Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 334
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
+! Исправлен квест в тренировочном лагере
+! Исправлен квест с монетами
+! Уменьшено количество выпадаемых стрел
+! Исправлен баг в заклинании ГМВ
+? Исправлен недочет в системе шаманства. Шаманам просьба обратиться в ДМ канал, проверим.
+! Оптимизация сообщений о действиях игроков для ДМов
+! Дрова снова можно поднимать с земли
+ Кукла при выходе игрока не пропадает в случае если ее бьет вражеский игрок.
+ Ограничение на использование лошади для монахов имеющих фит увеличения скорости
+ Введена система восстановления персонажа. Если персонаж был ранен в бою, то после окончания боя через некоторое время его здоровье начнет восстанавливаться. Как только он ввяжется в бой - восстановление будет приостановлено. Скорость восстановления зависит от телосложения персонажа.

+ Множество мелких фиксов
Гиб
По-моему шаровая регенерация - это лишнее. Это несомненно удобно, но слишком все упрощает... слишком...
Tir'ei'ren
Согласен с Гиб'ом..
Звени
Поддерживаю....можно тупо постоять в старонке и подождать,пока восстановтяться хп)
Flegit
+1. Превращает Сиалу в какую-то аркаду.
Son
а мне этот реген нравится..это очень поможет на малых уровнях..понятно, что хаям-это до лампочки..
..и не думаю, что мы увидим толпы нубасиков стоящих в сторонке rolleyes.gif
Rebirth
С другой стороны регена - порезаная экспа.
Думаю, законно.

Feron
Отключить никогда не поздно. Дайте сперва другим игрокам возможность заметить это и сформировать свое мнение на этот счет.
Jaspus
скажите пожалуйста, а что за ограничение монахам насчет коней?
†Celad†
Как написано зависит от телосложения то лично я против , а если было бы просто 1-2 регена у всех при тех же условиях , то было бы неплохо
Son
Да..пожалуй, лучше всем поровну..да и помоему, это проще выполнить..
SairekS
Поясните пожалуйста насчет монахов и лошадей, что за ограничение?
Teranozavr_Rex
пропорционально телу этосправедливо, ибо если у какогото дварфа есть 26 тела то он на них ращитывал, он их качал, толку ему свашего регена будет если у него 800ХР а реген будет по 1 ?

Я думаю если будут проблемы стоит простоувеличитьинтервал запуска после которого влючаеться востановлеие
DarkSet
мне в регене больше всего не нравится что он останавливается не на начале боя а на нанесении дамага. То есть если я вступил в бой и по мне попасть не могут то реген не перестает действовать. Это не тру. Если уж в бою его быть не должно то его не должно быть - как только вар мод так сразу слетает реген.
Son
я при своем мнении..подобный реген нужен только нубам до покупки вещей с регеном..
..зависимость от тела..так толстокожие и меньший процент здоровья потеряют..там где вор бу присмерти, там воин бу с ранением..одному продадут еду в таверне, другому-нет..кстати, совершенно непонятно зачем это сделано..
..с восстановлением здоровья, может, чуть иначе поступить..у ворот авы поставить священника, кот после диалога восстанавливает какую-то часть здоровья..
..ИМХО с точки зрения Сиалы- так было бы логичнее..
Цапыч
QUOTE (Son @ 18:07, 29 June 2008) *
у ворот авы поставить священника, кот после диалога восстанавливает какую-то часть здоровья..
..ИМХО с точки зрения Сиалы- так было бы логичнее..

Иди в храм и лечись) там тоже священник стоит
Mironor
В техническом плане было бы правельнее сделать регенерацию по команде сесть + потреблению какой-либо еды (т.е. альтернатива отдыху у костра...)
Son
Иди в храм и лечись) там тоже священник стоит

..так там за деньги..а это для нубов..просто священник-альтруист возле каждого города где есть нубские локации..
Sauron
Руки прочь от регена)
Kami
С лутом совсем жесть. Его совсем убрали? Конечно на сэкономленные в крысятнике деньги я могу прожить до 20го уровня. Но сказать что лут - фигня, это несказать ничего. Пофиксили стрелы, это правильно. Но так как это единственный падающий лут, их можно было сделать по десять штук чтобы за 7500 хотя бы продавать.
Swen
Лут падает хороший. Мне за сегодня выпало на 50000. Но качаться и собирать лут не дают Выйдешь из Авнедума а тебе кричат мой респ, не трожь мой лут
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.