Help - Search - Members - Calendar
Full Version: "Закулисье"
Siala Forums > Ролевая Игра > Оффлайн игры
Лагуш 'Свободный Ветер'
Приветствую.

Появилась идея проведения очередной оффлайн игры. Но на этот раз я хочу сделать не только полет фантазии, но и определить цель для участников, к которой им придется стремиться.



Итак:

Сеттинг – Сиала.
Место действия – Ранненг.
Главные действующие лица – главы трех враждующих домов Ранненга, вор, наемный убийца, рыцарь, коллекционер (ведущий).
Общеизвестный факт – через 2-3 дня в Ранненг приезжает известный коллекционер, который собирается выставить на аукцион очень дорогую безделушку.
Заданием для глав домов – заполучить безделушку.

Внеролевая часть игры:
В начале игры, после определения игроков глав домов, каждому главе будет выслана в ПМ цифра – имеющиеся деньги в наличии. Соперники не знают сколько денег у других.
В ответ главы домов пишут в ПМ ведущему об желаемом увеличении характеристики (есть 3 пункта для распределения) с таким выбором: банковское дело, личная охрана, охрана особняка.
Если «скилл» = 0, то идет штраф (например если личная охрана=0, то покушение будет 95% успешное, если охрана особняка=0, то кража будет успешной на 95%, а банковское дело=0 ведет к ежедневной потере какого-то количества денег), если «скилл» = 1, то шансы уравниваются до 50/50 и соответственно если «скилл» = 2, то шансы пагубного действия падают до 5%, а банковское дело начинает приносить прибыль.

А дальше отыгрыш, отыгрыш, немного изворотливости и сообразительности. Нанимайте вора, наемного убийцу, рыцаря, попытайтесь договориться с соперниками - главное, чтобы безделушка была у вас в кармане в конце седьмого игрового дня.

...
Это не игровой топик. Это топик для ознакомления с правилами, утверждением ролей и возможными уточнениями геймплея.
На данный момент:

Глава Кабанов -
Глава Обуров -
Глава Соловьев - Сентинель.
Наемный убийца - Дайр.
Вор - Флегит.
Рыцарь -
Мальчик на побегушках - Преор.
Коллекционер - Лагуш.

Возможно введение новых действующих лиц. Желающие ввести новое действующее лицо пишут мне в ПМ сообщение в котором указывают род деятельности и место своего персонажа в игре.
Лагуш 'Свободный Ветер'
Паровозы на места глав домов _крайне приветствуются_. rolleyes.gif

Лагуш 'Свободный Ветер'
Вор - Флегит.
Теперь нужны "паровозы" - Главы Домов Ранненга. mellow.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ранненг.

Здесь только закулисье.
У нас появился Глава Соловьев - Сентинель.
Свое состояние он уже знает.

...
Общеизвестные данные: Коллекционер приедет вечером третьего дня.
Sentinel
Шьерт побьерьи, у меня оппонент появится или нет?
Мне что, нанимать бойцов самого себя грабить и убивать?
Aeron
Ниче не понял. Играть - то где? В ИРКе, на форуме или че? Если мне ответят на вопрос, то могу попробовать быть главой Обуров. Хотя о моих ролевых способностях в последнее время лучше умолчать +)
Preor
а мозги то на что ? smile.gif
тут люди распинаются подготовляют почву для вашей игры *НА ФОРУМЕ В РАЗДЕЛЕ "ОФЛАЙН ИГРЫ" ТОПИК "РАННЕНГ"*
а Вы тут понять не можете где играть !
Барон Мюнхаузен
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 09:00, 27 October 2008) *
Мальчик на побегушках - Преор.

Хе хе, смешно tongue.gif
Preor
QUOTE (Барон Мюнхаузен @ 17:19, 7 November 2008) *
Хе хе, смешно tongue.gif

Ваш Дон Переньон 63 года, барон!
С вас 250000 голды!
Preor
обращаюсь к товарисчу ведущему оффлайн игры "Ранненг":
1. хоть как нибудь действие будет развиваться дальше? а то я уже устал из пустого в порожнее переливать и увиливать от вопросов святого отца, так как нефига не знаю сам ? просьба хоть как то прояснить дальнейшую ситуацию в личке.
2. большая просьба продолжить следить за моими постами и бесжалостно править- так как я не сведущ в ранненге, а Пехова читал года два назад и успел порядком позабыть
Flegit
QUOTE (Preor @ 23:32, 12 November 2008) *
обращаюсь к товарисчу ведущему оффлайн игры "Ранненг":
1. хоть как нибудь действие будет развиваться дальше? а то я уже устал из пустого в порожнее переливать и увиливать от вопросов святого отца, так как нефига не знаю сам ? просьба хоть как то прояснить дальнейшую ситуацию в личке.
2. большая просьба продолжить следить за моими постами и бесжалостно править- так как я не сведущ в ранненге, а Пехова читал года два назад и успел порядком позабыть

Нету же главных действующих лиц, о каком ращвитии может идти речь?=/
Лагуш 'Свободный Ветер'
1. К сожалению Флегит прав. Люди, которым были отосланы предложения даже не отказались, они не прочитали сообщения. Новых претендентов я не видел. Нужно найти еще двух глав домов Ранненга.

2. Правка была минимальна - за 5 "голды" у Пехова можно было безбедно жить неделю...

Общеизвестные сведения:
а) Артефакт, который Коллекционер выставляет на торг, есть ничем иным как Луком Джока, принесшего Зиму... wub.gif
б) Торги начнутся с Суммы в 10 000 золотых.
в) Коллекционер путешествует в компании "Рыцаря".
г) Коллекционер не зарезервировал себе места ни в одной гостиннице Ранненга.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here