Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Как вам нравится моя новая подпись?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
Feron
subj
-Yamert-
Йа-йа, зер гуд) Кстати это не тот додик который вчера кучу нубов убил и в итоге его самого завалили?)
Abbat
Почему вчера? Он и сегодня smile.gif
Черный Ярл
Мир вам!

Да вы что! Все вокруг говорят, что он хочет сделать шард лучше!
Aldo Steel
ДМ VS ДМ?! huh.gif
DarkSet
нет мы разберемся, а вдруг это мессия нашего века, а вдруг он пришел открыть нам всем глаза? А ну ка, Ферон, письменный отчет в развернутой форме и трех экземплярах! smile.gif
sl1
QUOTE (Aldo Steel @ 23:54, 4 July 2008) *
ДМ VS ДМ?! huh.gif

Нет, это написано обычным игроком в дм канал (:[DM]). Потому такой шрифт (хотя при помощи тегов можно сделать шрифт любого цвета в талк/пати канале smile.gif).

Сегодня над этим игроком, вроде, был рп-суд. Какие итоги? smile.gif
Несс
Очень долго не могла определиться, на какую кнопку нажать... Скажу честно, завидую я, Ферон, твоей подписи! Уважаемые игроки, неужели я от вас не заслужила ничего подобного? smile.gif
Son
Заслужила-заслужила:)
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Сегодня над этим игроком, вроде, был рп-суд. Какие итоги?

Никакого РП суда не было. Был бан за имя Gobbaz avr . Вопли "друзей", что мол он хороший и адекватный, хочет сделать Сиалу лучше, а в это время, "хороший и адекватный" лил дерьмо с матюгами в приват ДМ-ам.
Итогом стал бан ИП: 195.177.72.146 .
Несс
QUOTE (Черный Ярл @ 21:19, 4 July 2008) *
Мир вам!


Никакого РП суда не было. Был бан за имя Gobbaz avr . Вопли "друзей", что мол он хороший и адекватный, хочет сделать Сиалу лучше, а в это время, "хороший и адекватный" лил дерьмо с матюгами в приват ДМ-ам.
Итогом стал бан ИП: 195.177.72.146 .

Аминь
Sauron
Таки и не смог проголосовать за понравившийся мне вариант "Нравится, очень даже"
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 20:19, 4 July 2008) *
Итогом стал бан ИП: 195.177.72.146 .

Как банально и скучно sad.gif А как же вЕртел и маленький огонь? Как же иголки под ногти? Гром! Молнии! Дружное спускание г*вн@ в унитаз?.. Заработались ДМы... совсем нет времени поразвлечься...
La1f
клева smile.gif

2 Несс

а подобное это тоже просить лишить должности ДМа? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (La1f @ 16:22, 7 July 2008) *
2 Несс
а подобное это тоже просить лишить должности ДМа? smile.gif

Скорее подобное - это так же рассмешить laugh.gif
La1f
ага щас как напишу smile.gif так меня и забанят happy.gif sad.gif
DarkSet
это цена популярности...
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (La1f @ 16:56, 7 July 2008) *
ага щас как напишу smile.gif так меня и забанят happy.gif sad.gif

Угу... как напишешь так и забанят...

Напишешь в шутку - забанят в шутку
Напишешь серьезно - забанят серьезно
Напишешь игриво - игриво забанят
Напишешь тихо - забанят тихо
Напишешь ....
ну ты понял smile.gif

(кошу под Калифа) : Я вот в свое время на форуме сделал замечание самому ... *запнулся и показал указательным пальцем вверх, скорчив при этом многозначительную гриммасу*... получил за это пред и затих. *оглянулся по сторонам и прошептал* Хоть был и прав... Сейчас в моей коллекции не хватает только преда от Ниндзи.


А если уж совсем серьезно, то бывают шутки - к ним как администрация, так и ДМы относятся вполне адекватно. Есть хамовитый сарказм - реакция на который определена настроением ДМа/погодой за окном/курсом доллара/"тощо"... А есть прямое неуважение, которое каралось, карается и будет караться...
La1f
вроде ничего не писал... а сервак уже невижу sad.gif
DarkSet
а нечего гадости всякие думать )
La1f
да уже все smile.gif как перестал думать... так и увидело сервак happy.gif
Mallory
*стерто*
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 11:50, 10 July 2008) *
самый интересный пред был у меня rolleyes.gif года 2-3 назад правда... from Fatum "за подъёбки" laugh.gif

Та... вон если Дарсику предомет дадут, я устану акки сочинять и просить Ниндзю афторизировать...
Mallory
*стерто*
Tigrus
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 16:54, 10 July 2008) *
Та... вон если Дарсику предомет дадут, я устану акки сочинять и просить Ниндзю афторизировать...


А кто у нас там среди модеров в Основном, на Дарк начинается и на Сет кончается? smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Mallory @ 12:08, 10 July 2008) *
да он тут в итоге сам с собой останется laugh.gif ... и Нинзю забанит huh.gif

И да сбудется его мечта - станет Императором Вселенной. laugh.gif

QUOTE (Tigrus @ 12:10, 10 July 2008) *
А кто у нас там среди модеров в Основном, на Дарк начинается и на Сет кончается? smile.gif

а там мы с ним по очереди флудим... правда потом он киляет посты huh.gif
DarkSet
вы не читали преды Вазорки... Эх, поэзия )
Sauron
гыгы а вот у меня за 5 лет нет ни одного преда)
Лагуш 'Свободный Ветер'
... судя по посту из основного общения, Дарку дали плюсомет...

В таком случае, когда меня забанят я хатю чтобы это было так: пред от Ниндзи, а потом последний (пятый) от Дарка и бан от него же smile.gif
Красиво будет... тока предупредите усно за 5 мин до этого - я подпись поменяю smile.gif
DarkSet
я вообще то уже пару месяцев как там модер... тормозишь ты что то
Mallory
*стерто*
DarkSet
а как же, с каждой новой... эээ, погоди, а ты сейчас о чем?
Mallory
*стерто*
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 19:11, 10 July 2008) *
вы не читали преды Вазорки... Эх, поэзия )


Не было такого!
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Неприкасаемый @ 10:16, 11 July 2008) *
Не было такого!

Тссссс!... а то будет... вон он какой - !модератирь!... unsure.gif
DarkSet
Да ты не волнуйся, один раз не... хотя кого мы обманываем! )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ты пиши к кому обращаешься...
Если ко мне, то я уже не раз и не два, а аж три раза... а один раз даже из-за тебя! Первый пред выдала Несс "за флуд в топике"... хоть мы все прекрасно понимали за что smile.gif Помнишь революцию, Дарсик? Ужасней всего, что с тех далеких времен я действительно поменял свою точку зрения касательно твоего главенства в Инках...
.... занесло ....
DarkSet
ты имеешь в виду первую, вторую или попытку третьей? )

тот кому это адресовано меня понял. Ты ж не видел предов Вазорки )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 11:41, 11 July 2008) *
ты имеешь в виду первую, вторую или попытку третьей? )

Ту, что начал Вод... Ту, что была уже после создания Детей Хаоса... Ту, из которой пост Ранзара, который я помню почти наизусть wink.gif ...

QUOTE (DarkSet @ 11:41, 11 July 2008) *
тот кому это адресовано меня понял. Ты ж не видел предов Вазорки )

Что же там за предики... предупреждения?
DarkSet
там такое... о-о-о-о-о-о. Нет, один тривиален, но зато два других! )

А что это за пост Ранзара? А ну ка, наизусть его? )
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 12:23, 11 July 2008) *
там такое... о-о-о-о-о-о. Нет, один тривиален, но зато два других! )

А что это за пост Ранзара? А ну ка, наизусть его? )

Наизусть не буду, но там хорошо описывается наше всеобщее преклонение перед матерью нашей святой темной инквизицией, наше безмерное уважение главе и призывы покаяться...

Каюсь... глуп я был... и мудрости в моих словах было мало...
Но и ты низковато поступал, наезжая на какие-либо оплошности в Детях Хаоса, потому как обладал той информацией, что не должна была быть изречена вслух.


а о предах: мне мои нравятся smile.gif обоснование от Несс поменял бы на "истинное", а вот Ярловское и Феронское - ни за что smile.gif
DarkSet
Дети Хаоса живут до сих пор, значит я тогда все делал правильно. По определению. Как говорится - победителей не судят )

Некоторые ученые высказывают предположение что инициаторами холокоста во вторую мировую были сами евреи, из верхов, они надоумили немецкую власть организовать массовую угрозу своему народу чтобы он объединился, как всегда было. А то так то они вроде сами по себе, а чуть что сразу объединяются.

А вообще пора Ферону топик закрывать, пока не поздно )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Я вообще не антисемит, но помоему ты только что меня евреем назвал... huh.gif

А смерть нам пророчили многие... и довольно быструю.
DarkSet
Да какой с тебя еврей smile.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 13:12, 11 July 2008) *
Да какой с тебя еврей smile.gif

Необрезаный...

(все... вот теперь можно и закрывать smile.gif Ниндзю я обошел на крутом повороте wub.gif )
(следующая цель - Адонал smile.gif )
Feron
Вы отвлеклись от темы.
Я не понял, почему за вариант 2. так мало голосов? Мне кажется это заслуживает серьезного анализа и продажи результатов крупному рекламному агенству, как информации о том, как из трех ненужных продуктов заставить покупателя купить два из них, при чем два определенных.
DarkSet
Дело в том, Ферон, что ты сделал никакого открытия, все это давно известно, и 70 лет даже существовало государство которое жило приблизительно по тому же принципу )
Лагуш 'Свободный Ветер'
Просто никто не хочет быть средним... dry.gif

Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
Дело в том, Ферон, что ты сделал никакого открытия, все это давно известно, и 70 лет даже существовало государство которое жило приблизительно по тому же принципу )

Это же по какому?
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Черный Ярл @ 13:46, 12 July 2008) *
Мир вам!
Это же по какому?

Знаешь принцип красной чашки Нескафе? smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.