Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Версия 366
Siala Forums > Основные форумы: > Важная информация!
Shad
+ Внутрисистемные правки
+ Некоторые инструменты для ДМов

Многие изменения пока точно не известны, только ходят слухи...
Son
браво)
Буся
А как насчет новых домов?) В порту есть дома которые якобы продаються(Дом продаеться,ключи можно купить у маклера)На самом деле ключей нет...Когда они будут?)
Shad
QUOTE (Буся @ 14:46, 18 November 2009) *
А как насчет новых домов?) В порту есть дома которые якобы продаються(Дом продаеться,ключи можно купить у маклера)На самом деле ключей нет...Когда они будут?)


Пока неизвестно.
Son
а как дела с переходом обстоят?
Just_Name
Вот блин! Свиткам рекола марка и гейта теперь присвоена школа конжур и визарды с запрещенной школой данного типа теперь не могут пользоваться рунами вообще sad.gif
Son
это хорошо
Just_Name
QUOTE (Son @ 04:17, 26 November 2009) *
это хорошо

Тебе хорошо, потому что другим плохо?
Son
нет, потому что это правильно, портал в книге....вспомни, юзался на короткие расстояния и если его использовать, то очень много сил тратится...
AndrewB
Тупой варвар, не имеющий нималейших способностей к магии, может спокойно пользоваться порталами, а выкообразованный волшебник - нифига... Оригинально smile.gif
Son
я считаю, что с порталами надо сделать так, его юзают только визарды(онли 40 лвл), если он его юзает, не может кастовать(только драться руками) еще месяц(игрового времени)
Rizaghar
Это самая тупая идея из всех, что ты когда либо высказывал.
Lord_S
QUOTE (Son @ 21:54, 25 November 2009) *
я считаю, что с порталами надо сделать так, его юзают только визарды(онли 40 лвл), если он его юзает, не может кастовать(только драться руками) еще месяц(игрового времени)

Я считаю, что надо найти всех твоих чаров, отдизармить и отделевелить уровней так на пять, чтобы ты срулил отсюда и перестал захламлять форум своим бредом.

По сабжу - имхо, зря. Даёш рекол для всех smile.gif.
Son
вам всем халявы хочется, вы как ленивые и толстые коты, которые валяются на диване, я вообще считаю, что когда перейдем на 1, 69 нужно будет запретить вообще выход из города не на лошади
mdogrvthreel
т.е. монахи из города не выйдут никогда))
GraveWind
даешь новую пароду коней без бонуса скорости спецом для монков!
Son
Т.е. они будут передвигаться из города в город очень медленно.
Traa
Храни меня Сагот, такого бреда, как сейчас выдает Сон, я еще давно не слышал.
Rizaghar
Выход из города возможен на лошади... либо на монахе!!!
Mefisto
QUOTE (Lord_S @ 22:27, 25 November 2009) *
Я считаю, что надо найти всех твоих чаров, отдизармить и отделевелить уровней так на пять, чтобы ты срулил отсюда и перестал захламлять форум своим бредом.

По сабжу - имхо, зря. Даёш рекол для всех smile.gif.


в процессе... ждем собраный цепок smile.gif wub.gif wub.gif -2 уже есть пушки sleep.gif
Son
я говорил тебе, что мне не хватает, давай не тупи
Буся
Когда новые дома в порту Авы будут!?(
Shad
QUOTE (Just_Name @ 21:34, 25 November 2009) *
Вот блин! Свиткам рекола марка и гейта теперь присвоена школа конжур и визарды с запрещенной школой данного типа теперь не могут пользоваться рунами вообще sad.gif



Нет такого фикса. 1 раз всего встречал проблему, что чар достаточного уровня (клерик) не мог использовать руны. Скажи имя и акк своего, буду разбираться.
Just_Name
QUOTE (Shad @ 11:43, 28 November 2009) *
Нет такого фикса. 1 раз всего встречал проблему, что чар достаточного уровня (клерик) не мог использовать руны. Скажи имя и акк своего, буду разбираться.

Аккаунт watcher, чар Глен 'Дурной глаз'.
Son
народные рассы требуют снега! smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.