Help - Search - Members - Calendar
Full Version: После каторги
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Проблемы
Slavik-KS
Пишу от имени Глума, т.к. он не может писать на форуме:

После каторги весь шмот , который был в луте нельзя ни передать через бартер , ни выкинуть , помогите его разблокировать.
аккаунт _zxc
имя чара Филя Тонкерсон
Holan
QUOTE (Slavik-KS @ 22:25, 5 February 2009) *
Пишу от имени Глума, т.к. он не может писать на форуме:

После каторги весь шмот , который был в луте нельзя ни передать через бартер , ни выкинуть , помогите его разблокировать.
аккаунт _zxc
имя чара Филя Тонкерсон

было на форуме уже, или ДМ, если не много, поможет или кидай на вендор, потом снимай, после этого можно юзать
Ra-Chirro
Можно дровами вытеснить но естесно только те шмотки которые одеваются или в руки берутся
fox
Также после каторги залагали вещи в иннвентаре ак 1111 имя чара Maximus.На каторгу лутше в одних трусах ходить о ещо лутше без них а то вдруг приспичит а труси залагают.
fox
Кстати разлагать вещи ни дровами ни вендором не получается.На чаре куча камней которых мне для крафта очень не хватает....
Tir'ei'ren
Я конечно все понимаю, но мне уже искренне надоело то, что каждый синий ПвПшник делает себе нондроп либо все вещи, либо минимум оружие.
Раньше я это терпел и Нуку повезло, что не смог соскринить, когда отдизармил его. (точнее не отдизармил, потому что нондроп пушка), но когда чар с АРТОВЫМ ДВУРУЧЕМ бежит с регалией и когда я его убиваю и он не падает... Извините меня.

Прошу либо проверить чара "Арм Чиколетти" (тобишь Рама), либо проверить логи от 28.02.09 в 20:00 по мск +-15 минут.

_______
Я полностью успел слутить этого чара, взяв все необходимые мне вещи, в том числе крафтовую рапиру. НО там еще должен был быть артовый двуруч.
Jaspus
а может он случайно попал на каторгу?)
n2o
а мечик то у Дэйзи был,так что не ной))
n2o
Лютика проверте, не то что вещи, руны, оружие, даже свитки не падают
Tir'ei'ren
\\Ну может быть, может быть он был у Дейзи.. Все равно проблема остается.. Сказать можно что угодно. Да, я такой недоверчивый))
fox
QUOTE (fox @ 19:45, 27 February 2009) *
Также после каторги залагали вещи в иннвентаре ак 1111 имя чара Maximus.На каторгу лутше в одних трусах ходить о ещо лутше без них а то вдруг приспичит а труси залагают.

Большое спасибо что разлагали чара.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.