Help - Search - Members - Calendar
Full Version: геройский магазин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Kasur S.D.
Сегодня пошел в геройский магазин, а там дракон на меня напал .... стража вроде не враждебная была .... я умер, воскресился и опять пошел ... но дракон все равно враждебный ...
Из-за чего это может быть?
Ferdinand
Три раза я заглядывал в эпик шоп, и два раза дрался с этим червяком. Он слабый и умирает быстро, но потом торговец хостайл становится. Дайте я чтоль пофиксю его smile.gif
Черный Ярл
Цитата(Ferdinand @ Dec 23 2003, 17:50 )
Три раза я заглядывал в эпик шоп, и два раза дрался с этим червяком. Он слабый и умирает быстро, но потом торговец хостайл становится. Дайте я чтоль пофиксю его smile.gif

Мир вам!

А может вообще прикрыть эту лавочку? Уж больно читерный шмот там дают. Я знаю - сам использую... rolleyes.gif
Sael
все равно скоро нордок прикроете ... оттго что он работает хуже не будет ... я вот лично хочу посмотреть на тот шмот ... из интерса ну и соответсвенно поносить smile.gif
Черный Ярл
Цитата(Sael @ Dec 23 2003, 18:06 )
все равно скоро нордок прикроете ... оттго что он работает хуже не будет ... я вот лично хочу посмотреть на тот шмот ... из интерса ну и соответсвенно поносить smile.gif

Мир вам!

Перефразируя стихи: "... каждый из нас по свойму манч, все мы немного манчи..." laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Sael, а оно тебе надо? wink.gif
Sael
С одной стороны да , чисто человеческая мания ко всему навороченному , с другой , на самом деле надоли ? .. и так проживу
Черный Ярл
Мир вам!

Хех. Есть одно средство утолить твою жажду! wink.gif Закачай модуль Нордока и носи тамошние вещички на здоровье! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

На самом деле никто ничего прикрывать и править на Нордоке не будет, ибо работы и так не в проворот. Времени почти ноль и шлифовать хоть и классный, но не наш модуль Нордок смысла нет. Сиала не за горами. Все силы брошены туда.
Sael
Бум ждать ... smile.gif

На самом деле это не жажда ... а так посмотреть
Черный Ярл
Мир вам!

Да я понял - для общего развития. cool.gif
Не обижайся. Шучу я.
Sael
На что тут обижаться smile.gif

А развитие оно завсегда полезно ... может в будущем пригодится
Gnida
Куплю за бочку эля адресс магазинчика smile.gif Надо же, толи я чёто не знаю на нордоке. толи это так громко называется только...
Sael
В темном-темном городе , на темной-тумной площади , стоит темный-темный камень ... ну так вот вс дело в камне smile.gif ... клацнул на него и ты там ... а город звался Бросна
Oca
tongue.gif Клацнула я там на один , мя куда то в ад запордолили... вся попа до сих пор горит от любезностей драконов rolleyes.gif
Sael
ААА .... так то был камень сатанистов ... нужный третий справа smile.gif
Ferdinand
Оса, ты наверно в темной темной пещере клацнула
так там действительно к злым черным червякам-переросткам кидает smile.gif вот сегодня с утра в ожидании хака для работы заглянул туды к ним, всех в первом зале убил, троих вирмов убил, и опрометчиво побег во второй зал без реста. А ТАМ ИХ еще четверо smile.gif ну я просто убежать не успел smile.gif с четырмя сразу вряд ли кто-то справится smile.gif
Может кто-нить реснуть smile.gif ?
Дух леса
Ферди, в одиночку? Вирмов? Троих??? паладином? huh.gif
Еще и хаотично злым дварфом laugh.gif
Открой секрет sleep.gif !!!!
Я одного клером выманиваю и час мучаюсь!
Может шмот у меня не эпический rolleyes.gif
Zxx
Цитата(Kasur S.D. @ Dec 23 2003, 16:06 )
Сегодня пошел в геройский магазин, а там дракон на меня напал .... стража вроде не враждебная была .... я умер, воскресился и опять пошел ... но дракон все равно враждебный ...
Из-за чего это может быть?

из-за того что у дракона трусинг. сволочей насквозь видит. верни камы, и мож дмы про твои грешки не узнают.
Kasur S.D.
Цитата(Zxx @ Dec 31 2003, 23:40 )
из-за того что у дракона трусинг. сволочей насквозь видит. верни камы, и мож дмы про твои грешки не узнают.

2 Zxx
lol
Ferdinand
Во-первых, я Ларри smile.gif
Во-вторых, я хаотикэвил паладин только тут smile.gif там я танк smile.gif

не троих же сразу, троих всего за заход. Сначала одного, потом рест, и стравил двух других. Как они друг друга отпиннали до near death так я подбегаю и....... huh.gif

а те трое что во второй комнате стоят - их вообще нечего делать. В санкте пробегаеш, встаешь сбоку. Там ящик на проходе - и просто встаешь за ним с другой стороны от вирмов - достаешь мегалук - и давай потрошить smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.