Help - Search - Members - Calendar
Full Version: История Сиалы
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Юнна
Рассмотрим историю Сиалы на примере ящика с крысами.
Сотворил бог Ящик,и поместил туда крыс, и сказал он: плодитесь и размножайтесь. И жили крысы
мирно, и все было хорошо. Но богу стало скучно, и спросил он крыс: не хотите ли вы улучшить
свой мир? В ответ крысы радостно закивали мордочками. И дал он им кусок сыра, и ели его
крысы, и показалась им жизнь раем. И взглянул бог снова, и узрел он великий грех
чревоугодия, и сказал он: хватит жрать. Но непослушали его крысы. И наказал их бог,и выбил
им зубы... И начали крысы дохнуть, и пожалел бог крыс, вернул им зубы... Но было слишком
поздно - сердца крыс ожесточились, и начали они жрать друг друга... И решил бог исправить
положение, ведь ничто так не сплочает толпу, как общая беда. И запустил он им иприт, и
заметались крыски, их глазки начали болеть и вытекать, а кожа покрылась волдырями - крыски
начали умирать. И сжалился он над крысками, и решил вернуть он кислород, но поошибке
запустил фосген... И заметались крыски еще резче, и задергали лапками в конвульсиях, и
сдохли. И узрел бог сию страшную картину, и не разобравшись в первопричине сией беды,
воскресил он крысок, и сдохли крыски, и снова воскресив, узрел он смерть их. После энного
количества воскрешений, когда состав крысиной атмосферы был наконецто восстановлен, бог
принес крысам свои искренние извинения, и воззвал к миру воимя общего блага. Но неповерили
ему крыски, лишь только встав на свои дрожащие лапки, вцепились друг другу в глотки. Хотим
крови!- вопили обезумевшие крысы. Будь как хотите - ответил бог. И завязвлась кровавая
резня. Долго жрали друг друга крысы, и увидел бог, что появилась кучка крыс, которые
научились держать своего противника лапками. И узрел он в этом великий чит, и обрубил бог
крысам лапки, дабы неповадно было вступать в нечестный бой. И наступила тишина, и узрел он:
посреди разбитого ящика валяется жалкая горстка облезлых крыс без лапок, пытаясь дотянуться
друг другу до глотки...
И задумался бог, а не лучше было бы убить всех крысок и создать новых, и не давать им больше
сыра.. Или нет?
Just_Name
Весело, но притянуто за уши и тема мултиклиента не раскрыта.
Юнна
Здесь не о мультиклиенте, а политике адмиистрации вообщем, и о том что один фикс порождает баги и дисбаланс, которые порождают три последующих фикса и так далее.
Milmar Kel
Это логично, т.к. баланса в оригинале нет и небыло. Тема баланса всегда будет очень острой и всегда найдутся недовольные, т.к. они в данный момент играют не теми чарами. Посмотри Вов, там с каждым фиксом делают имбовым 1 класс и режут к черту другой, который был имбовый до него.
Just_Name
NWN это не Starcraft, он дисбалансен изначально и без фиксов никак не обойтись, если хочешь достигнуть баланса. Где то конечно может быть "боги" были и не правы, но они ведь не боги, а всего лишь люди, людям свойственно ошибаться. А про то, что крыски в начале мирные и добрые были это ты зря, ой как зря!
Lord_S
Симпатичная история, но причём тут Сиала?)
fox
QUOTE (Юнна @ 16:44, 16 September 2009) *
Рассмотрим историю Сиалы на примере ящика с крысами.
Сотворил бог Ящик,и поместил туда крыс, и сказал он: плодитесь и размножайтесь. И жили крысы
мирно, и все было хорошо. Но богу стало скучно, и спросил он крыс: не хотите ли вы улучшить
свой мир? В ответ крысы радостно закивали мордочками. И дал он им кусок сыра, и ели его
крысы, и показалась им жизнь раем. И взглянул бог снова, и узрел он великий грех
чревоугодия, и сказал он: хватит жрать. Но непослушали его крысы. И наказал их бог,и выбил
им зубы... И начали крысы дохнуть, и пожалел бог крыс, вернул им зубы... Но было слишком
поздно - сердца крыс ожесточились, и начали они жрать друг друга... И решил бог исправить
положение, ведь ничто так не сплочает толпу, как общая беда. И запустил он им иприт, и
заметались крыски, их глазки начали болеть и вытекать, а кожа покрылась волдырями - крыски
начали умирать. И сжалился он над крысками, и решил вернуть он кислород, но поошибке
запустил фосген... И заметались крыски еще резче, и задергали лапками в конвульсиях, и
сдохли. И узрел бог сию страшную картину, и не разобравшись в первопричине сией беды,
воскресил он крысок, и сдохли крыски, и снова воскресив, узрел он смерть их. После энного
количества воскрешений, когда состав крысиной атмосферы был наконецто восстановлен, бог
принес крысам свои искренние извинения, и воззвал к миру воимя общего блага. Но неповерили
ему крыски, лишь только встав на свои дрожащие лапки, вцепились друг другу в глотки. Хотим
крови!- вопили обезумевшие крысы. Будь как хотите - ответил бог. И завязвлась кровавая
резня. Долго жрали друг друга крысы, и увидел бог, что появилась кучка крыс, которые
научились держать своего противника лапками. И узрел он в этом великий чит, и обрубил бог
крысам лапки, дабы неповадно было вступать в нечестный бой. И наступила тишина, и узрел он:
посреди разбитого ящика валяется жалкая горстка облезлых крыс без лапок, пытаясь дотянуться
друг другу до глотки...
И задумался бог, а не лучше было бы убить всех крысок и создать новых, и не давать им больше
сыра.. Или нет?

Эволюция товарищи страшная сила. Сиала тоже эволюционирует и без разных казусов тут никак не обойтись...
Юнна
Если для тебя крысы без шкуры и лапок это эволюция... Это деградация !
Юнна
Не шарите вы, здесь была описана история сиалы вообщем, включая общую политику администрации, а также систему фиксов, которые она проводит.
Just_Name
2 fox фууу как некультурно с твоей стороны совершенно без причины квотить такой большой пост.
Rizaghar
Не шаришь ты, Юнна, по-моему, как уже было сказано, слишком за уши притянуто.
QUOTE
И наступила тишина, и узрел он:
посреди разбитого ящика валяется жалкая горстка облезлых крыс без лапок, пытаясь дотянуться
друг другу до глотки...

Я так понял, это твое видение сервера через пару месяцев?
Сомнительно, до нововведений этого не было, ныли при этом также повсеместно, я даже не сомневаюсь в этом. И никогда не станет шард таким, чтоб нравилось ВСЕМ, ибо на вкус и цвет! Что конкретно до тебя - можешь прыгнуть в окошко, если ты до сих пор этого не понял ph34r.gif
wirax
Бест! Супер! biggrin.gif
Именно в точку. (Это Юнне, конечно)

Отвечу своим имхо тем, кто рассуждает о балансе: так может лучше (да и проще) будет не резать_да_кромсать, а сделать упор мира на РП и ПВМ?
А ПВП всегда можно оттачивать на арене. И будут это делать те, кто этого действительно хочет (и может).

Господа ПВП-шники-отцы: не все ли вам равно, где убивать, в поле или на арене, а? Мала арена? Так можно больше сделать, думаю это не проблема.

Все просто! wink.gif

Зато смогут наконец-то появиться те, здоровые крыски, которые будут просто жить, радоваться, и хавать сыр wink.gif
Traa
Я вот не могу понять.. Для чего тогда люди качаются, уделяют кучу времени, ищут шмотки покруче...Чтобы показывать их мобам?
wirax
QUOTE (Traa @ 19:15, 16 September 2009) *
Я вот не могу понять.. Для чего тогда люди качаются, уделяют кучу времени, ищут шмотки покруче...Чтобы показывать их мобам?


Оппа..... неужто в реале все так плохо? У кого там подпись была.... про желание победить хоть в НВН?

Да и никто этого не забирает. Насобирай супер-шмот - и на арену посланника! Кромсай всех!

Но я уверен, что есть много людей , которые не хотят меряться письками и шмотом, а просто играть.
Traa
Плохо в реале у тех, кто постоянно думает о том, как должно быть плохо в реале у других, чтобы хоть немного себя оправдать.
Джэк
Автор - *** (предупреждение за оскрабление @Feron), креатиф - говно.
Звени
Нужно вот чо понять...
Щас рулят паломонки,все плачут,что с ними невозможна играть...
Теперь представте,что паломонков вдруг пофиксили и стали рулить маги...
Теперь все арут,что мол фиксить магов,магов пофиксили и тд...
Так вот я думаю,что так будет всегда и если сейчас рулит Болли,Аппиус,Мусогет smile.gif) и т.д,то потом,когда зарулит Буся на коне или Жора,нытье прекратиться и уже Нук будет писать на форуме,вот,Буся меня убила,фиксить надо ее,а Буся писать,что Нук терпила и выкачай мол такую же лошадь и не плач.)
Ребята,ждите короче своего часа и не парьтесь)
wirax
QUOTE (Traa @ 19:28, 16 September 2009) *
Плохо в реале у тех, кто постоянно думает о том, как должно быть плохо в реале у других, чтобы хоть немного себя оправдать.


Это вообще было к чему? huh.gif

Эве: идеальный баланс будет тогда, когда маги научатся махать двуручами по 5 атак, а войны , набухавшись сагры, пробормочат "Time Stop" wink.gif
evil_rock
[оффтопик]
Буся и так рулит, если не в пвп так в том, что все синие нубы кто ее знает, никогда ей не откажут, пусть не заступятся (потому что нубы еще), но если чего попросит - не откажут. И если ей нужна будет фулпати для просмотра, она найдется.
[/оффтопик]
по тема: пожалуй соглашусь с первым ответившим
QUOTE
притянуто за уши и тема мултиклиента не раскрыта.
Lord_S
QUOTE (wirax @ 16:22, 16 September 2009) *
Но я уверен, что есть много людей , которые не хотят меряться письками и шмотом, а просто играть.

Это ты про себя наверно. А зачем тебе вайп тогда? Или чужие письки и шмот мешают таки просто играть?
Feron
А мне на самом деле понравилось. wub.gif Образно так, забавно. Я даже в юмор наверное помещу, да, точно, в юмор.
Rizaghar
QUOTE
чужие письки мешают играть?


*Представил, как кому-то письки мешают играть, тыкаясь в лицо и другие места*
Действительно смешно!
Неприкасаемый
QUOTE (Rizaghar @ 20:48, 16 September 2009) *
*Представил, как кому-то письки мешают играть, тыкаясь в лицо и другие места*
Действительно смешно!


Доктор вам в помощь smile.gif


зы Потом посоветуете, а то у мя теперь эта картина перед глазами smile.gif))) Етож надо такое выдумать! )))
Буся
QUOTE (evil_rock @ 16:41, 16 September 2009) *
[оффтопик]
Буся и так рулит, если не в пвп так в том, что все синие нубы кто ее знает, никогда ей не откажут, пусть не заступятся (потому что нубы еще), но если чего попросит - не откажут. И если ей нужна будет фулпати для просмотра, она найдется.


wub.gif *Буся и так рулит*...Покраснела))

А я непопрошайничаю ...ну почти ...в редких случаях))

Много нюбов выросло на моих глазах ,и на ето приятно смотреть smile.gifЯ немогу смотреть на несчасных нюбов которые мучаються на равнине....Конечно меня на долго нехватает ,максимум на часик)

Traa
Кстати таки-да, Бусе спасибо smile.gif
Помню, я тоже с нее начинал smile.gif
Буся
QUOTE (Traa @ 09:17, 18 September 2009) *
Кстати таки-да, Бусе спасибо smile.gif
Помню, я тоже с нее начинал smile.gif


Вспомнил??smile.gifя тебе вроде 40вый помогала делать..бардом...
Traa
Вот так, похвали человека, а он на голову залезет. Буся, у тебя нарушен обмен веществ ? Или ты не умеешь останавливаться вовремя?
Буся
Я просто давно на форуме неругалась) laugh.gif ладно ...ладно..все)))спасибо что похвалил)
Norfin
*Оффтопик* я тоже хочу сказать спасибо Бусе она помогла очень многим ...

Вспомнились слова которые она както говорила нубам :
Вас бафнуть ?... - Только поробуйте сказать НЕТ )))


А по теме шутка улыбнула , чтото в ней есть .
Буся
rolleyes.gif
QUOTE (Norfin @ 12:54, 18 September 2009) *
*Оффтопик* я тоже хочу сказать спасибо Бусе она помогла очень многим ...

Вспомнились слова которые она както говорила нубам :
Вас бафнуть ?... - Только поробуйте сказать НЕТ )))


А по теме шутка улыбнула , чтото в ней есть .



Ех были времена...... rolleyes.gif
Буся
QUOTE (Norfin @ 12:54, 18 September 2009) *
*Оффтопик* я тоже хочу сказать спасибо Бусе она помогла очень многим ...

И я тебе хочу сказать СПАСИБО ,просто за то что ты есть))))
Son
санта барбара
Буся
Наверно так и есть smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here