Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Дружба между М и Ж
Siala Forums > Оффтопик: > Оффтопик
Androth Naamah
Вступление в виде отрывка (взято с voffka.com © )
Цитата
Дружба между мужчиной и женщиной
Очень в тему..

Ж: ..три с половиной года у меня был очень хороший друг, такой, с которым можно было пианствовать до утра, ходить на пати, готовить вкусности и гулять по побережью часами - и никаких рукодержательств, поцелуев, домогательств - ничего никогда не было взаимно - идеальная дружба

М: ЕКЛМН... "Идеальная дружба"... "Взаимно".... Итить же блин! Это ж надо было над мужиком так издеваться! Да с чего это вы взяли, что это было ВЗАИМНО?!!! Вы ЕГО спрашивали? Вы ЕГО мнением интересовались? Мне сразу ясно, что вы его с самого начала отшили, не "допустили до тела", вот он и решил из двух зол выбрать меньшее - стать "другом". (Хотя, имхо, лучше уж никак).

Ж: А замечать перемены я начала месяц назад, когда он в какой раз приготовил мне ужин и мы просто сидели, пили вино и болтали у него в саду...как-то он меня неуклюже приобнять пытался, ну ладно, значения не придала.

М: Наконец решил хоть как-то сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Давно уж надо было! Но вам, это конечно, было совсем непонятно... Ну еще бы... "Друг" же!

Ж: И вот вернулся он из-за океана, я с нетерпением прискакала к нему с нашим любимым вином на ужин слушать его рассказы о путешествии классном - и тут началось все пошло наперекосяк

М: Может быть, в немалой степени из-за вас и вернулся! Руслана и Людмилу не читали? Он к Ней, а в ответ - "Пастух, я не люблю тебя". Он стал рости, вырос, а в ответ - "Герой, я не люблю тебя"....

Ж: Он пытался меня обнять, прижать, гладить - ужас - это же мой друг, который в моем восприятии вообще бесполый!!!

М: Это же надо, какое издевательство... Как же было хреново этому самому "бесполому"...

Ж: К сожалению, я не испытываю ничего подобного к нему, и сейчас понимаю, что такой чистой дружбы больше не будет

М: У меня даже слов не находится, чтобы охарактеризовать ваше премерзкое поведение.

Ж: Я потеряла хорошего хорошего и близкого друга - все.

М: И поделом тебе. Блин, как же мне жаль вот таких глупых пацанов, которые даже готовы ради любимой быть "друзьями", а потом получать такие вот варианты...

Ж: Мне реально грустно, потому что хороших друзей мало.

М: Да не потому, что "хороших друзей мало", а потому, что мало людей, отдающих всего себя в обмен на "да пошел ты нафиг". Слава богу, что он хоть нашел в себе силы через три года двинуться. Говорю я все это вовсе не теоретизируя. У меня была вот такая же точно "подруга"... И меня хватило не на три, а на шесть лет ! А она даже спустя пять лет после нашего расставания говорила - "мне так жаль нашу дружбу". (Сама все еще была одна, видимо, ждала принца... хм... в 28) У меня к ней сейчас кроме брезгливой иронии ничего уже нет...

Ж: Что мне сказать ему?

М: Скажи так:

Уж если вышло так, что женщина не любит,
То с дружбой той натерпишься вреда...
И счастлив тот, кто сразу все отрубит.
Уйти, чтоб не вернуться никогда.

вот мне собсно интересно, как народ считает ? Существует ли подобная дружба? Просто дружба, на равных условиях между полами... ?
tongue.gif wink.gif
Fatum
Существует, имхо. Я встречал девушек, с которыми мне интересно общаться, но которые меня абсолютно не привлекали.
Bes Inc.
да но очень редко, мало кто может отстранится или абстрагироваться от своего начала Ин и Ян. (я не говорю про детей стариков и ущербных)
Fatum
Бес, от начала или.....конца? -)
Sael
Дружба ... это врятли ... сам с таким сталкивлся , намучался послал все к черту и вот теперь мы действительно друзья smile.gif
Bes Inc.
молодые вы АщО.
smile.gif
Sael
Хех ... ну как сказать ... уже могу писать стоя smile.gif
Bes Inc.
Ого! я иногда только до табуретки допрыгываю
laugh.gif
Bes Inc.
Цитата(Fatum @ Jan 19 2004, 22:40 )
Бес, от начала или.....конца? -)

апосляк ты вот huh.gif
Sael
Дааа ... бедаа просто smile.gif А на тему дружбы , как кому удобнее ...
Ветрогон
"Нет, сынок, это фантастика" (с)
Все равно в основе будет интересер. Деловой или половой - не важно. Но дружба между разными полами - бред.
Androth Naamah
вот, Ветер единственный кто со мной согласен wink.gif
Bes Inc.
людишшшки
laugh.gif
Ferdinand
Бес, не слушай глупых смертных )

Настоящие Dunmer'ы знают что дружба бывает ! ) знаю на 100 % ! smile.gif

а вы все, чужеземцы.....ничего вы не понимаете в дружбе..............один только секс на уме )))))))
Рэндом
Цитата(Androth Naamah @ Jan 19 2004, 23:25 )
это же мой друг, который в моем восприятии вообще бесполый!!!

Мне вот интересно, своих подруг она тоже считает бесполыми?... Мои вот друзья - ярко выраженые самцы и сомневаюсь, что смогу иметь дело с бесполым...
Zxx
ну мало ли, может собака яйца откусит, вот те и бесполый
DerDoktor
Да, это естественное состояние взаимоотношений. Но необходимо заметить, что дружба не противопоставленна половому влечению. Поэтому можно быть друзьями и любить друг друга, можно любить и не быть друзьями. Теоретически можно также быть друзьями и не любить друг друга. Хотя тут есть ньюанс. У дружеских отношений и у полового влечения единые корни возникновения, притом половое влечение более примитивное и ранее возникающее чувство. Поэтому единственный вариант дружбы между полами возникает в случае, описываемом " Против кого дружить будем?". К примеру я во время учебы в ВУЗе дружил с одной девушкой против остальной группы cool.gif
Буся
АП ) rolleyes.gif
DarkSet
зачем тебе это? Итак понятно что все хотят трахаться, причем некоторые готовы делать это даже с бесполыми. Все остальное только слова.
Son
"Ану-ка, подходи, народ.
Скорее, поспеши!
Я скажу, что всем на свете, что-то нужно для души.

Для котёнка ниток есть клубок,
И палочка для пса.
А вам же нужен пакет травы, что б прыгнуть в небеса.

Раз, два, три, четыре,
пять, шесть, семь, восемь.

Пакет травы,
пакет травы.
Нам станет веселее,
будь пакет травы.

Это то, как раз, что искали Вы.
Ведь нам станет веселее,
будь пакет травы.

Ну вот, вы начинаете врубаться.

Чего в Техасе все хотят?

Всех геев наказать.

Чего придурки жаждут все?

Ракетчика видать.

Что нужно Майклу Джексону?

В постель таких, как я.

Да!
А нам же нужен пакет травы,
чтоб день прожить не зря." Гриффины
DarkSet
теперь я уверен на 100% что не буду смотреть Гриффинов. Раньше было только 99,99%.
Son
Ухты! А я нашел звездочку!
Адэлантэ
Сон, что за выходки? Тебе флудить негде? Даже меня бесить начинаешь
Звени
Фига себе тему отрыли...
Дружбы между мужчинами и женщинами быть не может.
К мутантам это не относиться biggrin.gif
Буся
QUOTE (Адэлантэ @ 17:37, 16 February 2011) *
Сон, что за выходки? Тебе флудить негде? Даже меня бесить начинаешь

Он только начал тебя бесить ? Оо
А я думала он уже всем успел вынести мозг tongue.gif
sl1
Со временем начал понимать, что бывает.
Более того, даже любовь по прошествии определенного срока в большинстве случаев перерастает в дружбу.
Dzherelo
QUOTE (Буся @ 22:30, 16 February 2011) *
Он только начал тебя бесить ? Оо
А я думала он уже всем успел вынести мозг tongue.gif

это кстати буся а не сон реснула мертвый топ)

QUOTE
Более того, даже любовь по прошествии определенного срока в большинстве случаев перерастает в дружбу.


тебе выпали двацатки при переходе в дружбу) а вобще рандом безжалостен)
Teli Feln
QUOTE (sl1 @ 23:42, 16 February 2011) *
Со временем начал понимать, что бывает.
Более того, даже любовь по прошествии определенного срока в большинстве случаев перерастает в дружбу.

Согласен, хватало в жизни подруг с которыми дружил. Соседка например моя tongue.gif 23 года дружбы, девушка с модельной внешностью и т.д. Бывшая невеста как пример, после 5ти лет совместной жизни чудно обещаемся. Так что все фразы о "не может быть" исходят от неудачнегов.(с) Калиф.
Адэлантэ
QUOTE (Звени @ 22:26, 16 February 2011) *
Фига себе тему отрыли...
Дружбы между мужчинами и женщинами быть не может.
К мутантам это не относиться biggrin.gif

А как же мы? sad.gif
Буся
Значит кто-то определенно из вас мужчина или женщина biggrin.gif
Son
QUOTE (Адэлантэ @ 20:37, 16 February 2011) *
Сон, что за выходки? Тебе флудить негде? Даже меня бесить начинаешь


Почему флудить? Давай теперь рассмотрим в разрезе песенку про пакет травы. ДаркСет сказал, что все хотят трахаться, дальше извините запамятовал. А я привел пример общественного мультсериала, в котором сказано, что не все хотят трахаться.
Добавлено - кстати проголосовал - нет. Дождусь когда смогу сформулировать обозначение слова дружба или друг и тогда смогу глаголить на это тему.
DarkSet
QUOTE
Более того, даже любовь по прошествии определенного срока в большинстве случаев перерастает в дружбу.

Я думаю это не так. Может наступить время когда тебе уже не хочется создавать ситуации или, возможно, даже не хочется чтобы эти ситуации происходили, но если ситуация произойдет - ты не откажешься. Природу не обманешь, до тех пор пока тот самый орган у тебя будет работать исправно - он будет определять твои действия в большей или меньшей степени, и возникни достаточно подходящая ситуация - эта степень окажется определяющей.
Как оно у девушек не знаю, но подозреваю что аналогичным образом. Инстинкты у нас в общем-то одинаковые.

QUOTE
Бывшая невеста как пример, после 5ти лет совместной жизни чудно обещаемся

неправильный пример. Суть постулата выражается как "если мужчина и женщина дружат значит они или спали вместе или спят вместе или будут спать вместе". Так что бывшие это непоказательный случай. Если у тебя с девченкой что то было - это уже фейл относительно данной темы.
-Yamert-
Вы так говорите как будто дружеский секс это что-то неправильное и к дружбе отношения не имеющее smile.gif
Son
Когда Ямерт что-то говорит, все время топик умирает, всем больше нечего сказать, нужно это исправлять.
Адэлантэ
Я с Ямертом согласна с небольшой поправкой: взаимное влечение не мешает дружбе, вопрос в том, стоит ли это доводить до дела, но это уже другая тема smile.gif
Teli Feln
Ну хорошо Дарсик, с бывшими не катит.
На Лукьяновке пока жил с родителями была соседка, мы дружили с садика детского. И до сих пор. Сексуального влечения не было. Просто настоящий друг. И таких могу назвать парочку. Правда все они с детства друзья, уже в более взрослом возрасте я как то не удосужился завести подобных друзей.
Но как бы там не было, в дружбу мужчины и женщины без каких то под текстов я верю, вернее знаю tongue.gif
п.с. кстати Миха я с тобой не согласен, подобные вещи я не уважаю, один раз было подобное с подругой, пришлось тормозить девушку sleep.gif (с) Калиф.
DarkSet
QUOTE
Вы так говорите как будто дружеский секс это что-то неправильное и к дружбе отношения не имеющее

С этого момента я заявляю что никогда не буду твоим другом! )
Rodion
Дружбы не бывает.
Если дружат значит они либо бывшие, либо будущие любовники.
Неприкасаемый
Это конечно неправильно, но согласен с Калифом. Запрсто может дружить М с Ж и даже наоборот.
Звени
QUOTE (Адэлантэ @ 20:40, 16 February 2011) *
А как же мы? sad.gif


Не,ну мы может мы и были бы хорошими друзьями,еслиб часто общались например smile.gif
А со временем все равно бы я не устоял перед...Ты конечно девушка красивая и интересеная,но каждый день играться со зверюшками это не с чем не сравнимое удовольствие и не каждая Ж может предложить такое М,как то так laugh.gif
DarkSet
QUOTE
Это конечно неправильно, но согласен с Калифом. Запрсто может дружить М с Ж и даже наоборот.

ну да, конечно, и вера в это является залогом счастливой и спокойной семейной жизни smile.gif
-Lent-
Собственно говоря дружбы быть не может кроме (ниже), по условии что хотя бы один из хочет поиметь другого. Дружеский секас без влечения тоже кагбэ....
Если влечения нет, то такая дружба будет недолгой, просто тот кто хочет может ждать очень долго, а обстоятельства по которой может продолжаться, если без перспектив на секас, только если ЖИВЕШЬ РЯДОМ, или по работе/бизнесу делам встречать ПРИХОДИТЬСЯ.
Здесь собственно говоря вопрос что у каждого свое понимание дружбы, и грани этого, поэтому даже суждение о том - может или нет зависит от данных суждений
Sentinel
Возможность или невозможность дружить с конкретной девушкой легко проверяется рассказом ей, с какой офигенной *другой* девушкой ты начал встречаться.

А насчет дружбы, секса и прочего, тут одна загвоздка. Большинство постящих рассматривают этот вопрос с точки зрения однополой дружбы, где все просто и понятно. А насчет парня с девушкой, дружба это очень хорошо конечно, но дело даже не в сексе, а в вещах более близких (sic!).

Вот пример: есть парень, женатый, у него есть девушка-друг. Чета-там с женой не поделилось по жизни, и они разошлись, парень пошел за утешением к другу, нажаловался ей, нажрались вместе, он отошел потихоньку. Потом встретил еще одну девушку опять свадьба-ссора-развод. Опять едет утешаться к другу. И вот скажите мне, у какого *нормального* человека не возникнет в этот момент мысли послать нахрен всех остальных и не ездить утешаться к человеку с которым тебе хорошо и который тебя понимает, а просто попробовать жить вместе с ним?

Кроме того, дружба дружбе рознь, это понятие, как и многие другие, дохрена расплывчатое, и понимаемое каждым по-своему. Например, мне лично кажется, что слова от девушки - "я в тебе вижу только друга", за которой ты ухаживал пол-года, воспринимаю примерно в таком ключе.
Teli Feln
Сент, такие траблы как ты описал женщина-друг не осилит, это поймёт мужик.
QUOTE
Возможность или невозможность дружить с конкретной девушкой легко проверяется рассказом ей, с какой офигенной *другой* девушкой ты начал встречаться.

Мои подруги на это всегда реагировали одинаково "Покажи свою новую девушку" laugh.gif (с) Калиф.
DarkSet
думая про себя "хочу увидеть эту дуру, что на тебя повелась"? smile.gif

Вопрос по-моему неправильный. Практически любая девушка отреагирует на него с ревностью если только ты не абсолютно пофиг. Женщины болезненно реагируют на похвалу других женщин и не имеет значения как они к тебе относятся, дружески или еще как. Если только ты им совсем не пофиг. Но по-моему назвать дружбой когда ты ей пофиг и она с тобой общается от нечего делать - тоже несколько неадекватно ) К тому же подобные слова даже к "другу" приведут к тому что ей станет пофиг. Уязвленное самолюбие сделает из тебя либо врага либо ничто.

По-моему Лент прав в своей мысли о том что нужно определиться что понимается под дружбой. Если шапочное знакомство, когда у тебя мильен таких друзей то конечно такая дружба с женщиной возможна. Ей на тебя будет просто наплевать, а ты будешь думать что вот она - дружба без чего-либо еще. А если говорить о той дружбе которая только для двоих-троих человек, ну блин, если даже мужики друзья порой оказываются в одной постели то неужели у кого-то есть сомнения что будь один из них женщиной - у них бы все было? )
Sentinel
Если девушка вместо того, чтобы порадоваться за тебя, начинает тебя ревновать и злиться - это изначально не было дружбой.
-Yamert-
Зато её можно весело потроллить smile.gif
Letush
Для кого-то бывает, для кого-то нет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here