Help - Search - Members - Calendar
Full Version: а почему бы не проголосовать?
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Mefisto
и так ... мне просто реально весело щас решил устроить маленький топик smile.gif можно не писать даже ничего... хотя кто считает меня неадекватном пусть напишут почему smile.gif интересно просто
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mefisto
кто то все печально))))
-Yamert-
нук адекват который любит строить из себя неадеквата. И которому бывает скучно и он занимается херней.
Mefisto
ооооооооо ниче себе))))) Ямерт не ожидал от тебя такого)))))) заметь я написал с большой быквы даже
блин ... буквы smile.gif
Буся
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mefisto
БУСЬЙА ТЫ ПОСТАВИЛА БОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ ЧЕМ Я... ЗАЧЕМ?
кста Ямерт нвн такая штука там кем хочешь быть тем и будешь))) вопрос в другом хочешь ли ты этого или нет)
Tir'ei'ren
Хотелось бы увидеть, но ехать никуда не собираюсь для этого))
-Yamert-
Я знаю -) Поэтому я не осуждаю, хотя порой это бесит smile.gif
Mefisto
писец))))))) пол сиалы недавно доказывало что я неадекват)))) фиг кто проголосовал))))))
бесит не бесит) зато весело... немогу быть все добрые и не творить плохие дела)
Макс я хз что сказать) если сраную украину перевдут в евро союз а россию нет то я приеду smile.gif
sl1
Человек, старающийся привлечь к себе внимание.
Zoran
Слишком много вариантов...

Выбрал 50/50:
с одной стороны человек однозначно адекватен, с другой - никаких симпатий не питаю, пожалуй соглашусь с вот этим:
QUOTE
нук адекват который любит строить из себя неадеквата.


и с вот этим:
QUOTE
немогут быть все добрые и не творить плохие дела


Нук скорей напоминает преступника-РПшника unsure.gif

P.S.
Да и вообще, мое мнение - без игроков типа Нука, Кела, Джека, не знаю кто там еще, - Сиала была бы скучней.
evil_rock
нук адекват, просто ему надоело играть и он страдает фигней.
Буся
Ну ладно....Нук адекват...вот накапливаеться в нем эта скукота неделями а потом БАЦ и трупы в квартале ремесленников валяються:)
Ra-Chirro
Чорд:) пока небыло варианта про певас проголосовал за "набить рожу":)
Буся
Всьооо!!теперь ты просто обязан набить ему рожу!) happy.gif
Dzherelo
нук не те ответы ожидал увидеть) по сабжу согласен с ямертом, а где кнопка "проголосовать за все" - не нашел)))
Mefisto
happy.gif
GraveWind
адекват, просто прикидывается
Mefisto
блин просил же кто голосует что не адекват обоснуйте свои слова...
Son
потому что я так думаю
Ra-Chirro
Следующяя тема для голосования будет про Бусю:) Адекват она или нет)) Помоему тут гораздо больше споров будет laugh.gif
Неприкасаемый
А где пункт "гангста"?

Son
что за гангста?0о
Неприкасаемый
Нук - гангста!
Неприкасаемый
404
Буся
QUOTE (Ra-Chirro @ 21:58, 15 November 2009) *
Следующяя тема для голосования будет про Бусю:) Адекват она или нет)) Помоему тут гораздо больше споров будет laugh.gif


Мейби smile.gif Ну я этот топик создавать пока что небуду rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.