Help - Search - Members - Calendar
Full Version: О развитости отдельных личностей
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
_Sandro_
Что вы думаете об этом. И какое наказание можно к этому применить
http://webfile.ru/2426626
http://webfile.ru/2426632
Lord_S
-1 лвл обоим happy.gif
-Yamert-
Опередил, падонак! happy.gif
Одному за грязь в приват другому за грязь на форуме) Хотя за маты в приват можно и побольше снять.
Белания
Дроморк, ты смешон. Что ты пытаешься выставить меня идиотом? Ты половину текста съел. Давай скрины, как изначально всё начиналось и пусть все знают кто ты и что ты! Мне с тобой говорить больше не о чём. Я тебе ПВП предлагал, а ты как лялечка шоу на форуме устраиваешь.
Черный Ярл
Мир вам!

More Drama!

Два сапога пара. Забаню обоих.
GraveWind
sad.gif такие радикальные меры
Jaspus
тююю.... так забанил бы в свое время валю. за маты в приват, за маты на форуме и т.д. так нет же)))

З.Ы. вот развитая личность пошла по стопам цветаны и начала ныть на форуме.... сам лично до вайпа от этого кадра (дроморк, он же срандро) слышал оскорбления. я бы предложил временный бан на форуме ему и -1 левел за употребление нецензурных выражений. уверен, на маты первый он перешел.
Нил

QUOTE
З.Ы. вот развитая личность пошла по стопам цветаны и начала ныть на форуме.... сам лично до вайпа от этого кадра (дроморк, он же срандро) слышал оскорбления. я бы предложил временный бан на форуме ему и -1 левел за употребление нецензурных выражений. уверен, на маты первый он перешел.

Бред... Где на скринах мат от Сандро? Или выкладывай скрины, или молчи, а п***ть каждый горазд!
Sarmat
Драморок падонаг старой гвардии, ему должно быть стыдно жаловаться, хотя наказать эксперта по выявлению голубых на просторах Сиалы стоит только потому, что на Сиале коммунизм, а значит нет секса и нет мужеложества!
Можете назвать это новой волной репрессий! laugh.gif

З.Ы.

Уже неоднократно говорилось о том, что подобные скрины отправляются в личку ДМу, а не выносятся на форум в массы. Хотя может быть автору приятно показывать как его называли всему шарду.
GraveWind
QUOTE
Где на скринах мат от Сандро?

ты можешь как то по другому расшифровать фразу : "ДА, мне пох!" ???????
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (GraveWind @ 13:57, 1 December 2008) *
ты можешь как то по другому расшифровать фразу : "ДА, мне пох!" ???????
huh.gif "Пох"олодало?
Глупый топик. Глупые разборки.
-Yamert-
Глупости. Будьте объективны. На скринах от Сандро мата нету. От Талинуса каждое четвертое слово. Разве не так? Дроморк, конечно, должен был скрины ДМам отправить. Вместо этого он устроил цирк на форуме. Тут он неправ.
Неприкасаемый
Я вижу нецензурщину от двух игроков! Мой голос - смерть обоим! smile.gif
Rodion
Мое мнение, сначала стоит увидеть как все начиналось и мз-за чего произошла ссора, а потом решать координально. Ато из части текста объективную картину не построить.
-Yamert-
Предлагаю запереть их на одной арене smile.gif И пусть победит сильнейший smile.gif
Неприкасаемый
Знаю я такую арену, где их можно запереть - Административная Площадка.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.