Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Письмо от поклонников...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Черный Ярл
Мир вам!

Тут на днях получил прелюбопытнейшее послание в ПМ, лишний раз убеждающее меня в убогости отдельных личностей нашего маленького мирка. Представляю, как человечек, сжимая кулачки от бессильной злобы строчит это:
QUOTE
Ты мне всегда не нравился, но такое писать.... Если ты и в жизни такой борзый, то я удивляюсь как ты еще жив. Потому что я бы тебе таких слов не спустил бы.
QUOTE

Ну так опровержений же никаких нет. Никто митингов протеста не устраивает на Майдане, оспаривая заявление официального Киева.

Это ж каким надо быть идиотом, что бы ходить на Майдан, по-поводу высказываний нашего "избранного" правительства. Спорю на все что угодно, что ТЫ ни на какие митинги не ходишь! А с других спрашиваешь...Ай-ай-яй, нехорошо.
QUOTE
Зачем? Денег и водки за это же не дадут...

Не суди всех по себе...
QUOTE
А по существу вопроса.
Ну выведет Россия своих миротворцев. Что тогда с Южной Осетией станет? Я могу ответить - этническая чистка. Счет убитых пойдет не на десятки и не на сотни, а на тысячи. Причем не солдат, а детей, женщин и стариков.

А по существу вопроса, ты ни хера умного не сказал, я бы даже сказал - не сказал вообще ничего!
Высказал только свое глупое ИМХО, приукрасил его, и все. Так, для затравки твоей единственной голове - Саакашвили хоть и неуравновешенный малость, но резню ему устраивать не даст ни НАТО, ни Америка, под которую он прогибается..
QUOTE
Прежде чем слушать то дерьмо, что льют НАМ в уши с экранов телевизоров - подумайте своей головой.
Хоть раз.

Вот именно, что не надо тут заливать про резню, которую ты послушал на про-росссийском канале.
И если ты не в курсе, то все (!) думают головой, а не каким-либо еще местом. И не раз думают, и не два.
И не надо этих кличей в толпу Богоизбранного! "Хоть раз"! Если ты не в курсе, то те кто думают, и без твоих призывов имеют свое мнение, а остальное - метать перед свиньями бисер.
Хотя с другой сторны, такие призывы очень ярко тебя зарактеризуют, как ты понимаешь не с лучшей стороны.
Все, я сказал. Можешь меня теперь банить. У такого как ты - рука не дрогнет, потому что ты Избранный.
И не имеется ввиду на форуме, а вообще по жизни.
Только когда банить будешь - помни, я лично тебе это писал, а не Администрации.

Приятно "иметь" поклонников....
Ах, да! Спасибо за прибавку в подписи!
Mallory
За два дня страна лишилась уже 2х героев unsure.gif

Ой... троих... Дарки забыла...
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
За два дня страна лишилась уже 2х героев

Пока двоих...
Adonal
А по существу вопроса, ты ни хера умного не сказал, я бы даже сказал - не сказал вообще ничего!
Высказал только свое глупое ИМХО, приукрасил его, и все. Так, для затравки твоей единственной голове - Саакашвили хоть и неуравновешенный малость, но резню ему устраивать не даст ни НАТО, ни Америка, под которую он прогибается..


Совсем тупой?

Градом и тяжелой артиллерией по городу работать - это как чистка или недостаточно "чисто"?

P.S. Для общего развития: НАТО вообще, и США в частности, абсолютно пох%й и на украинский народ, и на российский народ, и ж конечно им плевать на осетин. В политике нет никаких моральных норм, есть только интересы. Так что для НАТО это не "этнические чистки", а восстановление конституционного порядка в одном и районов Грузии.

P.P.S. Сори, не сдержался. Просто бесит, когда кто-то выставляет в роли морального ориентира США. Достаточно просто изучить историю этой страны, чтобы понять - нет там никаких норм, есть только интересы США. Яркий пример - WWI.
Черный Ярл
Мир вам!

QUOTE
резню ему устраивать не даст ни НАТО, ни Америка, под которую он прогибается

Да он уже ее устроил! Или 1600 (уже более 2000) сосчитанных убитых гражданский в Цхенвале - это по меркам автора так - мелочи? Типа мамки новых нарождают?
QUOTE
от именно, что не надо тут заливать про резню, которую ты послушал на про-росссийском канале.

На российских каналах показывают реальные трупы детей, женщин, стариков. Трупы добитых миротворцев с перерезанным горлом! А вот на "свободном и дерьмократическом" CNN, который у меня тоже есть и который я исправно смотрю, почему-то ничего этого нет, кроме воплей о том, что де Россия напала на маленький но гордый грузинский народ...

И это, видимо, русские снайперы обстреливают машины скорой помощи и с беженцами, не давая первым проехать, а вторым уехать!
И это, видимо, русские танки гонялись за женщинами и детьми по улицам.
-Yamert-
Самое обидное, то что вот мы надеемся что мол правда всплывет, через время но все же, но ведь по сути всем пофигу на эти жертвы, пофигу на эту правду. Как никто не собирается извинятся перед иракским народом, что мол извините ошиблись, нету у вас никакого оружия. Короче мерзкая и отвратительная ситуация, а особенно противно что многие наши соседи готовы верить в любую чушь даже не подумав...
SerKo
QUOTE (-Yamert- @ 01:37, 11 August 2008) *
Самое обидное, то что вот мы надеемся что мол правда всплывет, через время но все же, но ведь по сути всем пофигу на эти жертвы, пофигу на эту правду. Как никто не собирается извинятся перед иракским народом, что мол извините ошиблись, нету у вас никакого оружия. Короче мерзкая и отвратительная ситуация, а особенно противно что многие наши соседи готовы верить в любую чушь даже не подумав...



Промывание мозгов, купленая пресса, фильмы в которых русские абсолютное зло, т.п. Пока Россия была слабой - фильмы стали снимать более нейтральные, а ща опять начнется. Америка в этом плане далеко обогнала всех, вот и вся правда.
Aeron
Думаю, все видели скандальное видео с Жириновским, снятое еще до нападения на Ирак, примерно в 2002 году. Так вот, 6 лет назад, даже там Вольфович сказал сакраментальную фразу - 'не сметь стрелять по Багдаду, лучше вместе еб..нем по Тбилиси'.) Вообще всем рекомендую пересмотреть, я не фанат ввж, но он там много умных вещей говорит.
Jaspus
может быть Жирик все-таки не тот человек, у которого стоит учиться уму-разуму? да и юмор в контексте таких трагических событий неуместен, имхо.
Sauron
Самое обидное, в данном конкретном случае да и вобшем решения принимает довольно узкий круг лиц, а вот последствия этих решений огребаем мы с вами, но никак не они. Надеюсь это все закончится как можно быстрее.
Нет ничего глупее войны. Страх, ненависть, нетерпимость отличная пища для демонов.
Sarmat
Откуда столько политически подкованных взялось? И что самое главное они думают, что в их руках ИСТИНА, даже не правда, которая матка, котороя у каждого своя, а ИСТИНА. :cool:
Mallory
Сперва читаем, потом пишем sleep.gif
Несс
Мда... Я же просила. sad.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here