Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 356 и 357
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Shad
+Ворота
+__Южные Ворота Авендума перенесенны
+-_Ворота Инсанны перенесенны
+__Плотники не респятся на стенах
+Шахты
+__Сообщения о нападении ясные, какая сторона захватывает, где шахта
+__Одежда магам
+__Палантир - сообщения принадлежность всех шахт
+__Коректное динамическое обновление спавнов при захвате шахт
+Шаманство
+__Quillfire (метание перьев) - Wounding
+__Animate Dead - длительность, повлияет только на extended при подготовке спелла
+Восстановление абилок после рестарта

Версия 357
+Исправлены Ворота Инсанны
Лагуш 'Свободный Ветер'
Ворота супер!
Ждем фикса wub.gif
GraveWind
ворота авы жесть! smile.gif
Jaspus
красота))) спасибо)
Slavik-KS
Ворота пока что не видел, но восстановление абилок после рестарта это очень хорошо, давно ждал, спасибо!
Sonic
QUOTE (Slavik-KS @ 11:03, 3 December 2008) *
Ворота пока что не видел, но восстановление абилок после рестарта это очень хорошо, давно ждал, спасибо!


..а что такое "абилки"?..может тогда и я порадуюсь вместе с Вами.. rolleyes.gif

..с уважением..
Slavik-KS
Одна из абилок - паловское лечение 1 раз в день. После рестарта теперь тоже восстанавливается, вместе с заклианиями. Дальше по аналогии догадаешься )
Bran
QUOTE (Shad @ 20:50, 2 December 2008) *
+Восстановление абилок после рестарта

рестарт восстанавливает только 1 форму дракона (не полное восстановление абилок форм)
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Bran @ 21:56, 7 December 2008) *
рестарт восстанавливает только 1 форму дракона (не полное восстановление абилок форм)
Так и задумано. Для того, чтобы выжить 1 формы должно хватить. А дальше ищи место, чтобы отдохнуть.
Bran
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 12:51, 8 December 2008) *
Так и задумано. Для того, чтобы выжить 1 формы должно хватить. А дальше ищи место, чтобы отдохнуть.

я может что не правильно понимаю в словах Шада?
QUOTE (Shad @ 20:50, 2 December 2008) *
+Восстановление абилок после рестарта

Тут четко прслеживается стремление уравнять абилки и касты

.... а чтобы выжить кастерам достаточно восстанаслдимвать только инвиз и ну пусть будет хаст например а остальное пусть востанавливается после сна только.... ИМХО бред такой подход

Если уж уравнивать способности ( абилки) то у равнивать их до конца а то бессмысленно получается
1 форма и ранее восстанавливалась и без этого фикса если рестарт заставал в полиморфе.

Смысл фикса в том что после рестарта все равны и кастеры и сагровики и полиморфы.... все равны как после сна в этом смысл фикса

Все остальные домыслы бред и флуд
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Bran @ 20:26, 8 December 2008) *
Смысл фикса в том что после рестарта все равны и кастеры и сагровики и полиморфы.... все равны как после сна в этом смысл фикса

Все остальные домыслы бред и флуд
А давай поспорим, что я лучше знаю смысл данного фикса? rolleyes.gif Например на лям? Я тебе даже подсказку дам - посмотри группу smile.gif
Bran
Ну ты не ДМ smile.gif и не девелопер smile.gif ты всего лиш тестор, догадыватся о смыслах фикса можеш так же как и все, И не стоит кичится группой smile.gif или колочеством постов в этом нет ни чего особенного
Shad
Но тут Лагуш сказал правильно. Для восстановления каждого 1 юза каждой 1 абилки - отдельная строчка скрипта. Которая выполняеться для всех всех чаров. Поэтому восстанавливается только по одному использванию освновных, необходимых для дееспособности чаров фитовых абилок.
Bran
ясно,
как я теперь понимаю , причина неполного восстановления абилок в лишней ненужной дополнительной нагрузке на на сервер вызываемой скриптами.

спс
Bran
QUOTE (Shad @ 17:04, 17 November 2008) *
+ __Earthquake - возможность сбить с ног

у шаманского землятресения 9 круга проверка на дисциплину против гдето 25 (на 30х левах) и урон в раене 15


This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.