Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Слышешь? Это уже следующий год.
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Son
Дорогие друзья, в данный момент как минимум половина страны убирают дома и готовят кушать smile.gif . Боюсь, что поспешность в этих незаменимо важных делах заберет пару секунд уделить поздравлению нашего общего мира. Этот год наверняка имел в себе как хорошие так и плохие моменты. Но к всеобщему сожелению это уже не повториться, старайтесь наслаждаться всеми чувствами, ситуациями и проблемами в своей не повторимой жизни. Каждого из всех присутствующих будут ждать новые открытия, новые разочерования. Это ведь прекрасно, особенно если подчеркнуть слово "новые". Каждый год, как новый мир, в который ты окунаешься, который пытается заставить тебя измениться под него. Хочу вам всем пожелать прекрасно отпраздновать Новый, 2011 год. Постараться оставить в прошлом году все свои старые проблемы, старайтесь не жить прошлым, но так же не уделяйте слишком много времени будущему. Наслаждайтесь настоящим.

Поздравляю Вас с Новым 2011 годом.



Teli Feln
Слишком празднично расписал, всё равно большая половина обойдется банальным оливье и водкой tongue.gif Но все же с наступающим.(с) Калиф.
Son
На секунду смог вырваться из суеты, решил сразу поздравить вас smile.gif
Не бейте сильно, если что не так smile.gif
Dzherelo
многабукав! с новым годом smile.gif
Zoran
С наступающим всех, господа!
Квак
... и товарищи!
Терри*Поющий*
С Наступающим Новым 2011 годом smile.gif
AndrewB
С Наступающим! А кого-то уже и с Наступившим! smile.gif
Буся


С Новым Годом !
DarkSet
поздравляю всех с годом в котором Буся станет моей )
Ibis
С праздником! smile.gif

DM_Satan
С новым годом! Пусть мечты исполнятся.
Особенно твои, Дарк laugh.gif
DarkSet
Спасибо, только ты ведь не все мои мечты знаешь, а ну как и ты там есть? )
Где-то среди миллионов моих рабов строящих мне, божественному, самую пирамидистую пирамиду, чтобы все фараоны утерлись.
Буся

Розмечтался!
ehidna
С наступившим Новым Годом !!! smile.gif
Fess902
Поздравляю всех! smile.gif Давненько я здесь не был)) вернуться что ль побегать smile.gif
Teli Feln
QUOTE (Fess902 @ 22:14, 2 January 2011) *
Поздравляю всех! smile.gif Давненько я здесь не был)) вернуться что ль побегать smile.gif

Дарова, забей, нафиг тебе тетрис с крабами?) (с) Калиф.
DarkSet
почему с крабами, ты же не играешь вроде?
Son
Почему тетрис? Ты можешь мне сказать игру которая будет так же красиво ваулизирована и в которой нужно думать?
Fess902
Тетрис с крабами?)) Бгггг
Teli Feln
QUOTE (Son @ 05:07, 3 January 2011) *
Почему тетрис? Ты можешь мне сказать игру которая будет так же красиво ваулизирована и в которой нужно думать?

ВоВ. Да, я знаю счас набежит сборище далпаёпов которые в него не играли и будут кричать что это отстой и нвн форева. Сравнивать игры можно поиграв, на ВЫСОКОМ уровне в неё. Из всех НвНщиков тут могут писать своё мнение только разве что Ниндзя, Сентинель и Авинирус с Эдом.
2 Дарк. Ой кто бы говорил, не позорься, ок?
Про "думать", а нвне надо думать? Ололо, дай любому бичу ВМа в крафте и артах и потрать 10 минут на объяснения и он будет нагибать.
Дарсик своё мнение оставь при себе, оно до идиотизма фэйловое и твои посты вызывают жалость к тебе. Могу с удовольствием подискутировать на эти темы о играх, но только на приемлемом уровне с опытными игроками.(с) Калиф.
DarkSet
Почему ты считаешь что писать о тебе для меня позорно? Ты конечно не лучший представитель форума, но не до такой же степени. Все мы люди, у каждого свои недостатки, кто-то силен умом, кто-то чем-то еще. Уровнем в ВоВе, например.

Я вот зашел в Аллоды онлайн снова - игра интересная даже на 10м уровне. И в ВоВе я помню что там в общем то интересно и на лоу левелах и на хай левелах. Только все какое-то одинаковое и слишком простое. То-есть в смысте интереса игры на лоу-левеле относительно хай левела ВоВ выигрывает у Сиалы, ибо у нас ролевая игра и если игрок сам себя не развлекает ролью то остается только кач, а в ВоВе есть всякие квесты, арены, профы и прочие радости. Но вцелом ВоВ - простая казуалка не требующая напряжения ума и фантазии. Это как низкопробная литература - она продается миллионными тиражами, ее читает немеряное количество людей, популярность огромна, особенно если сравнивать с литературой интеллектуальной. Но мы то понимаем разницу. Хотя, наверное, совсем удареные фанаты Донцовой считают ее гением всех времен.
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 15:53, 3 January 2011) *
Но вцелом ВоВ - простая казуалка не требующая напряжения ума и фантазии.

Обоснуй, интересно.(с) Калиф.
Адэлантэ
С Новым Годом (=

ЗЫ: Калиф, Дарсик...ну вы любую тему в срачь превращаете, что за нафиг?
DarkSet
Вся проблема в нем, я хороший! )

Калиф, я уже обосновывал это. Игра где над неписями стоят метки, где есть три четко определенных пути развития чара из которых как правило только один действительно актуален, где жесткая система статических квестов ведет тебя от первого уровня до последнего в лучших традициях сингла, где в конце-концов можно не бояться смерти - простая казуалка. В этой игре возможно были бы стратегия и тактика, если бы мы владели технологиями будующего, а с нашими технологиями рулит пинг и клацанье. Итого - ролевая составляющая есть, но только на особых серверах, развитие - ведут за ручку по заранее определенному пути, бои - можно не бояться умереть, а побеждает тот у кого рефлексы и железо лучше, либо макросы. Разница в уровнях фатальна и ни о каком межуровневом взаимодействии, особенно негативного характера, говорить не приходится. Ну а уникальность чего-либо сведена к нулю, потому что все у всех одинаковое. Даже в тетрис можно проиграть, а в ВоВ нельзя.
Teli Feln
Это слова человека который не играл в ВоВ. Знаешь Дарсик, разговор с тобой мне напоминает диалог Леонида с Недосиловым из "Фальшивые заркала".
Твои примеры не актуальны, они так же применимы для нвна, да и любой ммо.
Фраза "потому что все у всех одинаковое" вызывает умиление, ты не прав, мне даже сложно расписывать примеры, ты не поймёшь.
В ВоВе прокачка квестами, в нвне как и в Ла2 гринд мобов по кд. Спорный вопрос что лучше.
Смерть в ВоВе в рейде или на арене это фатально и неприятно для всей арена тимы или рейда из 25ти человек. Смерть в нвне это неприятность для тебя и все только рады что здох ты, а не я.
ПвП в нвне примитивно и не требует никаких мыслительных процессов. Как пример - харм+лучик - ты герой, тс+ракетка+ракетки+тс+ракетки+ракетки+тс и т.д. - ты герой и нагибашка, палец-палец-палец-палец - ты нагибашка, 20 ловушек на триггер - ты герой, Ками на защите Авендума... рейнджером, он одной ловушкой темноты убил пати красных из 10ти человек - нагибашка, я так могу до посинения перечислять.
В вове пвп требует, да рефлексов, мозгов, фантазии и умении быстро не только принимать решения но и воплощать их в действительность, менять тактику ведения боя на месте. Хватает конечно сетапов которые не требуют напряга мозгов и рук, визард клив выходя на арену прожимает по 2 кнопки и ваншотал всех, но увы уважения и признания им не достигнуть. Рога играющий в рог-маг-прист на не высоком рейтинге вызывает больше уважения чем варлок или шаман которые в визард кливе залезли на рейтинг дуэлянтов или гладиаторов.
Иннерен как то сказал "игра должна приносить удовольствие, а не заставлять биться от безысходности", так что я не вижу в нвне чего то интересного, тупой гринд мобов по кругу с 4го по 40й лвл и тупое пвп где тебя любой бичь может ваншотнуть.
Но ты пиши еще, меня радуют "умные" высказывания от человека который не только в ВоВ не играл но и в нвн тоже.
п.с. Ира, срачь мы не начинали, толку разводить то срачь на пустом месте если Дарсик спорит счас просто из принципа не имея под своими словами хоть бы какого весомого аргумента и опыта.(с) Калиф.
DarkSet
мы уже говорили с тобой об этом и я уже говорил что твой баттхерт по поводу того что любой удачшивый малый может один разложить десятерых или кильнуть тебя "ваншотом" просто потому что ему повезло или он хорошо подготовился, а ты неподготовленный неудачник - это хомячья рефлексия. Тебе противно что кто-то может оказаться лучше тебя, потому тебе приятна игра где убить противника можно только долгим и нудным, одинаковым для всех образом, когда всегда есть шанс выжить, ответить тем -же, так как по сути все все-равно одинаковые, а даже умерев ничего не потерять. Это твой выбор и это выбор большинства людей, которые любят тишину и покой, потому эти игры так популярны. Но у меня другая точка зрения, я нахожу это занятие скучным и бессмысленным. Потому что нельзя выиграть там где нельзя проиграть, это закон. А проиграть в ВоВе нельзя, это концептуальная черта всех казуальных игр, потому что если можно будет проиграть - это отпугнет хомячков и неудачников, которых большиство. А именно на большинстве делаются деньги.
Lord_S
ДС, убейся.
Teli Feln
Дарсик, ты такую тупую ахинею несёшь. Значит нвн с его задротным качем (мне качь в ла2 и то больше по душе), не сбалансированным пвп где не надо иметь мозгов для тебя шедевр игровой индустрии? Мне тебя жаль. Про "так как по сути все все-равно одинаковые", я вот сижу и думаю где мой рога и какой то элем шаман одинаковый, хоть убей не вижу.
Я понимаю что флуд ради флуда штука весёлая, но как бы наличие минимального серого вещества всё же приветствуется. Мне просто прикольно смотреть как человек выдаёт идентичные порции глупого флуда не предоставляя нормальных аргументов, но я блин всё время забываю, ты же их не можешь предоставить так как о сути не знаешь нечего laugh.gif (с) Калиф.
Son
А я поиграл в ВоВ, правда лишь пару дней, но мне совсем не понравилось...Я не увидел особого различия в сравнении с Идельным миром, с Гранадо Эспада...

Если вы рветесь за красивой игрой, за интересными сюжетами, приятной музыкой и прекрасно продуманной боевкой, как шахматы, где нужно думать я бы советовал вам поиграть в Final Fantasy 13. И да для этого нужен 3 PlayStation...
DarkSet
Как раз в НвН нужно иметь мозги. Как верно кто-то заметил - в НвН есть раунды и у тебя всегда есть хотя бы секунда-другая чтобы обдумать ситуацию и принять решение, в ВоВе этого нет. ВоВ живет на рефлексии и пинге, НВН - на принятии решений. Пошаговые стратегии всегда были на шаг более интеллектуальными играми чем риалтаймовые, где обычно рулит мясо. Это как игра в шахматы или в чапая.

А балланс ПвП это проблема не НВНа, а каждого отдельно взятого шарда. Мы стараемся. В ВоВе тоже рулят обычно те кому разработчики дали руль, а потом его фиксят. НУ да, в плане балланса близарды ушли дальше нас, оно и понятно - те же годы, только еще и нехилое финансирование. Вложи в Сиалу столько же денег сколько в ВоВ, дай разработчиков и тут тоже будет балланс. А игра казуальной не станет. Но именно поэтому это будет невыгодный бизнес, он не принесет нужной прибыли, потому что большинство не любит заморочек.

Разница между рогой, шаманов, воином, магом, пристом, хантером? У всех одни и те же абилки - на короткое время вырубить противника, нанести противнику урон, нанести противнику ДоТ урон. Отдельно выделяется некр, который может вызывать миньена и драться с его помощью. Немного выделяется друид с его полиморфами. У каждого есть какие то небольшие фичи которые немного выделяют его на фоне других, но только внешне. Рабочими являются 3-5 абилок, не больше, как раз чтобы разложить их на горячие клавиши. Остальное так, для крайне редких случаев особого мозгового напряжения. Экипировка отличается только тем параметром который является основным - либо набор характеристик на силу, либо на ловкость либо на магию, но по сути это разные названия одного и того же, можно было бы сделать всего три характристики - одну для урона, вторую для попадания третью для уклонения, а остальные упразднить. И называть эти три по разному в зависимости от класса. Абилки что воина что кастера не различаются, воину даже придумали некое подобие маны. Ну да, роль воина танковая, а кастера ДДшная или хиловая, и чего? Тут в роль вступают предустановленные настройки не оставляющие места для полета фантазии.
Сравни с НВНом где игра воином и магом - это две разных игры, игра вором - третий вид. Если ты играешь лучником то ты действительно играешь лучником, а не тем же воином, только с другим оружием в руках. У воина два-три вида ударов и вся надежда на хиты и урон, у мага - огромный запас разнообразных заклинаний, позволяющих сделать с противником что угодно, если успеешь. В этом плане сорка подкачала, тот же воин только от магии. А вор это действительно вор, который прячется и сникует, а не просто дексовой дд с уклонениями. А когда мы открываем для себя волшебный мир комбинирования классов то ВоВ совсем уходит курить в сторонку. Ибо вора с файерболом или воина с ТСом ты мне в ВоВе так назвать и не смог.
Teli Feln
Мда, ты где такое придумал? Механика каждого класса в вове уникальна и не сравнима с другим классом. Каждая ветка талантов имеет разный геймплей у чара.
А в нвне чары не дамажат? Ну тоесть не имеют абилок для дамаги? Или для контроля?
Рога в вове самый тонкий персонаж, так как для него самые прямые руки надо иметь и голову. А по раундам, лол?
Раунды, игра сорки в своё время, (про себя) .. ииираз, рога+айшторм ...(про себя) ... ииираз, рога+айшторм ... (про себя) ... ииираз, рога +айсшторм laugh.gif
Как раз игра где решения принимают моментально требует большего скилла и мозга, а не где ты как заведённый автомат с закрытыми глазами можешь прожать комбу отсчитывая про себя раунд))
Дальше, сравнения опять же бредовые, основанные на ..., я даже не знаю на чём, в вов ты не играл, в нвн тоже, да в любой игре есть дамага, контроль и абилки для этого.
Даже в Ла2 Хавкай имеет отличии по игре от Сильвер рейнджера или Фантома (вроде)
Про "у мага - огромный запас разнообразных заклинаний, позволяющих сделать с противником что угодно" это видимо ты в синг всё же играл, да?
Гейплей мага на акзисе или нордоке - тс+ракеты(2 штуки)+тс и т.д. (а ну де разнообразие?) на сиале? рога и айштормы, потом!!! палец!!! палец-палец-палец ну и т.д. ... ты еще тут, я всё жду найти разнообразие. Было время - тупой спам щуполец, а у роги то в нвне какая разнообразная механика! заложить 100500 лов в точку( было дело ) и в бафе крашить противников, ну или вылез и сник-сник-сник, разнообразие? Ой лол.
Из всех ммо я не играл в ЕВУ (на должном уровне, скажем так на хай рейтах tongue.gif ) везде свои плюсы и минусы есть, Вархаммер был бы интересен если бы в определённый момент там не наступал идиотизм - нефиг делать, одно БГ надоедает, Коннан, ну он вышел сырым, мне он не очень понравился. Да2 стара как мир и была хорошей ммо в своё время, по причине отсутствия других, так как УО уже надоело людям, а ВоВа (как такового) еще не было. Что дальше? Аион - красивая фигня с нулевым смыслом.
Так что да, я считаю ВоВ вершиной ммо во всех аспектах игры, хорошая пвп механика, уникальность чаров, огромный выбор арена тим( так же куча фейсролл сетапов) довольно не напрягающее пве ( имеёте мозги и всё будет "ок").
Про билды в нвне это уже боян до того старый что уже просто не смешной. С чем ты сорку не мешай, она всё равно сорка с одним и тем же направлением - атакующие заклинания. Рогу с кем не мешай - сникер, так что ума много не надо тут. Мы с Ави в своё время билдили сутками в поисках чего то действительно интересного, не нашли. Мой любимый персонаж так и остался монкпм с вардингом на девастат. laugh.gif америкосы плакали tongue.gif
п.с. по поводу рефлексов, это миф ноуней бичей с 1800 рейтинга, это у них рефлексы на кидания кса в закл по фокусу или кик хила, по рефлексу, все адекватные люди фейкают касты и действия как раз в расчёте на нубские рефлексы.
п.п.с. завтра Ниндзе(про варлок) скину почитать, он любит на работе анекдоты читать, так что пиши есчо, мы почитаем и посмеёмся. (с) Калиф.
Teli Feln
QUOTE (Son @ 04:29, 4 January 2011) *
Если вы рветесь за красивой игрой, за интересными сюжетами, приятной музыкой и прекрасно продуманной боевкой, как шахматы, где нужно думать я бы советовал вам поиграть в Final Fantasy 13. И да для этого нужен 3 PlayStation...

Вспомнил что хотел сказать.
Squaresoft FF7 не переплюнуть по миру, сюжету и атмосфере. 8я меня разочаровала, играя в 9ю был удивлён и затянут в игру, потом все части не впечатлили. Даже счас на компе в эмуляторе есть 7я и 9я часть tongue.gif (с) Калиф.
DarkSet
QUOTE
Гейплей мага на акзисе или нордоке

ты бы еще кормир привел в сравнение. Это попытка сделать казуалку на движке НВНа, неудивительно что они похожи на ВоВ.

QUOTE
С чем ты сорку не мешай, она всё равно сорка с одним и тем же направлением - атакующие заклинания

конечно, а косарей-тсников не существует

QUOTE
а у роги то в нвне какая разнообразная механика! заложить 100500 лов в точку( было дело ) и в бафе крашить противников

не путай свою манеру игры с возможной, ты вот и магами только спамить заклы предлагаешь
Teli Feln
Дарсик, твоё "с возможной" существует только в твоём воображении, на самом деле всё обстоит так как я говорю. Помню давным давно в Заграбе качаясь своим клирокастером 24го лвла, сбрил 3х красных+3х орков одной имплой tongue.gif. Это был мегаскилл, просто мега красивое пвп. в ВоВе с одним пока справишся 2 раза вспотеешь, я не говорю уже про 2-3 человека, это скилл. (с) Калиф.
DarkSet
интересно, пока кувалдой разобьешь один камень - запаришся, а шашкой динамита можно взорвать сразу целую гору. Где по твоему скил, а где казуальное тыкание?
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 19:14, 10 January 2011) *
интересно, пока кувалдой разобьешь один камень - запаришся, а шашкой динамита можно взорвать сразу целую гору. Где по твоему скил, а где казуальное тыкание?

Скилл это использование своего персонажа на все 100% для победы, а не 10% от данного. Твои примеры не актуальны, заменяй.
В НвНе в пвп скилла нету, и поэтому всякие бичи которые плачут что их павнят, а они не могут нечего противопоставить вызывают только смех. Это просто лол что бы тебя в игре где в пвп от тебя нефига не требуецо, а только прожать пве цикл можно было еще и нубить.(с) Калиф.
Lord_S
QUOTE (DarkSet @ 16:14, 10 January 2011) *
интересно, пока кувалдой разобьешь один камень - запаришся, а шашкой динамита можно взорвать сразу целую гору. Где по твоему скил, а где казуальное тыкание?

Т.е. убить одной имплой чара с 30 форты (а в современной условиях у имплы 50+ дц) за 3 секунды - это скилл?
Teli Feln
QUOTE (Lord_S @ 19:20, 10 January 2011) *
Т.е. убить одной имплой чара с 30 форты (а в современной условиях у имплы 50+ дц) за 3 секунды - это скилл?

Дарсик считает что да. Я в этом скилла и красивой вдумчивой игры не нахожу, он же мне постоянно пытается доказать что-то.
2Дарсик, о казуалке, тоесть ты считаешь Сиалу хардкорной? tongue.gif В чём? В ловушках темноты когда рейнджер в одиночку убивал 10 человек? Или запредельное дц на имплу? (с) Калиф.
DarkSet
QUOTE
Скилл это использование своего персонажа на все 100% для победы, а не 10% от данного. Твои примеры не актуальны, заменяй.

ну погоди, чувак с кувалдой выкладывается на все сто, напрягает мышцы, испытывает свою выносливость. А чувак с динамитом - чирк спичкой, фитиль поджег и все, свободен. Так что не так?

окей, другой пример. Что более скилово - напасть на человека и забить его насмерть кулаками там где он тебе встретился или проследить за ним, узнать где он бывает, выбрать позицию и в нужное время снять его одним выстрелом с парукилометрового расстояния?
Teli Feln
Ты сравниваешь реал с игрой? Ты убог. Мне тебя жаль если ты не можешь непосредственно по дискуссии привести примеры.(с) Калиф.
DarkSet
я приводил тебе примеры из игры, ты их не понял. Что мне остается делать, кроме как обратиться к незыблемым вопросам жизни и смерти в реальном мире? Это то что понимают даже животные.
Teli Feln
Не приводил. Аргументируй, скилл - это убийство персонажа 1кой? Для этого надо долго доходить, учить мат.часть и т.д.?
Как то Шад вызвал меня на дуэль, ну прибегаю я клирокастером Миэлем, стоит его Кендо, выкинул я все ножи, хармы и т.д. в него, он отпивался, СКОЛЬКО у ДМа в бсумке может быть банок хила я не знаю, кинул дестракт, он здох, так у кого скилла больше? Может мне не стоило вести бой с ВМом минут 10, а сразу его ваншотнуть?
Или моя дуэль Миэлем против Милина Данвила, выбегает сорк, ТС+морда+палец - у меня ДБ ... скилл) (с) Калиф.
DarkSet
ты слышал выражение "бой нужно выигрывать до его начала"? ВоВ не дает такой возможности, НВН дает. В твоем понимании ПвП начинается когда два песонажа стречаются в пределах видимости. В моем понимании оно начинается когда ты садишься задумывать свою комбу. В ВоВе нет понятия "задумать комбу", они все одинаковые и шмотки одинаковые и все точно знают что докачаются до максимального уровня, нужно только потратить на это определенное время. Нет в ВоВе ситуаций когда ты упираешься в то что не можешь что-то сделать потому что где-то допустил ошибку. Ты все-равно обычным казуальным задротством добьешься всего. Кто-то поумнее может добиться этого быстрее, но итог будет один.

Никогда не слышал от ВоВера выражения "Я запорол чара". Поиграть другим классом да, классом иимеющим руль в данный момент в силу последних разработок да. А вот запороть нет. Все живут.
Son
Я играл в ВоВ, согласен с ДаркСетом, думаю единственное в чем стоит думать там, кстати как и в л2, это когда вы собираетесь кучкой в несколько человек делать что-то одно, к примеру убить босса, раздать команды да и все кажется...
Teli Feln
QUOTE (Son @ 20:40, 10 January 2011) *
Я играл в ВоВ

Сервер, гильдия, прогресс, арена рейтинг? (с) Калиф.
Son
Чаво нашел!


Siala Украинский PvP+PvM шард с левелкапом 40. По онлайну стабильно лидирует среди шардов рунета (изредка проигрывая Гему), что является следствием многолетнего труда одной и той же слаженной команды разработчиков. Из всех шардов на Сиале наиболее сильно изменена игровая механика и вообще игра (настолько, что с выходом версии НВНа 1.68 было принято решение оставить шардовый модуль на версии 1.67). Плюсы — гармоничное сочетание большого количества интересных и полезных фич, о многих из которых на форуме по нескольку страниц упорядоченной информации. Сеттинг шарда основан на книгах Алексея Пехова из цикла «Тени Сиалы». Наиболее похож на известные MMORPG из всех шардов рунета и наименее — на игру по D&D, так что ценителям этой ролевой системы играть там не рекомендуется.


Если кто не видел=) (С) Лукаморье, спасибо кстати кто мне его показал.
Son
QUOTE (Teli Feln @ 19:42, 10 January 2011) *
Сервер, гильдия, прогресс, арена рейтинг? (с) Калиф.


Главный сервер вроде, за который платить нужно?..


Гильдии не было.

Что такое прогресс?) я побегал немного поубивал тупо нубов, почитал чат который мне напомнил л2 и пв

На арене я не дрался..

DarkSet
там только не написано что слово "слаженной" происходит от слова "лажа" smile.gif

QUOTE
Сервер, гильдия, прогресс, арена рейтинг?

длинна и толщина члена? Неужели ты продолжаешь утверждать что нужно непременно спрыгнуть с балкона и долететь до земли, чтобы знать что из этого выйдет?
Teli Feln
Если мне не изменяет память это с форума мастеров.
Кстати - http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:7955 laugh.gif
Представь себе ДаркСет что надо знать что-то для того что бы говорить.
Выходит те кто тут "играли в ВоВ" просто балаболы с перадок которые в глаза не видели ВоВ.
И кстати о "запорол чара", Дарсик, запороть чара может только тупой бичь, я за всё время игры на Сиале да и в целом в НвН не видел далпаёпа с запоротым чаром. Может быть у нас разный круг знакомых и ты себя приравниваешь к нубью?(с) Калиф.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.