Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Считаю тему достойной внимания для всех
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
wirax
Доброго времени суток Вам, жителям Сиалы!


Пишу пост по горячим следам, пока живы все эмоции. .... с чего бы начать.... думаю, лучше с главного:

Моего персонажа зовут Jen K.
Увидел от чара по имени " Фино "Психопат" обьявление о желании выменять Кровь Вампира. Договорились встретиться в торговом квартале, поторговаться....
Не буду утомлять подробностями, скажу только, что спустя 10 минут общения меня ничего особенно не заинтересовало, появилось желание закончить "беседу". Дабы не быть голословным приведу скрин, а потом опишу, что было дальше:




Результат беседы: мат с его стороны - мат с моей стороны, и я ухожу.

В Торговом квартале меня догоняет уже другое тело, которое меня убивает. Но просто убийство - еще ерунда. Происходит ТОТАЛЬНЫЙ лут: все что было, оставил только дрова и банки (как мне рассказывали, что видно на скрине). Даже труп исчез.

Находясь в ДБ, обращаюсь к нему, и проиходит такой диалог:





Факты изложены, теперь суть обращения:

Допустим, я осознаю, что мат в привате - это "не гуд", и карается баном. Если ДМ-ы посчитают меня виноватым - роптать не буду. Но, как я считаю, мат был обоюдным - потому и бан обоюдным должен быть.

Основной вопрос в другом: я играю с другом по вечерам. Играю не для "быть круче гор и выше вертолетов", а для простого удовольствия: облазить мир, увидеть Храд Спайн, отыгрывать РП. То есть приходится с трудом прокачивать чаров, пытаемся закрафтиться, и т.д. Больших и богатых "покровителей" нет.

Какой смысл, и вообще какое удовольствие будет теперь играть, видя ТАКОЕ отношение СВОИХ ЖЕ ??? (Я имею ввиду полнейший лут и угрозы). Какое у нас будет желание играть, если боишься в своем-же государстве с кем-то торговаться, если могут дать наводку и убить, в надежде, что ты взял с собой арт? Бояться на каждом углу флуд-килла, если обидел "большого_толстого_мульти_чарного" и т.д?

Лично от нас двоих мнение такое: если такие люди процветают на Сиале - нам тут делать нечего. Как минимум за синих.

Очень хотелось бы услышать мнение как игроков, так и ДМ-ов на этот счет.

P.S. : Специально не привожу список лута. Считаю, что не кол-во имеет значение, а сама суть. Но поверьте, куш приличный: порядка 15-ти вещей и одних денег 80к.



Благодарю за внимание.
Rizaghar
Гопники бесчинствуют однако =/
Lord_S
Быдла везде хватает, а исторически сложилось так, что в Валиостре... мда (никоим образом не хочу обидеть добрых граждан Валиостра).
Olegon
Очевидно, что парнишка целился именно за частью арта, которую хотел поменять. А раз торги не пошли, то найти причину чтобы убить и забрать у несговорчивого продавца - дело нескольких секунд. А шмотки, деньги и тело (некрофил? smile.gif ) подцепил так, паровозом. При моем разговоре с этим "персонажем" в ответ - хамство c чувством безнаказанности и смешных попыток самоутверждения вида "и тебя убить?". Надеюсь, что "кровь вампира" теперь для него станет фирменным знаком.
Jaspus
Да, вопиющее безобразие. Надеюсь КП примет меры. И про возмещения материального ущерба не забудет.
Lord_S
Теоретически можно сослатся на то, персонаж так жостко РПит, согласно своему прозвущу *Психопат*, но реплики в стиле сэмкожующего дятла говорят об обратном. Грустно, товарищи sad.gif
SMDAS
Ну крысятничество, чему удивляться, всегда так было.
А игроку стоило бы перейти за Инсану, у нас не прянято даже собирать лут, если найдут убитого мобами игрока. А уж про кражи или ПК вообще нет речи.
Sonic
..на будущее..никогда не говори, что у тебя есть искомое..говори, что вроде есть у знакомого и ты можешь у него взять, но он ищет то-то..никогда не заламливай цену..четыре +5агата за кровь-хм..многовато, помоему..
..и мягко говоря, вы оба не РПили..
..для торговли есть торговый квартал..там можно постоять и успокоить нервы..)
..а то, что в Валиостре часто убивают друг друга, так это уже почти национальная традиция..)..слишком разношерстная публика..)
..но наказан он будет посерьезнее чем ты..теперь-то ты врядли ему отдашь кровь вампира..и воссстановишь свою потерянную экспу наверняка раньше, чем он найдет кровь..

Irrlyn
QUOTE (Jaspus @ 05:49, 12 April 2009) *
Да, вопиющее безобразие. Надеюсь КП примет меры. И про возмещения материального ущерба не забудет.

Судя по авке и манере разговора, смею предположить, что догадался, кто это был. Так вот, если мои подозрения верны - не стоит ждать возмездия в лице КП. rolleyes.gif

З.Ы. Повнимательнее посмотрел на скрины, и понял, что был прав. Нук, даже если на скрине не было списка убийств игрока - я все равно тебя узнал -).

QUOTE
Лично от нас двоих мнение такое: если такие люди процветают на Сиале - нам тут делать нечего. Как минимум за синих.

Да, подобные личности процветают именно в Валиостре. НО, там достаточно и хороших игроков, которые в случае чего помогут. Так что отчаиваться не стоит.
wirax
QUOTE (Sonic @ 08:43, 12 April 2009) *
..и мягко говоря, вы оба не РПили..
..для торговли есть торговый квартал..там можно постоять и успокоить нервы..)
..а то, что в Валиостре часто убивают друг друга, так это уже почти национальная традиция..)..слишком разношерстная публика..)
..но наказан он будет посерьезнее чем ты..теперь-то ты врядли ему отдашь кровь вампира..и воссстановишь свою потерянную экспу наверняка раньше, чем он найдет кровь..


В том-то и дело, что торги происходили в торговом квартале. А что до наказания - то дело не в экспе и деньгах. Дело в том, что если такие "типочки" прекрасно себя чувствуют , в частности, в Валиостре - стоит задуматься о переходе в Инсану. Если во всем мире - стоит просто уйти. sad.gif
Olegon
QUOTE (Irrlyn @ 08:31, 12 April 2009) *
Судя по авке и манере разговора, смею предположить, что догадался, кто это был. Так вот, если мои подозрения верны - не стоит ждать возмездия в лице КП. rolleyes.gif

почему не стоит? в рядах КП состоит этот член?
hhhmmmn
да. крысятничество нука не останавливается ни на одном из фронтов. к сожалению факт...
повыкачал кучу чаров и теперь его цель - мешать играть другим.
насколько мне известно его ранее банили, может пора опять?
Hede
Да ну нах...Чисто игровой момент, и наказ игровой должен быть..Собратся, посоветоваться и всем советом обоссать Нука...Только если есть кому там советоватся..Я не знаю..Может остались в Валеостре те, кто осмеляться в попку не чмокнуть Феарана...
Sonic
QUOTE (wirax @ 09:14, 12 April 2009) *
Дело в том, что если такие "типочки" прекрасно себя чувствуют , в частности, в Валиостре - стоит задуматься о переходе в Инсану.


..да уж..Инсана рафинад добродетели..)..куда катиться мир Сиалы?..)
..когда тебя убивает моб, разве ты злишься на него?..ведь нет..ты злишься на себя, что где-то не то сделал..так и тут..сам наделал ошибок, и давай все на моба валить..
..и поверь..в Инсане не убивают своих только потому что их было мало..теперь их количество растет и внутренние конфликты тоже будут..можно менять фиты и спасы, но природу человека поменять нельзя..просто нужно расти..
Sonic
QUOTE (Sonic @ 15:26, 12 April 2009) *
расти..


.."рости"..конечно же..)

..с уваженем..
sl1
Соник, а ведь первый раз написал правильно smile.gif.

Не обижайтесь на Нука, ему и так достается. А материться, на самом деле, очень и очень нехорошо.
Sonic
QUOTE (sl1 @ 17:44, 12 April 2009) *
Соник, а ведь первый раз написал правильно smile.gif.


..хэх..позор.. huh.gif

..с уважением..
SMDAS
Не из-за того, что мало, а по иным причинам. :-Р
Образец или нет, но таких вещей как внутренние конфликты нет. ЧИ "отработает" подобных игроков, если понадобится.
wirax
Если честно, то понаблюдав за дискуссией сделал для себя такие выводы:

1. Вобщем-то все против такого поведения, но никто ничего реального сделать не может.
2. На Сиале нет вообще никакой "силы" (ордена, ДМ-ов, и т.п.), кто может навести порядок либо судить подобные внутри-игровые конфликты. Хотя, как по мне, это не игровые, а , скорее, этические конфликты. Дело в этике поведения игрока на сервере. А это, опять же мое имхо, очень важные вещи.
3. Есть даже мнения типо "сам виноват", что говорит о "впринципе_принятии" такого поведения на сервере, что удручает.

Из чего следует очень простой вывод: Сиала как ШАРД - умерла. Нет идеи, нет жизни мира, нет игры.
Фактически население шарда (конечно не все, но основная группа) - порядка 10 человек и их мульти_чаровая армия. Основной смысл "игры" сводится к прокачке, закрафту, сбору артов и ништяков. Сделал - качай следующего.

Заранее прошу прощение у тех, кого такое мнение обидит. Я знаю, что в мире есть отличные игроки, с которыми играть одно удовольствие. Спасибо им и за РП, и за помощь.


jasmine
Автору топика:

Сиалу хоронят уже долгое время, а она все живет. Судя по твоему посту вы с другом играете недавно. Знаешь, соглашусь, такие "красавцы" портят все удовольствие от игры и хочется плюнуть и забить. Но Валиостр тем и хорош, что есть место всем- и подобным "экземплярам" и приятным и адекватным людям. На опыте могу сказать- многое решает время- познакомишься с игроками, увидишь, что не одни уроды вокруг, а с придурками научишься не торговать и на провокации не поддаваться. Удачи тебе в игре.
Olegon
Ничего вопиющего игроки не нашли, а надеялся на возмездие, признаюсь. Администрации ясное дело не до этого, у них "свои семьи и проблемы" и вообще "делают на добровольных началах, какие претензии-то?". Вполне все себе нормально. Ну режут свои же подло, ну тут же полностью лутят они же. Ну кому какое дело? Равнодушие прямо как в жизни. Не пойму, чего паритесь с заставами, конями, с прочими нововведениями, заманивая народ красовой оберткой или только для себя делаете? Может быть мы с другом восприняли все слишком серьезно. Но уверен, - не мы первые и, боюсь, не последние. Ребята, шард без игроков - это просто код, даже сделанный настолько хорошо. При 40 онлайн чуть ли не половина - альты: воды нет, растительности нет, населена роботами...

2jasmine:
играли мы 2 года назад довольно долго. Так что не стажем игры меряется чувство правильности и не кругом знакомых. Сиала не умирает? Ну дыкть медленно гниет - так лучше?
wirax
QUOTE (jasmine @ 23:40, 12 April 2009) *
Автору топика:

Сиалу хоронят уже долгое время, а она все живет. Судя по твоему посту вы с другом играете недавно. Знаешь, соглашусь, такие "красавцы" портят все удовольствие от игры и хочется плюнуть и забить. Но Валиостр тем и хорош, что есть место всем- и подобным "экземплярам" и приятным и адекватным людям. На опыте могу сказать- многое решает время- познакомишься с игроками, увидишь, что не одни уроды вокруг, а с придурками научишься не торговать и на провокации не поддаваться. Удачи тебе в игре.


Про Сиалу я говорил не в контексте "завтра загнется", а "мир никуда не движется". Кстати мы играем не так и недавно: первый раз начали года 4 назад.
Так вот я помню, что была жива.... даже процветала Гильдия Магов. Сейчас хоть один в гильдии (живой) есть?
По моей информации один из персонажей "героя моего романа" состоит в Королевских Песочниках.... Так вопрос: как живет этот мир? где идея?

Полностью согласен (и об этом писал) : есть прекрасные люди. Но время..... когда есть возможность играть сутками - согласен. Потерпи - стань сильнее- отомсти - канает. А когда можешь посидеть только 2 часа в сутки - .....
Hede
мда уж..Надо думать, если есть там еще кому...
Lord_S
QUOTE (wirax @ 21:32, 12 April 2009) *
Так вот я помню, что была жива.... даже процветала Гильдия Магов. Сейчас хоть один в гильдии (живой) есть?
По моей информации один из персонажей "героя моего романа" состоит в Королевских Песочниках.... Так вопрос: как живет этот мир? где идея?

А вы уже жаловались песочникам? Что они ответили?

зы: Раньше всегда трава зеленее, вода слаще, а люди умнее. Люди, которые говорят подобные вещи, заведомо необьективны.

DM_Executor
Если я не ошибаюсь, в Валиостре действуют КП. К ним надо обратиться и они должны разобраться.
wirax
Все бы ничего, да как их найти?
При смерти никакого диалог-бокса мне не вывело, в онлайне я не знаю, кто есть КП, на форуме нет отдельного топика по КП, топик про гильдии пуст.

Именно это я и имел ввиду: как разобраться обычному новому игроку в данном случае? что делать? к кому обращаться?

Что касается реакции вообще "властей" - как показала практика присутствия данного топика на форуме (число просмотров которого составило уже более 300) - никого из властьимущих или законников данная проблема не интересует впринципе. huh.gif
DM_Executor
КП уже в курсе.
Неприкасаемый
wirax
Сильно ! biggrin.gif
autoheadshot
лол)
jasmine
QUOTE (Olegon @ 23:52, 12 April 2009) *
Ничего вопиющего игроки не нашли, а надеялся на возмездие, признаюсь. Администрации ясное дело не до этого, у них "свои семьи и проблемы" и вообще "делают на добровольных началах, какие претензии-то?". Вполне все себе нормально. Ну режут свои же подло, ну тут же полностью лутят они же. Ну кому какое дело? Равнодушие прямо как в жизни. Не пойму, чего паритесь с заставами, конями, с прочими нововведениями, заманивая народ красовой оберткой или только для себя делаете? Может быть мы с другом восприняли все слишком серьезно. Но уверен, - не мы первые и, боюсь, не последние. Ребята, шард без игроков - это просто код, даже сделанный настолько хорошо. При 40 онлайн чуть ли не половина - альты: воды нет, растительности нет, населена роботами...

2jasmine:
играли мы 2 года назад довольно долго. Так что не стажем игры меряется чувство правильности и не кругом знакомых. Сиала не умирает? Ну дыкть медленно гниет - так лучше?

Ну так если давно играете, то должны бы знать, что подобные темы создавать- только время тратить, Догадайся почему laugh.gif
wirax
QUOTE (jasmine @ 00:06, 14 April 2009) *
Ну так если давно играете, то должны бы знать, что подобные темы создавать- только время тратить, Догадайся почему laugh.gif


Dear Jasmine!

Думаю как раз отвечу на 2 поста: создавать такие темы требует простая совесть, а не жажда пожаловаться, или еще что-то. Мне хочется чтобы люди (в том числе новые и потенциальные игроки) увидели, что их может ждать, и как все тут происходит. Если кого-то такой порядок на шарде не устраивает - он просто и не будет тратить время. Соответственно ДМ-ов и законников еще меньше будут беспокоить, и все останется по-старому ( как кому-то , как я вижу, и хочется) wink.gif
Jaspus
У человека на Сиале много путей. Один из них - путь убийцы, вора, грабителя, мародера. Путь по своему интересный и увлекательный. Для того, чтобы не стать очередной жертвой на пути человека, который избрал его, стань сильнее, быстрее, хитрее. Стань таким же, как он или наоборот - меценатом, законником, борцом за справедливость и врагом всякого беспредела.

Что же ждет здесь нового игрока? Выбор пути, идти по которому будет нелегко. Простота и линейность порождает однообразие. Однообразие порождает скуку. Даже в подсказках при смене лок пишется - Сиала жестокий мир. Ты это читал?
А тех, кто ждет легкой и прямой дороги ждет разочарование - на то это и мультиплэйерная игра - тут есть люди и ничто звериное им не чуждо. Они здесь могут быть даже хуже, чем в риаллайфе. И всегда надо стараться дать им достойный отпор. Найти союзников, партнеров, сильную трудноубиваемую комбу, умелый геймплей.

Сам я тоже когда-то искал "справедливости свыше". Но потом понял, что проблемы решать лучше самолично или с помощью друзей, а не ждать подачки, размазывая сопли - все равно х**н дождешься, да и чувство самодостаточности от такой помощи падает. Крепись, учись, качайся. Или терпи. Или изыди вовсе wink.gif
Andy Chens
QUOTE (Jaspus @ 22:40, 13 April 2009) *
У человека на Сиале много путей. Один из них - путь убийцы, вора, грабителя, мародера. Путь по своему интересный и увлекательный. Для того, чтобы не стать очередной жертвой на пути человека, который избрал его, стань сильнее, быстрее, хитрее. Стань таким же, как он или наоборот - меценатом, законником, борцом за справедливость и врагом всякого беспредела.

Что же ждет здесь нового игрока? Выбор пути, идти по которому будет нелегко. Простота и линейность порождает однообразие. Однообразие порождает скуку. Даже в подсказках при смене лок пишется - Сиала жестокий мир. Ты это читал?
А тех, кто ждет легкой и прямой дороги ждет разочарование - на то это и мультиплэйерная игра - тут есть люди и ничто звериное им не чуждо. Они здесь могут быть даже хуже, чем в риаллайфе. И всегда надо стараться дать им достойный отпор. Найти союзников, партнеров, сильную трудноубиваемую комбу, умелый геймплей.

Сам я тоже когда-то искал "справедливости свыше". Но потом понял, что проблемы решать лучше самолично или с помощью друзей, а не ждать подачки, размазывая сопли - все равно х**н дождешься, да и чувство самодостаточности от такой помощи падает. Крепись, учись, качайся. Или терпи. Или изыди вовсе wink.gif



Нда...

"- Папа, а почему у футболистов трусы до колен, а у хоккеистов ниже колен?
- Потому, что, сынок, в хоккей играют настоящие мужчины" (с)

Как мне показалось, wirax хотел вынести на суд общественности, что в случае с ним имел место элемент "переноса эмоций". А хорошо это или плохо для RPG в целом и для Сиалы в частности решать игрокам.
Я согласен с мнением, что перенос эмоций это плохо, т.к. мешает игре.
ИМХО.
JIbIXO
QUOTE (Jaspus @ 01:40, 14 April 2009) *
У человека на Сиале много путей. Один из них - путь убийцы, вора, грабителя, мародера. Путь по своему интересный и увлекательный. Для того, чтобы не стать очередной жертвой на пути человека, который избрал его, стань сильнее, быстрее, хитрее. Стань таким же, как он или наоборот - меценатом, законником, борцом за справедливость и врагом всякого беспредела.

Что же ждет здесь нового игрока? Выбор пути, идти по которому будет нелегко. Простота и линейность порождает однообразие. Однообразие порождает скуку. Даже в подсказках при смене лок пишется - Сиала жестокий мир. Ты это читал?
А тех, кто ждет легкой и прямой дороги ждет разочарование - на то это и мультиплэйерная игра - тут есть люди и ничто звериное им не чуждо. Они здесь могут быть даже хуже, чем в риаллайфе. И всегда надо стараться дать им достойный отпор. Найти союзников, партнеров, сильную трудноубиваемую комбу, умелый геймплей.

Сам я тоже когда-то искал "справедливости свыше". Но потом понял, что проблемы решать лучше самолично или с помощью друзей, а не ждать подачки, размазывая сопли - все равно х**н дождешься, да и чувство самодостаточности от такой помощи падает. Крепись, учись, качайся. Или терпи. Или изыди вовсе wink.gif


Хорошо сказал +1 smile.gif

Ситуация вполне игровая, за исключением последствий ее. Мне лично не нравиться эти маты и маты в приват, угрозы более похожие на реал нежели на игровые. Ну у Нука такой стиль игры. любит он найти, убить, ограбить. Ради денег, артов и тд. Кричать что он Крыса и режет своих, тоже не правильно. Валиостр большой город и не нужно считать что так как все "Синие" они все братья и сестры smile.gif
Каждый добиваеться своей цели разными путями... таков путь Нука.
Желаю игрокам научиться правильно воспринимать подобные ситуации и правильно на них реагировать.

В данной ситуации я не на стороне Нука потому что по стилю игры я скорее хаотично добрый или нейтрально добрый а Нук скорее всего хаотично злой)

Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил, но маты и угрозы это уже скорее не игровая) и виноваты тут оба...

P.S.: Для тех кто не знает я представитель КП smile.gif к сожалению нынче единственный но безусловно неповторимый rolleyes.gif
Лагуш 'Свободный Ветер'
QUOTE (JIbIXO @ 15:08, 15 April 2009) *
по стилю игры я скорее хаотично добрый или нейтрально добрый

Ухты. cool.gif
Olegon
QUOTE (JIbIXO @ 14:08, 15 April 2009) *
P.S.: Для тех кто не знает я представитель КП smile.gif к сожалению нынче единственный но безусловно неповторимый rolleyes.gif

тогда как представитель закона ты должен или принять иск (а это можно воспринять как исковое заявление) либо отклонить за отсутствием состава преступления, улик, претензий сторон, мирного урегулирования и т.п. Если собрался отклонить, то учти, что есть пострадавшая сторона и нет встречного иска, что не дает правовых оснований (за исключением несоблюдения процессуальных норм) для отклонения иска. А то получается что азмь есть судья, но судить не будут. В КП по призванию или просто попросили?
JIbIXO
QUOTE (Olegon @ 02:02, 16 April 2009) *
тогда как представитель закона ты должен или принять иск (а это можно воспринять как исковое заявление) либо отклонить за отсутствием состава преступления, улик, претензий сторон, мирного урегулирования и т.п. Если собрался отклонить, то учти, что есть пострадавшая сторона и нет встречного иска, что не дает правовых оснований (за исключением несоблюдения процессуальных норм) для отклонения иска. А то получается что азмь есть судья, но судить не будут. В КП по призванию или просто попросили?


Блин ты такой умный. Странно что ты не в КП. Обязательно буду у тебя спрашивать что мне и как делать!
Lord_S
QUOTE (JIbIXO @ 02:11, 16 April 2009) *
Блин ты такой умный. Странно что ты не в КП. Обязательно буду у тебя спрашивать что мне и как делать!

Один гражданин Валоистра зарезал другого гражданина Валиостра в славной столице Валиостра Авендуме прямо посреди белого дня, забрал весь лут и скрылся, паралельно понося жертве в приват. А представитель КП, которому была подана жалоба, бормочет что-то невнятное про то, что это то игровая ситуация, то не игровая ситуация, и сделать тут он ничего не хочет может, а заодно упражняется в остроумии и демонстрирует великолепные навыки сьезжания с темы.
QUOTE (JIbIXO @ 15:08, 15 April 2009) *
Ситуация вполне игровая, за исключением последствий ее....


Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил, но маты и угрозы это уже скорее не игровая)


Так игровая или нет? Ты уж определись.


Olegon
QUOTE (JIbIXO @ 01:11, 16 April 2009) *
Блин ты такой умный. Странно что ты не в КП. Обязательно буду у тебя спрашивать что мне и как делать!

Могу пойти в КП, но не зовут. Спрашивать можешь - консультации совершенно бесплатно.
wirax
laugh.gif
Забавно, честное слово, было наблюдать за ответами многоуважаемого Лыха-КП.
Вот именно про это я и писал, для этого и создавал топик.

КП, сутью каких и есть разбор подобных ситуаций, тупо или не хочет, или не может (хотя если не может, то зачем он КП??) выполнить свою функцию.

Что касается "отыгрыша своего алигна" - тут вообще истерика: то есть получается, что я могу , как хаотик-ивил, выйти на равнину и айда резать малышей.
Обясняя это : "Ну я же Х-И, Накотило на меня что-то" и никто мне ничего не сделает, так выходит???
..... А может еще и награду дадут, за отыгрыш РП??? wink.gif

Еще мне очень понравилась фраза " Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил" .
Так ведь это и есть игровая ситуация, и мы призываем КП по-игровому ее решить cool.gif

Что касается ума , я попрошу уважаемого Лыха сказать, какие случаи и вопросы НА САМОМ ДЕЛЕ решает КП? Думаю это многим будет интересно wink.gif
JIbIXO
QUOTE (Lord_S @ 05:28, 16 April 2009) *
Один гражданин Валоистра зарезал другого гражданина Валиостра в славной столице Валиостра Авендуме прямо посреди белого дня, забрал весь лут и скрылся, паралельно понося жертве в приват. А представитель КП, которому была подана жалоба, бормочет что-то невнятное про то, что это то игровая ситуация, то не игровая ситуация, и сделать тут он ничего не хочет может, а заодно упражняется в остроумии и демонстрирует великолепные навыки сьезжания с темы.

Так игровая или нет? Ты уж определись.


Обожаю когда Иннсана рассказывает, как должна поступить фракция Валиостра... Мы к Вам с советами не лезим.
wirax
QUOTE (JIbIXO @ 14:08, 16 April 2009) *
Обожаю когда Иннсана рассказывает, как должна поступить фракция Валиостра... Мы к Вам с советами не лезим.


Ну а нам, как Валиостру, расскажете как поступите? cool.gif
JIbIXO
QUOTE (wirax @ 13:55, 16 April 2009) *
laugh.gif
Забавно, честное слово, было наблюдать за ответами многоуважаемого Лыха-КП.
Вот именно про это я и писал, для этого и создавал топик.

КП, сутью каких и есть разбор подобных ситуаций, тупо или не хочет, или не может (хотя если не может, то зачем он КП??) выполнить свою функцию.

Что касается "отыгрыша своего алигна" - тут вообще истерика: то есть получается, что я могу , как хаотик-ивил, выйти на равнину и айда резать малышей.
Обясняя это : "Ну я же Х-И, Накотило на меня что-то" и никто мне ничего не сделает, так выходит???
..... А может еще и награду дадут, за отыгрыш РП??? wink.gif

Еще мне очень понравилась фраза " Если бы это была чисто игровая ситуация я бы по игровому ее решил" .
Так ведь это и есть игровая ситуация, и мы призываем КП по-игровому ее решить cool.gif

Что касается ума , я попрошу уважаемого Лыха сказать, какие случаи и вопросы НА САМОМ ДЕЛЕ решает КП? Думаю это многим будет интересно wink.gif


Давай поиграем в КП? Ты будешь КП а я злостным убивцем? huh.gif
Я пойду убивать направо и на лево всех кого только увижу, и посмотрю как ты будешь решать эту ситуацию.

Эта ситуация была обговорена с ДМом и было принято определенное решение на этот счет, и огласке оно не подлежит.

В следующий раз хочу видеть скрин убийства и полный диалог разговора. Ежели у убийцы был мотив "оскорбления и тд." то просьба его перед или после убийством тоже сделать скрин. Обещаю быть справедливым и наказать виновного.
Очень часто пострадавший показывает только ту часть диалога которая ему выгодна, а убивший его, просто не сделав скрина к сожалению, ничего обратного доказать не сможет. Ток что скрин это ваше оружие.

P.S.: Нук когда убил тебя, был в пати с ОС и рядом при убийстве присутствовал Гелс (на сколько мне известно тоже
из ОСа).
Если бы ты не начал на его поступок гнуть маты в приват то я бы безусловно Наказал Нука.
Тема исчерпана.
Irrlyn
QUOTE (JIbIXO @ 16:22, 16 April 2009) *
о то я бы безусловно Наказал Нука.

Воооо... Вот на это я хотел бы посмотреть rolleyes.gif А еще лучше - как Лыхо наказывает Элдора или Элдор - Лыху laugh.gif laugh.gif laugh.gif
JIbIXO
QUOTE (Irrlyn @ 15:41, 16 April 2009) *
Воооо... Вот на это я хотел бы посмотреть rolleyes.gif А еще лучше - как Лыхо наказывает Элдора или Элдор - Лыху laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Не смогу тебя порадовать таким зрелищем... Элдор более не играет в НВН.
wirax
QUOTE (JIbIXO @ 15:22, 16 April 2009) *
Давай поиграем в КП? Ты будешь КП а я злостным убивцем? huh.gif
Я пойду убивать направо и на лево всех кого только увижу, и посмотрю как ты будешь решать эту ситуацию.


Поскольку я не знаю ничего про КП - не могу сказать, как бы я решал эту ситуацию. Но явно не так - это точно

QUOTE (JIbIXO @ 15:22, 16 April 2009) *
Эта ситуация была обговорена с ДМом и было принято определенное решение на этот счет, и огласке оно не подлежит.


Прикольно. Ну так бы просто и сказал: ниче я делать не буду.

QUOTE (JIbIXO @ 15:22, 16 April 2009) *
В следующий раз хочу видеть скрин убийства и полный диалог разговора. Ежели у убийцы был мотив "оскорбления и тд." то просьба его перед или после убийством тоже сделать скрин. Обещаю быть справедливым и наказать виновного.
Очень часто пострадавший показывает только ту часть диалога которая ему выгодна, а убивший его, просто не сделав скрина к сожалению, ничего обратного доказать не сможет. Ток что скрин это ваше оружие.


А разве камня с именем и местом убийства недостаточно? Я привел те эпизоды диалога, которые существенны. Приводить весь разговор - порядка 15-20 скринов (а может и больше). Мне кажется игроки нормально разобрались в скринах и их было достаточно для того, чтобы сделать выводы.


QUOTE (JIbIXO @ 15:22, 16 April 2009) *
P.S.: Нук когда убил тебя, был в пати с ОС и рядом при убийстве присутствовал Гелс (на сколько мне известно тоже
из ОСа).
Если бы ты не начал на его поступок гнуть маты в приват то я бы безусловно Наказал Нука.
Тема исчерпана.


Вот это вообще забавно: я на его убийство гнул маты????? Это что еще за новость? Мне кажется я наш с ним диалог после убийства привел (2-й скрин).
Olegon
QUOTE (JIbIXO @ 12:22, 16 April 2009) *
Давай поиграем в КП? Ты будешь КП а я злостным убивцем? huh.gif
Я пойду убивать направо и на лево всех кого только увижу, и посмотрю как ты будешь решать эту ситуацию.

Если у тебя позиция не пытаться, потому что по твоему разумению это бесполезно, то чего ты вообще делаешь в КП. Типа я не трус, но я боюсь, мол сами попробуйте? Ну так уйди из КП, не позорься.

CODE
Эта ситуация была обговорена с ДМом и было принято определенное решение на этот счет, и огласке оно не подлежит.

Умора. Знаю, но не скажу? Что же за такое таинственное определенное решение приняли, что автор поста об этом, уверен, не знает? Что за пафос в такие-то годы?

CODE
В следующий раз хочу видеть скрин убийства и полный диалог разговора. Ежели у убийцы был мотив "оскорбления и тд." то просьба его перед или после убийством тоже сделать скрин. Обещаю быть справедливым и наказать виновного.

А еще хочу печенья и варенья? Т.е. если я тебя, в игре конечно, назову засранцем, то ты можешь меня убить другим чаром, полутить и забрать тело, поугрожать "сифонить будешь, вообще по 5 раз умирать будешь", то все будет в порядке?


CODE
Очень часто пострадавший показывает только ту часть диалога которая ему выгодна, а убивший его, просто не сделав скрина к сожалению, ничего обратного доказать не сможет. Ток что скрин это ваше оружие.

у тебя есть сомнения? Особенно порадовала фраза "убивший его, просто не сделав скрина к сожалению, ничего обратного доказать не сможет". Т.е. раз убийца не доказал что убил, то и делу конец? Улыбнул, особенно сожалением своим smile.gif С Нуком на паях чтоль?

CODE
P.S.: Нук когда убил тебя, был в пати с ОС и рядом при убийстве присутствовал Гелс (на сколько мне известно тоже
        из ОСа).
        Если бы ты не начал на его поступок гнуть маты в приват то я бы безусловно Наказал Нука.

не было матов после убийства. Ты хоть скрин посмоти и объяснения почитай в первом посте. Раз ты умный, то не буду тебе рассказать о совокупности преступления и принципе справедливости. Почитай в крайнем случае в литературе или в энциклопедии посмотри.


CODE
        Тема исчерпана.

Сказал, как отрезал. М-о-л-о-д-е-ц! У старших научился? wink.gif
Letush
Да, Лыхо во всем старается подражать Ярлу. Радует такая приемственность. Касаемо ситуации в целом: Нук убил игрока своей фракции, были там маты или нет это уже не важно. Убил значит должен понести наказание. Если были маты то скрины ДМу, это его прерогатива. КП для того и была создана что бы следить за порядком в королевстве, если синий убивает инего это однозначно не порядок в не зависомости от того что об этом думает Лыхо или Нук.
Teli Feln
2 WIRAX.

Если ты не в курсе, Нук и Лыхо два кореша, ну как это Лыхо может убить/наказать своего кореша, это же не по игровому. Всегда в Валиостре Феораны творили что им заблагоросудится, а решить проблему с ними могли- только боги сиалы...

2 Лыхо
Твое *Я* бежит впереди тебя, будь попроще и к тебе потянутся.

По поводу КП, Лыхо *Единственный и неповторимый* в ней состоит на службе скорее преследуя свои корыстные цели и чихать он хотел на порядок в Валиостре. Соберитесь всем Валиостром и проведите выборы и пусть народ изберет своих защитников , которые будут добросовестно выполнять свои функции...

P.S Лыхо- ничего личного... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.