Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Технический вопрос
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Gnida
Вот такая проблемка - тормозит чертяка sad.gif когда в пределах видимости много людей или мобов , особенно крылатых.
Можно ли как нить увеличить быстродействие игрушки помимо обычных опций ? Если кто сталкивался и нашёл решение, не таите, расскажите всем.
Уж очень неприятно, ктогда в самые критические моменты игры начинается слайд-шоу sad.gif
Bes Inc.
у тебя хоту или камера хак стоит7
если да то приблизь экран... тормозит из-за удаления.
Gnida
Да, если приблизить то всё нормально, кроме того что дальше носа не видно ничего laugh.gif Где кстати cfg файл в игре ? не нашёл , глянуть может как обычно на джефорсе T&L не активирован...

Первое предложение не понял sad.gif
Bes Inc.
когда запускается меню игры, там есть строка конфигурация нажми её и выбери автодетект.

в игре в опциях есть видео и адвансед видео, там отключи антиалисинг, гладкую воду, и все слайдеры сложности сдвинь на минимум, затем по 1 позиции сдвигай к максимум и ищи оптимум свой.

если стоит ХОТУ=аддон 2ой там камера разлочена или если стоит камера хак утилита такая есть то тоже камера разлочена. при удалении камеры растёт количество объектов и полигонов которые обрабатывает комп и больше памяти соответственно и мощности нужно если её не хватит тормоза будут жуткие.
Keb
Звук еще переключи на Miles Fast Audio
Ninja
Да я еще слышал помогает переключение например процессора на P4-2.4 или на AthlonXP-2600 или видео карты на ATI9800 например... wink.gif
Ferdinand
Не, в НВН сильней GF 5800 сильней рулит чем Р. smile.gif
Gnida
Bes Inc. laugh.gif Ну уж совсем за идиота меня не держите wink.gif Эт всё уже на минимуме, я имел ввиду изменение конфиг файлов.

Keb , спасибо , про звук то я и не подумал, последний раз встречался с тормозняком от него в Медиевил , спасибо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.