Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Неудавшиеся ограбления.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Bes Inc.
11 октября 18.43 Андрос
14 октября 15.12 Ниндзя
smile.gif
мафиозная крыша штука полезная.
вот только Андрей не штрафует вас почемуто, а надобы rolleyes.gif
Androth Naamah
ну ты ж крышу купил себе после этих ограблений smile.gif
Bes Inc.
Цитата(Androth Naamah @ Oct 14 2003, 20:24 )
ну ты ж крышу купил себе после этих ограблений smile.gif

нет крыша была куплена сегодня, до того как Ниндзя попробовал грабить.
rolleyes.gif
Androth Naamah
ну его и штрафануло
Bes Inc.
а куда средства штрафа деваются? мне их не добавили...
если в казну то это не есть хорошо, а вот мафии можно, но лучше чтобы мне smile.gif а если мафии то пусть пишет что такой то грабитель поставлен на счетчик мафией и т.д. biggrin.gif
Ninja
Ну я найду управу на Вашу Крышу...
Ashlander
Мафия бессмертна ) Так что управу на нее найти проблематично )
Bes Inc.
Meowth[OGD] ограбил-)
Bes Inc.
в тебе я не сомневался... не люблю воров...
Романия де Гетьман
Господа вопрос !
О каких кражах Вы говорите?
Androth Naamah
зайди в магазин smile.gif (вверху справа)
сразу все поймешь smile.gif
Ignacius
Да тут походу все баругами местными прикрылись, тока спереть попробовал 1 гп, так сразу за руку поймали и 30 отняли, я плакаль...
Glok
а я пару раз тырил монеток по 30 без бродяги - все нормуль (у того, правда крыши не было)
Вито Андолини
А я вчера у Феанора стянул двадцатку, чтобы не богател на флуде. :)
no name
Гы-гы. Отомстил я кое-кому ж) На сотенку так отомстил. ж)
Вито Андолини
К сожалению, скоро полный вайп денег, а единственный артефакт, который был в продаже, я уже купил.
FeaNor
Меня деньги не интересуют Вито. Поэтому дарю тебе мои сбережения. Только чтобы ты был счастлив. Мне нужно нечто большее для достижения этой цели. Все эти введения форума: деньги, магазин, и вот теперь Абисс 2 ни к чему хорошему не приведут.

Послать свои 3 золотых мне не удалось, говорит что адресата не существуют. Но я надеюсь, что ты не очень сильно расстроишься.
Bes Inc.
на форуме появились меценаты.
меня пытались грабить 6 человек.. хммм
Вито Андолини
Система денег будет другая, их за посты перестанут давать. Против Абисса высказалось большинство участников команды, и я в том числе, его открыли самовольно тут некоторые.

А вот магазин и артефакты нравятся очень. И воровать интересно... На любителя, наверное.
Androth Naamah
а теперь признавайтесЬ, кто меня 2 раза на 99золотых нагрел ? smile.gif
Bes Inc.
это был Фат стопудово smile.gif
no name
я Фата на 99 обул разок ж) правда потом всё равно проворовался ж( и рендому много бабла слил ж(
Рэндом
Рэндому! Я, блин, все думал откуда у меня столько денег smile.gif. Пока письма не почитал...
Oca
Хм... вам не кажется что это бред какой то ? Магазин, деньги ... а покупать то что ? Да забирайте вы их так ...сама отошлю кому нужно. unsure.gif Попахивает какой то "забавой для идиотов" biggrin.gif
Bes Inc.
вот вот покупать нечего mad.gif
судью на мыло rolleyes.gif
smile.gif
Androth Naamah
покупать только пока нечего, я вчера все товары убрал, т.к. будет новая система начисления денег и новый магазин
поэтому оставил только воровство пока...побаловаться, кому охота...
Bes Inc.
это произвол, нас будут раскуркуливать mad.gif
smile.gif
Рэндом
Да я за свои "трудовые" бритвой по глазам!!! smile.gif
Androth Naamah
тихааа smile.gif tongue.gif
Zxx
хех у беса 114 золотых при 1604 постах:) часто же его грабят....smile.gif
Bes Inc.
часто mad.gif хорошо хоть посты украсть нельзя laugh.gif а то бы наш народ всё вынес бы rolleyes.gif
Bes Inc.
кстати что-то на форуме не системы товаров не скина нечего.... это есть не КарошО cool.gif
Zxx
и меня вот токачто на 400гп обули:)
Zxx
месть:))))
Ветрогон
Меня тоже. Причем я знаю, кто evil_2.gif
Fatum
а мне хорошо, у меня таких богатств и нету даже rolleyes.gif
Ninja
Фат научить как насобирать smile.gif ?
Fatum
На себя-то посмотри, учитель tongue.gif
Ninja
Фат smile.gif неужели ты думаеш что провернув такую операцию как тогда smile.gif я после этого оглупел... ХА ХА ХА ты просто еще не понял всей глобальности моего следующего плана smile.gif
Fatum
Эхх...наивный чукотский юноша. Да, Вито ?-)
Вито Андолини
Очень наивный. :)
Ninja
Эх уверовавшие в свою непогрешимость... smile.gif это первый шаг к поражению ... smile.gif пока я не вижу смысла что-то доказывать smile.gif когда прийдет время smile.gif тогда и будет действо...
Bes Inc.
ужас какой
Pilgrim
Во страсти:)) рабыня изаура отдыхает=))
Ninja
Я что стал популярной персоной ? huh.gif tongue.gif laugh.gif Я всех записиваю wub.gif wink.gif
Расправлюсь, как с первым кто начал wink.gif меня обваровывать ... Он знает о ком я smile.gif
Ninja
Вы у меня и страховку начнете юзать smile.gif, а то - то что было с магазином до этого вообще с экономической точки зрения было неинтересно ... Обидно то что я админ smile.gif, и в принципе так себе все могу накрутить, но нет смысла, а ведь любой из ВАС по моей системе может попадать в топ богачей smile.gif (эх наивные чукотские ПАРНИ .... laugh.gif laugh.gif laugh.gif )...
Ninja
Так как в нашем городе разгул всякого Ворья... Услуги МАфии ПОДОРОЖАЛИ!!! МАфия не усепвает всех обслужить laugh.gif tongue.gif
Fatum
угу, а 2000 ты у кого утырил, читер? -) Я логи-то смотрю....на тот момент когда ты стырил 2000 гп у кого-то, ни у кого таких денег не было.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.