Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Мобы-маги валят без спасов и через стены
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение
Док
Захожу я значит сегодня к жрертвам пожератильницы сердец что в имперском тртакте, побафать товарищей из пати , забафал и стал за стеной у колонны что у входа в локу , началась нарезка мобов и через секунд 5-7 я на пороге , я в непонятке кинулса читать логи чтож мол за ....., логи меня просветили лиж на тему того сколько Педро и Рейн ввалили мобу и что пожерательница магубил Замир....ппц, я по этому поводу испытываю массу негативных эмоций которые нормальными словами передать нереально mad.gif , в итоге -9к опыта ,минус круглая сумма у Рейна на рес меня в
храме и делевел , что это за .....?и можно ли сделать чтоб такого небыло?
скрины прилагаются - http://hotfile.com/dl/101512937/fe77b9d/screenshots.zip.html
http://depositfiles.com/files/zg4ciefk9
hhhmmmn
мда. скрины на депозитфайлс.
суров... unsure.gif
DarkSet
за скриншоты в формате tga я предлагаю проклинать. 3.3 метра скрины? Я не буду их смотреть. InfranView тебе в помощь.
Dzherelo
есть удобная маленькая прога tga2jpg)
Rodion
Умер после того как магичка кастанула жуть? Были ли у тебя накастованы глаза?
Док
QUOTE (Rodion @ 15:48, 3 February 2011) *
Умер после того как магичка кастанула жуть? Были ли у тебя накастованы глаза?


Были.
Lord_S
Какая классная темка, и так вовремя smile.gif.

QUOTE (DarkSet @ 16:42, 3 February 2011) *
за скриншоты в формате tga я предлагаю проклинатьбанить

fixed


QUOTE (Док @ 15:53, 3 February 2011) *
Захожу я значит сегодня к жрертвам пожератильницы сердец что в имперском тртакте, побафать товарищей из пати

Перевод:
QUOTE
качаюсь я как обычно с бафером на втором окошке


QUOTE (Док @ 15:53, 3 February 2011) *
в итоге -9к опыта ,минус круглая сумма у Рейна на рес меня в
храме и делевел , что это за .....?

Смело подавай в суд, тебе обязаны компенсировать моральный ущерб круглой суммой!

пс: Сиала - жестокий мир (с)
Док
Кхм , играл с робочего ноута на роботе , скринил росто принт скрином *ибо больше ниче на том ноуте нет для этого* причем тут глаза я так и недопер,
но они на мне были как и инвиз , че там эта дрянь кидала я незнаю ибо стоял хто знает где за стеной и ни бой ни магичку невидил , видил порог , ща пережму в джипеги скрины , пожалуйсто ненадо меня проклинать rolleyes.gif
ACDCee тож открывает tga начиная с 7й версии:) .
Док
QUOTE (Lord_S @ 18:29, 3 February 2011) *
Какая классная темка, и так вовремя smile.gif.


fixed


Перевод:



Смело подавай в суд, тебе обязаны компенсировать моральный ущерб круглой суммой!

пс: Сиала - жестокий мир (с)

Обязательно учту ваши пожелания laugh.gif
Док
http://s55.radikal.ru/i148/1102/76/c8e980cd4988.jpg
ща попробую качество улучшить и выложу ато какоето гавенное получилось
вот http://s51.radikal.ru/i133/1102/4d/cf529a149726.jpg
DarkSet
может быть тебя задело аое заклинанием через стену? Тогда спас вполне мог и не написаться в логе из-за того что ты не видишь ни кастера ни спела. Хотя тогда написало бы что кто-то тебя убил, а не кто конкретно. Хотя недаром к пожирательницам нельзя ходить мужчинам, у них вроде есть какая то особая абилка для убийства мужского пола, а если она кастомная то вполне может не делать проверку спаса или не писать ее.
GraveWind
QUOTE
аое заклинанием через стену

не бьет аое заклинание через стены
Rodion
Это только у меня возникло чувство что лог не полностью заскринен или у кого-то еще есть такое ощущение при просмотре скринов?
DarkSet
игроки тоже не бегают через стены, а так же не дюпят и не крашат сервак )
Lord_S
QUOTE (GraveWind @ 11:40, 4 February 2011) *
не бьет аое заклинание через стены

Еще и как бьет.

Предлагаю для профилактики забанить дока, это уменьшит число странных и непонятных случаев.
GraveWind
QUOTE
Еще и как бьет.

и как?
hhhmmmn
2 лорд:
да. отличная мысль smile.gif
тебя тоже надо забанить на форуме. это уменьшит число пафосных нелепых сообщений sleep.gif
Буся
QUOTE (hhhmmmn @ 14:36, 4 February 2011) *
2 лорд:

тебя тоже надо забанить на форуме. это уменьшит число пафосных нелепых сообщений sleep.gif

+ 1
sleep.gif
Док
QUOTE (Rodion @ 11:04, 4 February 2011) *
Это только у меня возникло чувство что лог не полностью заскринен или у кого-то еще есть такое ощущение при просмотре скринов?

Ммм .... ну звините..... след раз сделаю 10метров скринов , Дарк меня проклянет , но у вас небудит сомнений smile.gif .Скрин розтянул скоко позволял экран ноута smile.gif
Lord_S
QUOTE (Док @ 19:46, 3 February 2011) *
http://s55.radikal.ru/i148/1102/76/c8e980cd4988.jpg
ща попробую качество улучшить и выложу ато какоето гавенное получилось
вот http://s51.radikal.ru/i133/1102/4d/cf529a149726.jpg

Из того, что ты выложил, я делаю только один вывод: пожирательница сердец кинула веирд, ты провалил спас и сдох. Соответственно, не вижу никаких багов.

QUOTE
Это только у меня возникло чувство что лог не полностью заскринен или у кого-то еще есть такое ощущение при просмотре скринов?

Это чувство возникает оттого, что половину скрина зачем-то занимает список потерянных вещей, а остальную часть - как кто-то левый бьет кого-то левого. Специально ли лог отмотан так, чтобы не показывать то, что в логе выше, или случайно - остаётся только гадать.
GraveWind
QUOTE
Специально ли лог отмотан так, чтобы не показывать то, что в логе выше, или случайно - остаётся только гадать.

ДА! Специально! Специально для тебя Лорди! Чтобы ты мог повонять на форуме, излить свои накопившиеся потоки гноя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Док
QUOTE (GraveWind @ 19:47, 4 February 2011) *
ДА! Специально! Специально для тебя Лорди! Чтобы ты мог повонять на форуме, излить свои накопившиеся потоки гноя! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Господа, с подобной проблемой сталкивалис многие но не все о ней сообщали , господин Lord видимо еще не сталкивался с этим и мыслит со своей вечно скептической точки зрения, как я вижу *без обид* .
Подай в суд на то что с тобой не согластны laugh.gif
Насчет советов забанить - такое и по таким вопросам, я считаю что, пишут люди ущербные * морально , эмоционально , душевно*.
Хочеш внимания? - пиши чтото полезное и по сути.*а если возникает чувство , то надо женится* smile.gif
Teli Feln
QUOTE (Док @ 03:24, 5 February 2011) *
Насчет советов забанить - такое и по таким вопросам, я считаю что, пишут люди ущербные * морально , эмоционально , душевно*.

Или те кто не любит нубов. А нубов никто не любит, разве что другие нубы.(с) Калиф.
SMDAS
QUOTE (Teli Feln @ 09:43, 5 February 2011) *
Или те кто не любит нубов. А нубов никто не любит, разве что другие нубы.(с) Калиф.


А как же я? )
DarkSet
я думаю что нубов не любят тоже "люди ущербные * морально , эмоционально , душевно*.", так что все сходится.
SMDAS
Кстати, нубы благодарят за помощь очень ярко, аж неудобно становится ). Это мы все ограничиваемся "спс" и воспринимаем как должное, ибо привыкли к взаимовыгодной бескорыстной помощи. )

п.с. "нуб" использовано в смысле "новичек", а не "не шарящий неудачник нопвп" )))
Rand
QUOTE (SMDAS @ 16:20, 5 February 2011) *
Кстати, нубы благодарят за помощь очень ярко, аж неудобно становится ). Это мы все ограничиваемся "спс" и воспринимаем как должное, ибо привыкли к взаимовыгодной бескорыстной помощи. )

п.с. "нуб" использовано в смысле "новичек", а не "не шарящий неудачник нопвп" )))


хорошо сказал...
Teli Feln
QUOTE (DarkSet @ 14:33, 5 February 2011) *
я думаю что нубов не любят тоже "люди ущербные * морально , эмоционально , душевно*.", так что все сходится.

Тебя это задело, да, наверное задело. За собрата так сказать постоять решил, благородное дело.
А за что любить нубов, бичей и крабов? Они портят игру, их не взять на качь - заагрят толпу и всех вайпанут, в пвп они только будут фидить противника, на форумах они постят фигню. Нее, я не вижу причин любить нубов. Хотя есть милые нубы, которые не портят игру, на Сиале встречал таких, Ням-Ням как пример tongue.gif, Феараны тоже.
п.с. ах да, Наська нормально сказал, лови плюсег laugh.gif, хотя для меня игроки которые в пвп играх не умеют пвпшицо представляют всего навсего планктон без разума, я их просто как личность не воспринимаю и их слова для меня, ну не знаю, как говорящая рыба sleep.gif (с) Калиф.
Son
QUOTE (Teli Feln @ 15:09, 5 February 2011) *
Тебя это задело, да, наверное задело. За собрата так сказать постоять решил, благородное дело.
А за что любить нубов, бичей и крабов? Они портят игру, их не взять на качь - заагрят толпу и всех вайпанут, в пвп они только будут фидить противника, на форумах они постят фигню. Нее, я не вижу причин любить нубов. Хотя есть милые нубы, которые не портят игру, на Сиале встречал таких, Ням-Ням как пример tongue.gif , Феараны тоже.
п.с. ах да, Наська нормально сказал, лови плюсег laugh.gif , хотя для меня игроки которые в пвп играх не умеют пвпшицо представляют всего навсего планктон без разума, я их просто как личность не воспринимаю и их слова для меня, ну не знаю, как говорящая рыба sleep.gif (с) Калиф.


Так самая большая, что у тебя есть планка ниже которой ты никогда не посмотришь, а вдруг там будет что-то интересное? "Она все равно круглая", на то время он ведь тоже считался неудачником.
Teli Feln
Сон, я твои посты по 10 раз перечитываю что бы вникнуть, даже Дарсик когда он в ударе и то понятнее пишет.(с) Калиф.
Son
Люблю заставлять людей думать happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.