Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опрос о тормозах!!!11
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Квак
Люди, вот тут один людь написал:
QUOTE (mdogrvthreel @ 01:07, 19 October 2010) *
даже с небольшим онлайном игроки сталкиваются с "тормозами"
лично у меня тормозят определенные локации, перегруженные хрен знает чем)


Прошу вас, не поленитесь указать самые тормозные локи Сиалы, которые тормозят даже когда онлайн низкий, даже на быстром железе
Dzherelo
центр авендума ужасно тормзил на старом компе) ща попробую зайти побегать)
n2o
Квак,
смотри
у Эхтассы тормозит черный лес (след лока за эльфами как из майдинга выходить)
у меня не тормозит

так что это зависит от компа
============================================================
а вообще тормозит инсанна у всех наверно (из за снега) и валиостр из за обработки N количество данных на одну локацию
Ra-Chirro
Угу Черный лес, поле Сорна, остальные только время от времени на этих же хроническое слайдшоу
Ну с этими локами более менее понятно а вот по необьяснимым причинам еще лагает на Имперской стене
evil_rock
и нвн у вас одинаковый?
Ra-Chirro
QUOTE (evil_rock @ 07:33, 21 October 2010) *
и нвн у вас одинаковый?

У меня сборка которую делали специально под Сиалу и выкладывали, качал у Ребрихта
-Lent-
С появления на Сиале лагало только при массПВП и когда Милка на урках появлялась обкастованная как йолка, а да, и лошадки конеш
Dzherelo
у меня поле сорна и черный лес не лагали даже на совсем унылом компе) нвн - установленная с пяти дисков английская версия, обновленная до 1.67 и с залитыми хаками паками с соответствующего топега.
evil_rock
Эхт, настройке на минимуме? динамик лайтс, тени, онтеолеасенг, трава, аниматед текстуры отключены?
DarkSet
У меня все настрйки на максимуме. Могу сказать что самыми глючными являются тайлы нового Авендума, болот/темного леса и немного драконьего замка. Из чего можно сделать вывод что глючат во-первых модели домов и стен, те что размещаются как плейсейблы, а не как тайлы, а во-вторых тайлы леса на которых сделано болото.

Имперская стена и некоторые части Имперского тракта - тоже да, причем абсолютно непонятно почему они вдруг глючат.
evil_rock
иногда вдруг внезапно заглючивало в инсанской локе с лесовиками (дорога на дсандор вроде). Просто на ровном месте начинал мерцать монитор и жестоко лагало. Иногда спасал перезаход и несколько шагов в сторону.
Hostage
Дворец Авендума, при нахождении в нем в течение 2-10 минут, у меня приводит к ребуту.
Ra-Chirro
QUOTE (evil_rock @ 10:02, 21 October 2010) *
Эхт, настройке на минимуме? динамик лайтс, тени, онтеолеасенг, трава, аниматед текстуры отключены?

Все это давно сделано
mdogrvthreel
самая жесть - болота, лужа, черный лес, сама инса
Just_Name
Странно я различия в лагах на разных локах не замечал. Разве что Авендум грузится в 5 раз дольще всех остальных, в том числ и очень больших, лок. А на заставах у меня все еще вылетает иногда при средней напряжнности битве. sad.gif
n2o
QUOTE (evil_rock @ 08:33, 21 October 2010) *
и нвн у вас одинаковый?

да сам качал с торента под сиалу smile.gif
но заметь модификации компа разные smile.gif так что дело в компах, а не в локах
Poison Dagger
Пока не было сервера играл в SOU, конфиг компа примерно такой: C2D E8500, 4Gb RAM 1066MHz, VGA Radeon HD4870 1Gb GDDR5, в общем на максимальных настройках притормаживает все равно. Вода выглядит некрасиво, шрифт как бы "побитый" какой-то, в общем, сменю чуть позже на nvidia (у меня много разных видюх) и проверю качество... Судя по выше сказанному тормознутость зависит не от мощности железа, а от архитектуры железа и еще от движка НВН.
Rodion
Бывает из-за драйверов на видео сильно тормозит. Надо подбирать на какой версии видеодрайвера будет нормально работать.
Shad
У меня при включенных Environment Shadows тормозила Равнина Авендума и Деревня Перекрёсток - больше всех остальных лок. При отключённых - видео не тормозит нигде. Остальные настройки все максимум.
Силк
У меня больше всего великая имперская стена и центр авендума
Пек
А я когда вижу Настю или ее тело жутко лагаю
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.