Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Пора
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Лагуш 'Свободный Ветер'
Из-за некоторых перипетий в РЛ, не могу более уделять время любимой игре. Появлюсь еще раз, чтобы решить гильдвопрос, но это скорее необходимость.
Спасибо всем.
Удачи.
Olegon
спасибо за игру, идеи и помощь.
INERREN
*шок* Неожиданно... Ладно еще поговорим.
Bambarbija
QUOTE (Лагуш 'Свободный Ветер' @ 00:26, 31 March 2009) *
Из-за некоторых перипетий в РЛ, не могу более уделять время любимой игре. Появлюсь еще раз, чтобы решить гильдвопрос, но это скорее необходимость.
Спасибо всем.
Удачи.

Будь оптимистом!
Никогда не бывает настолько плохо, чтобы не было еще хуже. smile.gif
Разбирайся с делами и возвращайся.
Jaspus
Жаль. Ну может еще увидимся.
А вобще - может сделаешь перерыв, подумаешь и останешься? sleep.gif
Son
РЛ....
ну вот Лагуш...абыдно, что не увижу больше Твоего заядлого РП...спасибо Тебе огромное за уделенное мне и другим сиаловцам время, было приятно окунуться в этот мир Сиалы...Ты был одним из титанов которые держат этот мир на своих плечах..
еще раз Спасибо

"Бытовуха Вас сожрала"©Авангард школа


надеюсь еще когда-то встретимся
SMDAS
Будем надеяться, что вернешься. Очень ждем этого....
Неприкасаемый
Успеха, умник! Спасибо за газету smile.gif
Jaspus
Жаль только, что , по всей вероятности, 5-й номер был последним.
evil_rock
чОрд! а как же дети? всмысле хаоса...
Irrlyn
Удачи, Лагуш.
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (Jaspus @ 11:55, 31 March 2009) *
Жаль только, что , по всей вероятности, 5-й номер был последним.
Ну почему же... если найдется человек, который согласиться его вести, я буду только рад. wink.gif
QUOTE (evil_rock @ 12:55, 31 March 2009) *
чОрд! а как же дети? всмысле хаоса...
Этот вопрос я решу на днях, как только смогу достучаться до нужных людей и зайти в игру.
Hede
Удачи!...
Lin'-Shua
Иди-иди... Что б глаза мои тебя не видели!
Неприкасаемый
QUOTE (Lin'-Shua @ 15:36, 1 April 2009) *
Иди-иди... Что б глаза мои тебя не видели!


Ты троль?
Letush
Вот гад! Меня соблазнял вернутся а сам взял и свалил. Ты хотя бы приблизительно время своего возвращения обозначь. Сиала без Лагуша как то очень тоскливо это звучит.
Rizaghar
QUOTE
Что б глаза мои тебя не видели!


"Хорошо." - ответил Лагуш и выколол Линю глаза.
Adonal
Хех... постепенно все уходят и уходят. И вот уже почти не осталось никого, с кем я начинал играть на Сиале.
И сам уже давно не играю, а все равно - увидешь такую тему и впоминаешь как люди приходили на шард, изучали мир, играли, что-то создавали...

Ладна! Чета минорная тема какая-то! Надо чутка позитива!

Может как нить все же заставлю себя прогуляться до Киева и обратно, авось пересечемся! -)

Удачки!
Slavik-KS
Извини за то что так и не выполнил свою часть сделки, тоже проблемы в реале... почти нет времени на игру. Я думаю ты еще вернешься, через какое-то время. Проблемы в РЛ вечными не бывают. В любом случае, удачи!
Лагуш 'Свободный Ветер'
... вроде бы воскрес ...
dry.gif

QUOTE (Slavik-KS @ 12:33, 8 April 2009) *
Извини за то что так и не выполнил свою часть сделки,
Ты отписал, чтобы я обращался к Элис. К сожалению Элис не могу застать в игре, потому отпишусь тут... Я бы хотел вернуть предоплату. Если я не ошибаюсь, это полтора миллиона золотых. Сделку врядли мы провернем до конца, ведь так? sleep.gif
Teli Feln
tongue.gif они будут скучать, возможно, у большинства память короткая laugh.gif Давай к нам, вон или к Террику и Весту tongue.gif (с) Калиф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.