Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 341
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Feron
+! Комплексные правки и балансировки лута
+! Новые недостающие вещи в луте в размере 60+ наименований, в основном шлемы и амулеты для начальных уровней.
+? Исправлены массовые спелы для шаманства
+? Правка проклианающей песни
+ снаряды больше не падают в лут
+? Правка квеста с орками
+? Запрет чарам со скоростью монка садиться на лошадей
+ Исправлены пределы цветов в моднльной
+ Большинству мобов со скимитарами/рапирами/двуручными мечами/двуручными топорами убран фит ImproveCritical
+ Дыханию эпик формы дракона дан шанс сбить с ног противника (чек дисциплины+д20 против (силы дракона)*4/5 + (сумма уровней шифтера)).
+ Окаменение взглядом формы медузы шифтера действует на мобов не бесконечное кол-во времени
+ Правки в системе антидюпа
+? Уничтожение и отбор денег секретных зелий арфиста при продаже.
+ Пересмотрены параметры и экипировка части мобов (много мелких фиксов)
+! Правка повторного перемещения мебели в доме
Son
но это не честно, мы-монахи тоже хотим на лошадях котаться!
DarkSet
все честно, хотеть вы по прежнему можете, это не запрещено. Хотите.
На самом деле тут просто нет выхода, иначе порезать скорость на лошади слишком сложно если вообще можно. Так что чтобы никто не носился слишком быстро остается либо запретить монахам кататься на лошадях либо отобрать у монахов скорость вообще.
GraveWind
отобрать у монахов скорость и дать баб как у воина smile.gif
La1f
нинада у монков скорость забирать... лутьше коней у них... а да кста скорость монка с хастой сумируется?
Son
а домик хотябы, я смогу купить?(
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Son @ 08:30, 7 July 2008) *
а домик хотябы, я смогу купить?(

Зачем монаху дом? В храм! Пусть мир станет твоим домом! rolleyes.gif
Feron
QUOTE (Son @ 07:30, 7 July 2008) *
а домик хотябы, я смогу купить?(


Народ, думайте головой, когда что-то спрашиваете. О вас же впечатления другие складывают. Вы когда-нибудь слышали о том, что чемпион мира по бегу на 100 метров в4 раза быстрее ездил в своем автомобиле, чем обычный водитель на автомобиле той же самой марки? Не слышали - вот и не удивляйтесь.

И при чем тут дома вообще?
DarkSet
баб монаху давать не нужно, ни к чему ему бабы, всех баб ведите прямо ко мне )

Дом монах может покупать... пока что... smile.gif


под хастом монк, если он не клер, бегать еще вроде бы может. Вот зелья скорости сагры и адры на него не действуют
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 09:04, 7 July 2008) *
под хастом монк, если он не клер, бегать еще вроде бы может.

нипониль! ohmy.gif
Что значит "если он не клер"???
DarkSet
ну у клеромонков как я помню были с этим определенные проблемы, я уже не помню что там как. какой то давний фикс который для них вводили, что они не могли наложить на себя хаст. Не знаю действует он или нет, и если действует то как. Главное что монков без клера он не касается
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (DarkSet @ 14:48, 7 July 2008) *
ну у клеромонков как я помню были с этим определенные проблемы, я уже не помню что там как. какой то давний фикс который для них вводили, что они не могли наложить на себя хаст. Не знаю действует он или нет, и если действует то как. Главное что монков без клера он не касается

Мде... а я уж думал, что что-то пропустил, а это всего лишь Дарсик наку... ошибся.
Все клеромонки нормально хастятся... Как минимум до вайпа хастились (даже за день до вайпа - Левиния доказательство).
-Yamert-
Все нормально там работает) Кстати парадокс: Монк адровик а скорость адры пить не может, пишет что он предатель) забавно)
Tir'ei'ren
QUOTE (Feron @ 03:30, 7 July 2008) *
+? Правка проклианающей песни

Хотелось бы по конкретнее узнать, в чем состоял фикс - как мне казалось, проклинающая песня вполне корректно работала)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Tir'ei'ren @ 15:23, 7 July 2008) *
Хотелось бы по конкретнее узнать, в чем состоял фикс - как мне казалось, проклинающая песня вполне корректно работала)

Скорее всего имеется ввиду невыдача агрессора барду, который спел проклинающую песню на союзника.
Sonic
Скорее всего имеется ввиду невыдача агрессора барду, который спел проклинающую песню на союзника.
QUOTE


Наверное, я слишком устала..ничего не понимаю..

..очень надеюсь, что барда не ослабили.. unsure.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Sonic @ 02:53, 8 July 2008) *
Наверное, я слишком устала..ничего не понимаю..
..очень надеюсь, что барда не ослабили.. unsure.gif

Не обращай внимания. Сам факт того, что на шарде появилась новая девушка - уже хорошо. Хорошо даже если появился новый косящий под девушку...


*вспомнил про Мирамис и шепотом, уже в сторону, добавил* гениально...
KPECT
Тут вот выяснилось что у клера подготовленная импла увеличивает дц на 21 , жт получаетсо норм клер кастер будет иметь 48+21=69. Если это так то мало кто на форту кинет такой спас при фул затаре.
-Yamert-
Крест... Во-первых не на 21ДС а формула там, то есть ДС было бы больше при 48 родной... Во вторых это баг и Ферон уже пообещал пофиксить... А в третьих это уже день обсуждают а ты только сейчас проснулся)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.