Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наемники на заставах
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Feron
Старое голосование устарело, хочется провести новое.

Обращаю ваше внимание на то, что каждый, кто не имел на заставе наемников на момент нападения или не присутствовал лично в локации - будет терять очки ранга в случае, если застава будет захвачена. Раньше теряла вся фракция, теперь терять будут только те, кто не участвовал в защите. Что произойдет с владельцем дома, не участвующим в обороне границ королевства догадаться не сложно.

Mironor
QUOTE (Feron @ 16:22, 16 July 2008) *
Старое голосование устарело, хочется провести новое.

Обращаю ваше внимание на то, что каждый, кто не имел на заставе наемников на момент нападения или не присутствовал лично в локации - будет терять очки ранга в случае, если застава будет захвачена. Раньше теряла вся фракция, теперь терять будут только те, кто не участвовал в защите. Что произойдет с владельцем дома, не участвующим в обороне границ королевства догадаться не сложно.


Приятная перспектива, только начал о ней задумываться...

Вообщет интересно, что будет, если я, прилетев защищать границы родины, умру тут же от нечаяно брошенного "крика баньши" каким-нибудь Санфалом (например wink.gif )? И если ворота снесут когда я буду в ДБ (например из-за того же Санфала)? Или если будет идти атака на несколько застав одновременно?

А в принципе, если наемники достаточно сильны, чтобы оказать какое-либо сопративление, то, естественно, буду их использовать smile.gif

Благодарю за некоторые разъяснения. Ваш Мианор.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Собираюсь пользоваться, ибо в послевайповой ситуации наёмники решают...
Sauron
Уже постаивли по наемнику на каждой заставе, только все думаю куда их ткнуть толи по ближе к воротам чтоб стрелляи толи наоборот подальше чтоб их не прибили случайно...
Mallory
*стерто*
Нимфия
Пользуюсь,всегда нужно защищать свою Родину,и жителей,всеми имеющимися средствами.

P.S.: А когда кстати регалии введут?,уже не терпиться их потоскать туда-сюда. smile.gif
SMDAS
QUOTE (Нимфия @ 01:32, 20 July 2008) *
Пользуюсь,всегда нужно защищать свою Родину,и жителей,всеми имеющимися средствами.

P.S.: А когда кстати регалии введут?,уже не терпиться их потоскать туда-сюда. smile.gif




Лолка. Поумирать, а не потаскать ))
Нимфия
Настя в новый сезон тебя не узнаю,стала ярой Пвпшницой ты у нас:),или это кто то от твоего ника поститься,нелюблю когда так делают. sad.gif
SMDAS
QUOTE (Нимфия @ 01:43, 20 July 2008) *
Настя в новый сезон тебя не узнаю,стала ярой Пвпшницой ты у нас:),или это кто то от твоего ника поститься,нелюблю когда так делают. sad.gif


Узнала )) Ты играешь сейчас, кем? ) напиши в игре )
Да, воюю потихоньку.
La1f
Милка ты какой уже 50 или 80?
А то я незнаю кем ты играеш...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.