Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Почему мобы иногда лезут в драку
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sael
Заметил такую вещ ... бегаю по нордоку , никлго из мобов не трогаю , живу мирно. Как водится захожу в темрл в бросне продать шмот , но выходя оттуда иногда в спину получаю magic missle от моба который шкурки крысиные продает , после чего меня начинают гонять гварды (выборочно, не все ) и еще некоторые мобы. По что я заслужил такую "любовь" ?
Ferdinand
Это еще что........вот я недавно захожу на шард, прыгаю в Бензор, и вижу пробегающего мимо...капитана стражи, мгновенно убившего капитана Деннинга и морячка на корабле smile.gif а потом развернувшегося и побежавшего дальше неписей пинать. Я, как доблестный представитель добра, в долгу не остался, применив к капитану кунфу, и самое интересное, что хостайлами стали только стражники, а ВСЕ неписи нейтральными. Ну пришлось применить мегакунфу и к ним smile.gif все бы ничего, да только очень по-человечески бегал капитан...бегом до капитана, потом на кораблик, потом сразу обратно в город. Странно..........
Sael
Видел я такие шутки ... только в бросне ... тфм капитан всех порезал и торговцев да и просто мобов погонял ...
Zxx
такой он загадочный народ - капитаны...
Mage
мисл в спину ты получаешь наверняка потому, что убил когда то в канализационной трубе какого то чела, приятеля это продавца крысятины -)
Sael
я того перца ниразу не торгал ... что с него брать то ... кроме анализов
Gnida
НУ скажем обычно кэп охраны бьёт кэпа мэримана минут 10 wink.gif Никак не пробегая мимо , а продовец билетов ваще бесмертный . Они сутками там колбасят друг друга - хрен куда уплывёшь. Может поставить другой модуль пока ?... задолбал уже нордок. Есть же нормальные русские модули на прохождение. Да и не только.
Sael
Можно делать ставки ... на время smile.gif
Oca
не на время а на виски smile.gif
Sael
Нее ... я про то за сколько времент кто кого уложит smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.