Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мухахахаха!
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
-Yamert-
Оставайтесь дальше задрачивать в ваши игрульки, а мы с Виком едем к Сагриго на кольский полуостров ловить сёмгу, форель и королевских крабов!

Желаю счастливо оставаться!
Буся
QUOTE (-Yamert- @ 19:30, 12 August 2010) *
ловить сёмгу, форель и королевских крабов!

Желаю счастливо оставаться!


Облизываеться ...аааааааааа.....ням-ням!! happy.gif
*потекла слюна*
Неприкасаемый
Берегите яица!

Traa
хорошо, когда каникулы летом, наверное)
Milmar Kel
Я думал туда ездят на СГ
смит
Кольский полуостров?) по конкретней пожалуйста)

скорей всего вы мимо меня проезжать будите)
Квак
QUOTE (смит @ 00:11, 13 August 2010) *
Кольский полуостров?) по конкретней пожалуйста)

скорей всего вы мимо меня проезжать будите)


им уже было сказано, на что было отмечено, что а) поезд едет мимо или останавливается ненадолго б) [цензура] Лори! biggrin.gif



Типчику, который сказал про каникулы - у взрослых дядь и тёть это отпуск называется smile.gif
-Lent-
QUOTE (-Yamert- @ 00:30, 13 August 2010) *
Оставайтесь дальше задрачивать в ваши игрульки, а мы с Виком едем к Сагриго на кольский полуостров ловить сёмгу, форель и королевских крабов!

Желаю счастливо оставаться!



Ямерт, Ямерт, благими и наивными намерениями выстлана дорога в рай
По сути вы приедите туда на неделю, 6 дней будете бухать, а на седьмой с похмела попытаетесь чо та поймать
Но зачем бухать на кольском, если можно ближе laugh.gif
AndrewB
17 дней (3 в поезде) и бухло не влезло :-(. Так шо едем точно не бухать:-)
-Lent-
Естественно это нерешаемая проблема для славянина, имба laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Traa
QUOTE (Квак @ 22:29, 12 August 2010) *
Типчику, который сказал про каникулы - у взрослых дядь и тёть это отпуск называется smile.gif

Квак, я рад, что ты не поехал туда с ними, а то видеть на фотках снова твой перекошенный еблет вне моих сил. Судя по предыдущим фотоотчетам, - таки на каникулы, ага, дядя.
Jaspus
о бля не пофиг? хоть на больничный... ты мистер эленгантное еблище, наверное? а когда отдыхаешь, наверное, на себя в зеркало поглядываешь?smile.gif)))


по-моему, нормально люди выбрались.... жаль, я свой вэкэйшн исчерпал - тоже бы с удовольствием посмотрел бы просторы России... например, Байкал.
Буся



Абажаююююю..... rolleyes.gif
*завидует* happy.gif
INERREN
Давайте ребят, отдохните хорошо).
-Yamert-
мы приехали) как же я по ванной соскучился) фотоотчет будет позже)
Звени
Цуки,а ведь даже не предложили поехать с вами...уж кто-то а к Сагриго я больше всех всегда хотел!
n2o
QUOTE (Звени @ 17:36, 27 August 2010) *
Цуки,а ведь даже не предложили поехать с вами...уж кто-то а к Сагриго я больше всех всегда хотел!

ты тоже из компании? mellow.gif
Just_Name
QUOTE (n2o @ 04:41, 29 August 2010) *
ты тоже из компании? mellow.gif

Umbrella?
-Lent-
(с)а вам не кажется, что слово профитроль нужно писать через дефис?
Квак
5 балофф
Zoran
Что то долго фотки выкладываются... unsure.gif Вы что там фотошопом пойманную кильку до семговских размеров растягиваете? wink.gif
-Yamert-
Я сделаю фотоотчет когда получу фотки от Андрюхи) Специально ехать за ними мне впадлу) Так что ждите как пересечемся)
n2o
да хуля там... ведь еще каменный век smile.gif интернет роскошь и без особых возможностей
Квак
Нук! Помести букашку в какое-нить одно место, реально уже монитор утыкал biggrin.gif
n2o
я долго решал куда её приткнуть)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here