Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Тестерам
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Sonic
..если есть возможность, расскажите хоть что-нибудь..не нужно баги или не баги..общее впечатление..вы же не машины..явно что-то понравилось, а что-то не очень..
..только лишь все лучше?..
..мне, например, вид Кротового Замка не понравился..а все остальные скрины, конечно, в явном плюсе..
..и если не сложно, немного скринов..

..с уважением..
Dzherelo
сама вроде а не сам)

кстати роюсь вот по всем версиям, собираю фиксы разных спелов какие были. они не будут собраны гденить в одном месте, чтоб знать что это финальный вариант а не сравнивать разные изменения по датам?)


QUOTE
Впрочем, вот несколько, собственно все что я наделал.

Board Message
Sorry, an error occurred. If you are unsure on how to use a feature, or don't know why you got this error message, try looking through the help files for more information.

The error returned was:
Sorry, but you do not have permission to use this feature. If you are not logged in, you may do so using the form below if available
Буся
Спасбросок по воле=провал !

ЗЫ: подразнили скринами а теперь говорят терпите)как же это нелегко)
Just_Name
Прикольно, картинки от тестеров, доступ к которым есть только у тестеров видимо smile.gif
DarkSet
забавно, а я их вижу )
А ну, стало видно?
mdogrvthreel
нет
DarkSet
значит не судьба
Rodion
Скинь, пожалуйста, скрины архивом на Slil.ru
Just_Name
QUOTE (Rodion @ 23:54, 2 November 2010) *
Скинь, пожалуйста, скрины архивом на Slil.ru

Если бы он хотел всем эти скины показать, то сразу в норм место залил.
DarkSet
http://zalil.ru/29907935
GraveWind
че ПМу и БГ дали эпик нежитей? О_о
Rand
кстати у БГ тоже есть фича нанесения яда, он сможет пользоваться ассасинскими ядами?
Lord_S
Наносить яд на оружие может любой класс в нвне, просто у БГ и ассасинов есть фит, который позволяет сделать это, не бросая проверку на ловкость чара.
Rand
тогда почему имеется ввиду, что усиленны именно асасины ядом? ведь другой класс удачно кинувший проверку может тоже ими пользоваться....
Lord_S
Вероятно сделан специальный магазин ядов. Выбор ядов, которые можно купить в этом магазине, для каждого игрока различен, и зависит от количества уровней ассасина у игрока, открывающего магазин. После покупки яда, при нанесении его на оружие скорее всего также есть проверка на то, что у чара достаточно уровней ассасина, чтобы этот яд использовать. Поэтому покупать и использовать эти яды вероятно смогут только ассасины.

пс: я знаю не больше твоего, просто ориентируюсь на строчку "ассасины усилены ядами" в описании нововведений.
DarkSet
Да, я задумывал яды для БГ и асасина, у асасина будет свое преимущество - он может наносить больше одного яда на оружие, в зависимости от уровня, БГ всегда только один. По крайней мере такой была изначальная моя задумка когда я все это начинал несколько лет назад. Доделывали это другие люди и как сделали сказать не могу ибо не знаю.

Да у ПМа и БГ абилки нежити соответствуют заклинаниям. Ну разве что у ПМа вызывается немного больше чем у кастера, он же все-таки ПМ )
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 22:02, 2 November 2010) *
Да у ПМа и БГ абилки нежити соответствуют заклинаниям. Ну разве что у ПМа вызывается немного больше чем у кастера, он же все-таки ПМ )

Чувствую, что у БГ вызывается 50 скелетов-ВМов с косами х6. Явственно представляю себе садистскую улыбку ДаркСета, который внедрял эту плюшку.
Rand
а эпик демон у БГ как то изменен?
Rand
QUOTE (Lord_S @ 01:05, 3 November 2010) *
Чувствую, что у БГ вызывается 50 скелетов-ВМов с косами х6. Явственно представляю себе садистскую улыбку ДаркСета, который внедрял эту плюшку.


и все с девастатом! laugh.gif
Lord_S
QUOTE (Rand @ 22:10, 2 November 2010) *
и все с девастатом! laugh.gif

И с ворпалом, и с ворпалом!))
DarkSet
над эпик демоном я работаю. Вот он действительно будет с косой.

забыл добавить - МУА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!
Feron
QUOTE (Lord_S @ 20:45, 2 November 2010) *
Наносить яд на оружие может любой класс в нвне, просто у БГ и ассасинов есть фит, который позволяет сделать это, не бросая проверку на ловкость чара.


Система ядов Сиалы ровно ничего общего не имеет со стандартной системой. Сиальские яды это маленкьая игра в игре с множеством свойств и возможностью конструировать всевозможные комбинации ядов с разными свойствами и комбинировать их на разных оружиях.
Son
Я конечно понимаю, что меня будут проклинать долго и беспощадно, но у друидов и монахов есть имунитет к ядам, у монков даже к болячкам всяким, так это...пролетарии всех стран обьеденяются? smile.gif
DarkSet
не, этот иммунитет не будет работать. Но увеличение спасов против ядов должно.
Lord_S
QUOTE (Feron @ 02:51, 3 November 2010) *
Система ядов Сиалы ровно ничего общего не имеет со стандартной системой. Сиальские яды это маленкьая игра в игре с множеством свойств и возможностью конструировать всевозможные комбинации ядов с разными свойствами и комбинировать их на разных оружиях.

Я понимаю, просто Ранд спрашивал про фит "ловкое использование ядов", который даётся ассасинам и БГ на первом уровне. Пользоваться новым ядом могут ведь только ассасины, или БГ тоже?
Zoran
QUOTE (Lord_S @ 11:05, 3 November 2010) *
Я понимаю, просто Ранд спрашивал про фит "ловкое использование ядов", который даётся ассасинам и БГ на первом уровне. Пользоваться новым ядом могут ведь только ассасины, или БГ тоже?

Фит не при чем. Новыми ядами смогут пользоваться только ассасины.
Lord_S
Без обид, но я начинаю думать о том, что изъясняюсь как минимум на киргизском. Про возможность использования ядов БГ я спросил не потому, что фит, "имеющий какую-то связь с ядами" (хотя я же выше и написал о том, что фит имеет отношение только к дефолтным нвновским ядам), есть в наличии и у БГ, и у ассасина, а из-за этого:
QUOTE (DarkSet @ 22:02, 2 November 2010) *
Да, я задумывал яды для БГ и асасина, у асасина будет свое преимущество - он может наносить больше одного яда на оружие, в зависимости от уровня, БГ всегда только один. По крайней мере такой была изначальная моя задумка когда я все это начинал несколько лет назад. Доделывали это другие люди и как сделали сказать не могу ибо не знаю.
Zoran
QUOTE (Lord_S @ 13:25, 3 November 2010) *
Без обид, но я начинаю думать о том, что изъясняюсь как минимум на киргизском. Про возможность использования ядов БГ я спросил не потому, что фит, "имеющий какую-то связь с ядами" (хотя я же выше и написал о том, что фит имеет отношение только к дефолтным нвновским ядам), есть в наличии и у БГ, и у ассасина, а из-за этого:

Да ты то здесь причем? Я не всегда читаю весь топик, и даже если читаю - уж точно не помню кто там что говорил. Я просто ответил на 2 вопроса:
1. Нужны какие-либо фиты для новых ядов?
2. Кто может пользоваться новыми ядами?

А вообще подробная инфа скорей всего в скором времени появится в соответствующем топике, в исполнении тов.ДаркСета.
DarkSet
ага, я могу сочинить много сказок, но я думаю что людям интереснее знать правду, так что кое-кому не помешало бы самостоятельно заполнять нужные разделы топика. Или делиться информацией.
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 14:52, 3 November 2010) *
ага, я могу сочинить много сказок, но я думаю что людям интереснее знать правду, так что кое-кому не помешало бы самостоятельно заполнять нужные разделы топика. Или делиться информацией.
Вы это тут на кого намекиваете? mad.gif
DarkSet
Кто? Я?! Да за кого вы меня принимаете! Чтобы я и порочил свое имя какими-то намекми? Да я всегда прямо говорю и в выражениях не стесняюсь! Щас я пойду и напишу что яды работают вообще для всех! И кто потом будет все переделывать чтобы соответствовало описанию? Правильно, никто.
В чем мораль моих слов? Вся жизнь - говно и люди в нем актеры.
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 15:36, 3 November 2010) *
Кто? Я?! Да за кого вы меня принимаете! Чтобы я и порочил свое имя какими-то намекми? Да я всегда прямо говорю и в выражениях не стесняюсь! Щас я пойду и напишу что яды работают вообще для всех! И кто потом будет все переделывать чтобы соответствовало описанию? Правильно, никто.
В чем мораль моих слов? Вся жизнь - говно и люди в нем актеры.

Без паники! Жизнь прекрасна, а люди-актеры еще не самый жуткий вариант. Ну не обладаю я твоим красноречием dry.gif , и инфа у меня неизвестной свежести. Так что делиться особо нечем(
DarkSet
А если найду? А ну, попрыгай! )
JIbIXO
Яды разработаны специально для одного только Дарк Сета и принимаются исключительно во внутрь )
Ядов много разных, на все случаи жизни... rolleyes.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.