Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Приветствую
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Pages: 1, 2
INERREN
FROM RANZAAR:

Сегодня я хотел бы поговорить с вами о беззаконии, творимом в славном королевстве Валиостр.

Ни для кого не секрет, что я не особо любим жителями Валиостра поскольку в прошлых вайпах играл исключительно за Рачье Герцогство (Как и Арто Астер, кстати). Но в это вайпе, решил принять сторону Валиостра. Тут играет много моих знакомых, и людей которых я знаю в реальной жизни - да и Элрик, с чьего аккаунта я сейчас пишу, давно звал меня за Валиостр. Решил попробовать.
Надо сказать, что с первых же дней столкнулся с проблемами в виде неадеквата, выплеснувшимся со стороны других игроков. Но к счастью, не от всех, было очень много и нормальных людей, которые помогали вещами делились рунами и так далее... Люди не могут понять что прошлый вайп, это прошлый вайп, и нечего переносить в сегодняшнюю игру, проблемы бывшие во вчера. В этом вайпе, я играю за Валиостр. Это был пролог - теперь, собственно, с чего все началось.

Началось все, со смерти. Я умер на мурлоках. И попросил красного клера (Бафли "Горный Шаман") меня воскресить (думаю это абсолютно нормально, и не считается предательством синей фракции о_О). Во время моего воскрешения, в локации находился синий вор Пек, который на глаза у клерика, забрал вещи из моего лутпака. Воскреснув, я попросил их его вернуть мне. Он ответил что ничего не брал (!!!) и тут же вышел из игры. Я считаю, что такие случаи крысятничества нельзя оставлять безнаказанными, и найдя его в локации у троллей, попытался убить. Но он вышел, и вместо него пришел его друг Гог. Для тех кто не в курсе - Гог и Пек это Plo и Бобби соответственно. Прославились воровством у своих, и подделке и переименовывании артефактов и камней для крафта. Можете уточнить у Трогра. Он пострадал от их мошенничества. Я убил Гога. Но он альтанулся, и у меня нет его в камне истории. На следующий день они устроили мне засаду на мурлоках, но я успешно выкрутился, и убил их обоих. Мой лут, и мои вещи мне никто так и не вернул.
И вот тут в нашей истории появляются королевские песочники в лице Арто Астера и Анкилоке (Ням-Ням, кто не в курсе). Меня убивают на мурлоках во время кача. А когда я реснулся в Храм Авендума - тело ведь мне никто не вернул, из Храма (!!!) сажают в тюрьму. На максимальный срок в три дня. Без КАКИХ-ЛИБО ПОПЫТОК РАЗОБРАТЬСЯ. Благополучно выйдя из тюрьмы, я узнаю что Трогру подсунули фальшивый артефакт, все та же компания. Я снова убиваю Пека. У них за время моего заключения появляются новые чары Toly - бард, и Шой - клер. Убиваю еще и Toly. Надо сказать что все это время я получаю дизлайки от Анкилоке, без каких-либо объяснений и разбирательств. Они неоднократно пытаются ловить меня во время кача, или в городе. Причем однажды, без объяснений убивают на АФК возле шхуны - хотя все время в последствии утверждают что хотели посадить - видимо теперь так называется, кинуть имплозию...
В итоге мне удается, совершенно невероятным образом наткнуться на Анкилоке во время ее фарма орков. Был бой. В котором Арто и Анкилоке умерли. Поняв, что не сумеют справиться со мной в одиночку, они позвали на помощь станера Эльтрассу, который помог им в моем аресте. Мне предъявили обвинения в предательстве Валиостра (!!!) и неоднократном беспричинном убийстве синих игроков. Поговорив с Арто, мы пришли к согласию об открытом суде сегодня, на котором могли бы присутствовать все желающие, и на котором будут какие-то мифические обвинители, которые и предъявят мне обвинения. С моей стороны буду свидетели защиты, и адвокаты. НО. Ночью произошло ПВП, в котором представители Рачьего Герцогства (Фа-Фа "Руки-Крюки", Элеандор Рейн и присоединившейся в конце нуб Грэг) атаковав заставу, перебили пятерых валиостровцев (Олгрен, Анкилоке, Арто Астер, Эриандель, Эльтрасса) и посадили Анкилоке в тюрьму. Скажу сразу, я не причастен к этому аресту, и не являюсь его инициатором - это целиком и полностью инициатива ЧИ. НО. ВЗБЕСИВШИЙСЯ Арто Астер, отказывается от своих слов - и ссылаясь на главу КП, говорит что я буду сидеть столько - сколько он захочет, пока я не состарюсь - что является прямым нарушением игровых правил - вот лог нашего разговора:

Джэк ''из Леса" : [Party] Ну так Арто?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ты отказываешься от своих слов о суде?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Вон есть Элрик Шаири.
Арто Астер : [Party] о Джэкуля пришел
Джэк ''из Леса'' : [Party] Вон Мордер Флаффи.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Эриандель.
Арто Астер : [Party] Дэк, слушание переносится на послезавтра
Джэк ''из Леса'' : [Party] Причина?
Арто Астер : [Party] так что сиди пока что smile.gif
Арто Астер : [Party] просто у меня нет времени проводить суд сегодня
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ну что тебе сказать...
Арто Астер : [Party] а заместителя нету, так что некому проводить суд
Арто Астер : [Party] пиши Дарксету:)
Джэк ''из Леса'' : [Party] В который раз я убеждаюсь что ты далеко не человек своего слова.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Да ладно.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Я то просижу три дня без проблем.
Джэк ''из Леса'' : [Party] А вот как будет Анкилоке тяжело я не знаю, муж то может зайти в игру - а она нет.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Кстати, ее вчерашний арест был для меня сюрпризом.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Тебе нечего сказать?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Это ведь из-за нее ты откладываешь дату суда?
Джэк ''из Леса'' : [Party] Правильно?
Арто Астер : [Party] Джэк иди завирайся в другом месте, будешь сидеть не три дня а пока не состаришься
Джэк ''из Леса'' : [Party] Что бы она вроде как не страдала в одиночку.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Оснований для этого нет, уж прости.
Арто Астер : [Party] оснований достаточно, зови Дарка пусть он выпускает
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ты думаешь, Анкилоке с тем же успехом выпустят завтра? Или даже сегодня?)
Арто Астер : [Party] КП не отпустит
Джэк ''из Леса'' : [Party] Основания сообщи мне.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Чтобы было что писать Дарк Сэту?
Арто Астер : [Party] а не выпустят будет хуже им же, им было сказано сегодня ее отпустить
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ой да ладно...
Джэк ''из Леса'' : [Party] Посидит три дня в тюрьме - это не страшно.
Арто Астер : [Party] я тебе сказал, тебя не выпустят по приказу главы КП вот основания
Джэк ''из Леса'' : [Party] Честное слово.
Арто Астер : [Party] не твое дело
Джэк ''из Леса'' : [Party] Смешно.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Если меня не выпускает глава КП - я хочу знать основания, и написать ему.
Джэк ''из Леса'' : [Party] Подозреваю что про Главу ты только что выдумал.
Арто Астер : [Party] я тебе передал его слова, так что сиди или иди пиши дарку
Джэк ''из Леса'' : [Party] Я напишу, ты не переживай.
Арто Астер : [Party] пойдем сейчас на пытки
Джэк ''из Леса'' : [Party] А ты пока побегай без Анкилоке (:
Джэк ''из Леса'' : [Party] Мне в оффлайн пора (:
Джэк ''из Леса'' : [Party] Извини. Суда ведь не будет.
Арто Астер : [Party] хм, она тебе спасибо передает за отпуск smile.gif
Джэк ''из Леса'' : [Party] Ага. Рад помочь.

От себя добавлю, что Арто Астер и Анкилоке неоднократно замечены многими игроками Валиостра в злоупотреблении служебным положением, ради личной выгоды. Хамстве другим игрокам, и попытками чуть что сразу же, без разбирательств угрозами посадить. В помощи новичкам замечены не были. Хочу от себя, как игрока Валиостра выразить им импичмент недоверия и прошу о смещении их с занимаемого поста, либо о назначении на пост Главы Гильдии, абсолютно постороннего человека, способного взглянуть на ситуацию со стороны. БЕЗ ЛИЧНЫХ МОТИВОВ.

Добавлю скрин, своего камня ПВП:
Как видно, в самом начале игры меня убивал хайлевел Лефур, которого КП не посадило и не арестовало до сих пор за убийство без причины лоулевел игрока. Я мешал качаться его твинку и он меня слил. Вместе с Генрихом. Я вырос и отомстил. Соню, я сам попросил себя убить, потому, что удивился, что хваленная Система ПВП, не защитила меня от нубокила. Дальше - Буся и Славик - изначально приняли меня в штыки, мешали качу и пытались убить. После моего ПВП с ними, они перестали играть. С Харольдом у нас была дуэль, ради интереса, проведенная в месте где можно умереть. Морфин Мафаер - тут я ничего не могу сказать, не разобрался в ситуации и убил невиновного игрока. Потом извинился, и предложил компенсацию от которой тот отказался. Элрик с аккаунта которого я пишу - как и Эйве, умерли по моему недосмотру, когда бегали со мной на просмотре во время кача - забыл кинуть защиту от Элементов и их убило Хеллболом. Кстати, на скринах видно, что я воюю, когда могу против Инсанны...

Как видите - слова сказанные Арто Астером о моем БЕСПРИЧИННОМ убийстве синих игроков - ложь. Нужен ли нам такой КП?
Выражаю им, квоту недоверия, и прошу синих игроков пострадавших от их халатности и беззакония поддержать меня.
p.S. Если бы Главой КП был Даин, все бы было по-другому...


Dzherelo
smile.gif
Son
Я отказываюсь от своих слов. Я проголосовал за второй вариант, сначало случайно, посидел подумал и решил, что все таки люди стараются, не важно, как они ко мне относились и не важно, что они делали это не правильно, они совсем не давно сели за пост КП. Они не могут знать всей ситуации, в этом споре все равно никто не будет прав, кроме маленького очкарика который не поленится прочитать все логи игры, чтоб все понять. Я проголосовал за второй вариант.


З.Ы. Я хочу метал. гроб mellow.gif
Lord_S
Ахаха, опять в КП закомплексованные писькомеры smile.gif.

QUOTE (Арто Астер)
будешь сидеть не три дня а пока не состаришься

Ну-ну laugh.gif

Да, хочу сказать от себя - все семейство бобби/пек/и т.д. - подлые и неприятные люди (по личному опыту игры с ними); Арто и Анкилоке - игроки, нападающие только на агрессоров в соотношении минимум 2+ к 1(smile.gif), да и играющие некрасиво, посему их личные качества тоже не на очень высоком уровне. Должны ли такие люди быть в КП - ну, это решать, по-видимому, нашему Атланту, не смею оспаривать его авторитетное мнение smile.gif.


пс: ах да, еще одно, по поводу вот этого:
QUOTE (Арто Астер)
будешь сидеть не три дня а пока не состаришься [...] тебя не выпустят по приказу главы КП вот основания [...] оснований достаточно, зови Дарка пусть он выпускает

Привлечение ДМа для внутриигровых разборок подобного уровня - это последнее дело. Судя по этим словам, теперешнее КП недостаточно компетентно, чтобы решать подобные вопросы: если люди используют данные им возможности, чтобы "нагибать", "опускать" и демонстрировать своё "превосходство" - на месте ДМа, отвечающего за гильдии, я бы крепко задумался. Власть - это в первую очередь не могущество, а ответственность, без понимания этого ни одна гильдия нормально работать не будет, да и в истории Сиалы есть примеры этому.
Zoran
Судя по изложенным фактам, некачественная работа КП имеет место быть, но... истина всегда где-то по середине...
Воздержался.
DarkSet
думаю анонимное голосование здесь неуместно и подсчет голосов можно вести только если мы знаем кто за что голосует. Например голоса красных в данном вопросе не имеют значения. Поэтому забудьте о том что в шапке, только поименное голосование.


P.S. Забыл добавить - голосующим поименно за первый пункт совершенно нечего бояться, конституция гарантирует вам свободу слова и воли и никакие спецслужбы не вправе преследовать вас за это! smile.gif
Hede
Да уж, странная история.. Я дак ее слышал совсем в других красках.. Поэтому проголосовал за второе
Квак
По поводу Ранзаара и той ситуации могу сказать примерно на два абзаца, после игры в старкрафт конечно скажу.. smile.gif


А ВОТ ЧТО Я ПРОШУ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ:
почему посадили Анкилоке?!? Может мы теперь все друг друга пересажаем навечно?
ДМы, прошу огласить правила, в каких случаях можно сажать представителя противоположной фракции. А то это очень плохо кончится, и отнюдь не из-за действий КП.

Пафнут, это также включает и наш вчерашний вопрос...

P.S. сюдя по всему, я ошибся в предпоследней фразе - из-за действий всех гильдий, которым выдана сажалка
Dzherelo
теперь такое пвп будет) кто кого быстрей посадит и казнит) там же еще поди и лут выпадает?)
GraveWind
могу лишь сказать, что личности Гог и Пек действительно не гнушаются подпортить кач, полутить, украсть что-нибудь
AndrewB
QUOTE (Dzherelo @ 23:13, 6 February 2011) *
теперь такое пвп будет) кто кого быстрей посадит и казнит) там же еще поди и лут выпадает?)

Это доблестные красные борятся с "багом системы ПВП" с невыпадением вещей biggrin.gif

Касательно всяких Пеков и последующего... Убил своего - будь готов ответить перед судом. Что КП сразу кинулись убивать без приглашения на суд - это отдельный разговор.
INERREN
Мое мнение ситуация сложная но легкие редко бывает. Кого-то смещать глупо так как КП это не детский сад, и всякое может случиться.
P.S. Я дал Ранзаару высказаться, не более не менее, и его точка зрения не моя. Намерений оскорбить Астера или Ням-Ням не было я уважаю этих игроков и знаю их уже годы.
Flegit
QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Люди не могут понять что прошлый вайп, это прошлый вайп, и нечего переносить в сегодняшнюю игру, проблемы бывшие во вчера. В этом вайпе, я играю за Валиостр.

QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Я умер на мурлоках. И попросил красного клера (Бафли "Горный Шаман") меня воскресить (думаю это абсолютно нормально, и не считается предательством синей фракции о_О).

unsure.gif если я правильно понял, ты играешь в новом вайпе, новой личностью, за новую фракцию, и не хочешь чтоб тебя кто-то ассоциировал со старыми персонажами, но когда тебе удобно пользоваться прошлой связью с красными, ты это с готовностью делаешь? 0_о

QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Во время моего воскрешения, в локации находился синий вор Пек, который на глаза у клерика, забрал вещи из моего лутпака. Воскреснув, я попросил их его вернуть мне. Он ответил что ничего не брал (!!!) и тут же вышел из игры. Я считаю, что такие случаи крысятничества нельзя оставлять безнаказанными, и найдя его в локации у троллей, попытался убить. Но он вышел, и вместо него пришел его друг Гог. Для тех кто не в курсе - Гог и Пек это Plo и Бобби соответственно. Прославились воровством у своих, и подделке и переименовывании артефактов и камней для крафта.

Это не крысятничество, вор на то и вор, чтоб воровать. Это, несомненно, заслуживает мести и если вор не смог от нее уберечься - сам напросился, тут никто не спорит, но крысятничеством это называть... гм...
Хоть с упомянутыми персонами и не знаком, но подделка артефактов и камней для крафта - это вообще я считаю замечательной идеей и полезным для Сиалы поступком=)) чем больше в мире разнообразия (в рамках игровых ситуаций и правил, конечно) - тем лучше! В какой-то степени мир стал немножко живее от того, что теперь нужно было не просто тупо меняться камнями и артефактами, сваливать их себе на склад и т.п., как в какой-нить Диабле, а использовать моск, смекалку, проверять купленный или обменяный товар, требовать какой-то гарантии... как в жизни вобщем. Покупая что-то у постороннего человека на улице, мы не отдаем бездумно деньги, мы пытаемся тщательно себя обезопасить, все проверить. В игре вор как раз и отвечает за этот жизненный аспект - ударить сзади, обворовать, надурить, ограбить (хотя эта роль и не зарезервирована для одних лишь воров)... какие могут быть к ним претензии, если они действовали в рамках игровых правил, и по сути вина лежит на покупателях, которые были не достаточно внимательны\сообразительны и дали себя "лохонуть". Черт, да я сам такие сделки проводил еще как только в игре появился инструмент для переименовывания предметов, он от части для таких возможностей и был введен!=) Сорри за офтоп, просто хотелось написать свою имху=)

По поводу остального - прежде чем делать выводы, лично мне еще хочется версию другой стороны выслушать.
INERREN
From Ranzaar:
To Flegit: Все правильно, чем больше возможностей, тем лучше. Но вот ты сейчас, привел пример из реальной жизнью, в которой могут обворовать и т.п., и в которой нужно быть внимательным. Но смотри, ты ведь если вора за руку поймаешь, ты как минимум, надаешь ему по морде за воровство. Ну или позовешь милицию, которая его осудит, и посадит в тюрьму. Согласись, будет очень странно, если ты привел вора с поличным, а милиция, вдруг взяла и упекла тебя за решетку, да еще и по почкам надавала. А вора отпустила.
А у нас, как раз такая ситуация.
Так что, приводи пример с умом (:
p.S. Я пользуюсь помощью друзей. Дружба, это знаешь-ли, межфракционное понятие...
Flegit
Ranzaar, про больше возможностей и сравнения с реальной жизнью было написано относительно подделки артефактов и камней, а не относительно данной конкретной ситуации, о чем я уточнил тут:
QUOTE
Сорри за офтоп, просто хотелось написать свою имху=)

Разбираться с новыми персонажами игроков, чьих старых персонажей когда-то поймал за руку, это не дело, тут вообще говорить не о чем, имхо. Милиция наказывает того, кого ты за руку поймал, а не его родственников, друзей или сограждан.
А по поводу этого конфликта с пескарями - во:
QUOTE
По поводу остального - прежде чем делать выводы, лично мне еще хочется версию другой стороны выслушать.

smile.gif
QUOTE
p.S. Я пользуюсь помощью друзей. Дружба, это знаешь-ли, межфракционное понятие...

дружба и взаимопомощь с врагами государства - чем тебе не предательство родины?
INERREN
From Ranzaar:
To Flegit: Как ни странно, но я тоже имел в виду, игровую ситуацию... Вор попался - его наказали.
А касательно других персонажей - ПОЛИТИКА ШАРДА такова, что наказывается игрок, а не его конкретный персонаж. Нельзя посылать всех на ***, дюпить и багоюзить одним персонажем, а потом перезаходить в игру другим, и быть добрым и милым. Ты не согласен?
Кстати пример, Цап играл за красных. Воевал. Убивал. Теперь он играет за синих. Что в этом плохого? Не надо говорить что я, не Цап - я это и сам прекрасно знаю. Но и цепляться за прошлое слишком крепко - тоже не стоит. Иначе в будущем, ты ничего не увидишь.
Флегит, ты придуриваешься, или вправду не можешь понять? Я дружу с этими людьми в РЕАЛЬНОЙ жизни. Та, которая ЗА экраном монитора. И попросить, красного клера реснуть меня, не считаю предательством фракции.
Мне жаль тебя, если ты не способен этого понять.
SMDAS
Касательно правил гильдии. Они останутся в секрете, однако скажу, что существует регламент сажания чаров своей или враждебной фракции на своей, чужой и нейтральной территории. Везде есть соответствующие ограничения по времени нахождения в плену. 3 суток это очень серьезная и максимальная мера, которую еще нужно заслужить. ее ярким примером в наших инструкциях является нубокил на нашей территории врагами. Это еще нужно суметь сделать, что бы получить подобное наказание. Мне думается, что у КП есть аналогичные инструкции, почему вызывает недоумение подобная политика их гильдии.

Касательно инквизитора, инициировавшего дружеский визит КПшника Анкилоке в нашу резиденцию. Информация о наградах или порицания останется только внутри гильдии.

А на последок цитирую часть служебной инструкции:

"Подданные Валиостра - наши враги, и уже этим заслужили смерть и уж тем более заключение.
Все валиостровцы посаженные в тюрьму на территории Валиостра должны быть выпущены максимум через час реального времени!
Валиостровцы посаженные на нейтральных землях могут быть выпущены в срок до 3-х часов реального времени."

"Должны" и "могут" здесь ключевые слова. У нас побывали в гостях как и наши соратники попавшие в сложные обстоятельства и вовремя не сориентировавшиеся, так и жители Валиостра. Насколько я знаю, недовольных такими визитами пока не было. ) За сим удачи, ваша ЧИ.
Flegit
QUOTE
А касательно других персонажей - ПОЛИТИКА ШАРДА такова, что наказывается игрок, а не его конкретный персонаж. Нельзя посылать всех на ***, дюпить и багоюзить одним персонажем, а потом перезаходить в игру другим, и быть добрым и милым. Ты не согласен?

Не согласен. Персонаж не может багоюзить, в игровом фентезийном мире Сиалы нету такого понятия как дюп, чит или багоюз, это понятия из реала, читерит реальный игрок, а не персонаж, соответственно и наказывают игрока, а не персонажа, т.к. это "преступление" - является не игровой ситуацией среди персонажей, а нарушением игроком правил для игроков. В свою очередь подделка артефактов и камней с помощью игровых инструсментов, воровство из кармана и лута являются приступлениями игровыми, совершенными персонажем в фентезийном мире Сиалы (игрок может иметь подлого персонажа вора, который всех грабит, дурит и обворовывает, и в то же время иметь второго персонажа паладина, который творит лишь добро, всем помогает, и мочит воров, мошенников и грабителей, никакого отношения игровые действия первого не имеют к действиям второго), соответственно и никазание должно применяться к персонажу конкретному, а не к игроку и всем его персонажам. Лично я так понимаю политику шарда...

QUOTE
Кстати пример, Цап играл за красных. Воевал. Убивал. Теперь он играет за синих. Что в этом плохого? Не надо говорить что я, не Цап - я это и сам прекрасно знаю. Но и цепляться за прошлое слишком крепко - тоже не стоит. Иначе в будущем, ты ничего не увидишь.
Флегит, ты придуриваешься, или вправду не можешь понять? Я дружу с этими людьми в РЕАЛЬНОЙ жизни. Та, которая ЗА экраном монитора. И попросить, красного клера реснуть меня, не считаю предательством фракции.

Никто не запрещает дружить с кем тебе захочется в игре или в реале. Просто мне кажется глупо предпологать, что другие не будут ассоциировать тебя с твоими прежними красными персонажами, забудут прошлое, и начнут у себя в мозговом архиве твою анкету с чистого листа, если ты сам продолжаешь водить дружбу в игре с бывшими красными согражданами, пользоваться их помощью и т.п. Если хочешь, чтоб тебя считали чисто синим, а не сине-красным - сначала сам действуй соответственно. Можно дружить в красными в реале, но не пользоваться их помощью в игре, действовать соответственно роли синего перса. В противном случае Джека вполне логично считать шпионом, предателем, помошником рачников и т.п.
Если я чего-то и не понимаю - так это почему ты свои действия оправдываешь тем, что дружишь с этими людьми давно и в реале , а других обвиняешь в том, что они относятся к твоему персонажу основываясь на реале (на отношении к тебе как к игроку), а не на игровом мире? Крайне не логично.
DarkSet
QUOTE
Но смотри, ты ведь если вора за руку поймаешь, ты как минимум, надаешь ему по морде за воровство. Ну или позовешь милицию, которая его осудит, и посадит в тюрьму. Согласись, будет очень странно, если ты привел вора с поличным, а милиция, вдруг взяла и упекла тебя за решетку, да еще и по почкам надавала. А вора отпустила.

если тебя обворуют а ты вора убьешь тебя посадят за убийство. Если тебя обворуют а ты вора изобьешь - тебя посадят за нанесение телесных повреждений. И только если ты сдашь пойманного вора милиции есть шанс что его накажут за воровство, а тебя отпустят. Именно так это и работает - за правосудие отвечают определенные люди, которые ориентируются на доказательства и факты. Если ты "привел вора с поличным", у него четыре перелома и сотрясение мозга, а у тебя только твои собственные слова о том что он пытался тебя обворовать - то сидеть тебе за нападение, если только у вора этого нет длинной криминальной истории, а ты не чист как слеза. Ты не чист как слеза, это не твой случай.

QUOTE
А касательно других персонажей - ПОЛИТИКА ШАРДА такова, что наказывается игрок, а не его конкретный персонаж. Нельзя посылать всех на ***, дюпить и багоюзить одним персонажем, а потом перезаходить в игру другим, и быть добрым и милым. Ты не согласен?

Это относится к нарушениям правил шарда, правила шарда нарушают игроки, а не их персонажи. Нарушения внутриигровых законов это нарушения совершенные персонажами и наказываться за это могут только конкретные персонажи. Сложным моментом является возможность выхода из игры избежав таким образом мести. Неприятно.

QUOTE
Я дружу с этими людьми в РЕАЛЬНОЙ жизни. Та, которая ЗА экраном монитора. И попросить, красного клера реснуть меня, не считаю предательством фракции.

ты дружишь в реальной жизни, а в игре это враг твоего государства. Попросить о помощи это так себе нарушение, а вот он тем что помог тебе совершил предательство своей страны. Надеюсь он будет за это наказан.
Квак
QUOTE
Сегодня я хотел бы поговорить с вами о беззаконии, творимом в славном королевстве Валиостр


Ранзаар, это был бы наилучший эпитет к твоему камню историй, если бы все уже не знали подробностей твоих мытарств с некоторыми синими игроками. Из всего, что есть в камне, внимания КП достойно только многократное убийство Пека и его друзей - тут про Пека уже достаточно сказано, чтобы понять, почему ты убивал, +1.

Ты убивал их много-много раз, за что и сидишь. Убил, отсидел, выпустили, вроде никаких проблем. В первый раз ты вроде быстро вышел, теперь (второй, третий?) экстраординарная ситуация, ну ты понел, потерпи. Тут действительно нужен ДМ, потому что хотя бы из твоего обрезанного лога разговора с Арто складывается впечатление, что посадка Анкилоке и посадка тебя связаны. Хотя может и нет, но это пусть ДМы разбираются, тут много для них работы.
Далее, кто еще "пострадал" от действий КП, кроме тебя и Сона? Где злоупотребления членов КП? Пока что твоя речь не изобилует фактами на эту тему, надо бы фактов.
И ещё, насчет сажания - посадить не так просто, а тело без сознания увы не сажается. Так что нету тут ничего зазорного, что тебя в храме сажали.

КП на заметку - Сона за что посадили? biggrin.gif И почему ваши, возможно обоснованные негативные чуства к Ранзаару, вмешались в этот вот игровой процесс? Сколько раз вы пытались убивать Ранзаара? Обращались ли к вам по поводу действий Пека? И где тут предательство Валиостра? Убийца (Ранзаар) убивает воров и мошенников.
И когда суд? Я бы пришел послушал. Ранзаару есть за что сидеть, но лишнего ему приписывать не надо, и срок удлинять тоже.

SMDAS, скажи плз, мы, игроки, а не персонажи Валиостра/Инсанны, имеем права знать, за что посадили Анкилоке, и за что хотели посадить Лейну? Где гарантии, что не просто так, от личной неприязни?
Буся
QUOTE
Дальше - Буся и Славик - изначально приняли меня в штыки, мешали качу и пытались убить.

О, боги !!!!!!!!!!!!!сорри у меня такие эмоции аж зашкаливают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты бы еще сказал что мы у тебя соску забрали ,поставили в угол на гречке 3 дня стоять! Нагло врать у тебя в крови. Да после таких слов нечестивое дитя я тебя так принуждать к миру жоско буду ,погоди ) недолго осталось )
QUOTE
После моего ПВП с ними, они перестали играть.

Я реально сижу и плачу от твоего бреда который ты пишешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Hede
Так как регистрации ни у Гога, ни у Пека нету, с начала вайпа Бобби активировать не могут, отпишу от них имени по их просьбе, тк с самого начала они неплохо мне помогли, и к этим ребятам я отношусь положительно..

QUOTE
To Flegit: Но смотри, ты ведь если вора за руку поймаешь, ты как минимум, надаешь ему по морде за воровство. Ну или позовешь милицию, которая его осудит, и посадит в тюрьму. Согласись, будет очень странно, если ты привел вора с поличным, а милиция, вдруг взяла и упекла тебя за решетку, да еще и по почкам надавала. А вора отпустила.
А у нас, как раз такая ситуация.


Хорошо. Смотрим как было с твоих же слов.

Ты умер - тебя облутил Пек, был свидетель. Но ты, никого ни в какую милицую не ведешь и даже не подаешь заявления, ты решаешь разрулить все самостоятельно.
И первым делом летишь на кач к другу Пека - Гогу. Убиваешь его со словами "Привет Пеку"
QUOTE
Я убил Гога. Но он альтанулся, и у меня нет его в камне истории.

Тут ты недописываешь, что Гог зашел через минуту, как только пустило в игру после краша, и ты слутил с него Там-Там. Причем Гог после рестарта еще в добавок был убит багом метки смерти. Гог никаких жалоб в КП неотправлял.

Следующая жертва мой чар - Морфин Мафаер, естествено я отправляю жалобу в КП и тебя начинают ловить.

QUOTE
На следующий день они устроили мне засаду на мурлоках, но я успешно выкрутился, и убил их обоих. Мой лут, и мои вещи мне никто так и не вернул.

Здесь написана правда, добавить нечего. Также никаких жалоб в КП не было

QUOTE
Благополучно выйдя из тюрьмы, я узнаю что Трогру подсунули фальшивый артефакт, все та же компания.

Ну тут ложь написана. Единственный поддельный артефакт "ключ вампиров" (переименованый Огненный ключ) был обменян Алин Кроссу.

QUOTE
У них за время моего заключения появляются новые чары Toly - бард, и Шой - клер. Убиваю еще и Toly.


Старик Толя ровесник твоему синиму чару Джеку Из Леса, был убит за то, что как то был замечен в компании Пека.. Естественно полетела жалоба в ПК.

Почему пишу "синиму чару", ну потому что то, как известно, после вайпа ты начинал красным ассасином Ранзааром, о чем почему то не говоришь в своем ступлении...

QUOTE
Но в это вайпе, решил принять сторону Валиостра. Тут играет много моих знакомых, и людей которых я знаю в реальной жизни - да и Элрик, с чьего аккаунта я сейчас пишу, давно звал меня за Валиостр. Решил попробовать.


Хотя для меня это совсем не показатель. Каждый имеет право играть за любую фракцию. Больший показатель это твоя помощь красным в масс пвп, такая как хилы своих старых красных друзей..

Через пару дней ты еще пару раз ловишь Пека, там как мне известно он уже начинает жаловаться в КП.. Продолжение видимо следует, будет видно...

Хочу сказать с чего все началось.. За день до того, как Пек облутил Джека, я лично был свидетелем, как Меня - Морфина, Толю и Пека прогнал с кача Джек просто и без разговоров доведя до присмерти метеоритным дождем, причем до этого ему нираз Гог и Пек уступали и делили Мурлоком с Вармонгерами..

По моему мнению, Джек, слишком вальяжно себя ведет, будучи перебежчиком и врагом многих синих игроков.

Коль выбрал роль быть вне фракций, вывози, а не жалуйся на ментовской беспредел

Кстате Камни для крафта также никто не пределывал из них, была пара деверсионных задумок, но они не воплащены в жизнь...


QUOTE
Лорд_с: Да, хочу сказать от себя - все семейство бобби/пек/и т.д. - подлые и неприятные люди (по личному опыту игры с ними)


Красавчик smile.gif Расскажи как вы 2 раза воскресили Бобби в сокровещницу..Расскажи сколько раз он сидел и его друзья непонятно за что.. Подлый чар, не означает неприятный людь. Поверь с тобой (извини, если это не ты рескиляешь и блокируешь аккаунты на время) большого удовольствия играться тоже нету..
INERREN
From Ranzaar:
To Flegit: В фентезийном мире не может быть понятия – дюп? Странно. А дюп есть (суслика видишь… ну и так далее). Ты не находишь, глупым - если я знаю, что этот человек вор и убийца - доверия к его паладину будет на нуле, из-за поступков первого персонажа. Что говорит о том, что политику шарда, ты понимаешь не верно.
Ты создаешь логически парадоксы. И называешь черное – белым. Прекрати это делать, и вводить людей в заблуждение. Ответь на простой вопрос:
Если я меняюсь в игре вещами с красным персонажем, или покупаю вещи из его магазина – я предатель фракции? Судя по твоим словам - да. Но ты сам понимаешь, какой это бред? На шарде нет ни одного человека, который бы не менялся, или не покупал что-то у персонажа противоположной фракции. Но ты, конечно, никогда такого не делал. И все вещи куплены исключительно в магазинах синих игроков (: Взаимодействие с противоположной фракцией – это не предательство своей фракции.
Прочти еще раз внимательно мой пост.
Я нигде не говорил, об отношении, основанном на реале. Откуда ты это взял?
Я писал, что играл за красных, и моего чара, помнят как красного персонажа. Хотя вот уже 4 месяца, как моя фракция Валиостр. А люди, так и не смогли перестроиться.
Флегит, убедительная просьба – я могу дать тебе мою асю. Пиши в нее, если тебе есть, что мне сказать. Потому что сейчас, ты работаешь на публику и пытаешься меня в чем-то уличить…
SMDAS
QUOTE (Квак @ 00:07, 7 February 2011) *
SMDAS, скажи плз, мы, игроки, а не персонажи Валиостра/Инсанны, имеем права знать, за что посадили Анкилоке, и за что хотели посадить Лейну? Где гарантии, что не просто так, от личной неприязни?


Ведется следствие. отрабатывается версия "нубокил". )))) \\это как в реале, херня в офиц.версии. Мы внутри разберемся. Если у Анкилоке будут претензии к Чи, тоже разберемся.




2 Дарксет. Вот и я про переломы. Сколько раз говорю, обидели вас - сразу жалуйтесь и все будет прозрачно и оперативно. Нет, сначала поваля друг другу нобов хаями. а мы потом раскапываем по часу ситуацию. ))

П.С. Жителям Валиостра, если у вас есть подозрения на "произвол" - пишите сразу мне. )
Квак
Это ведь не Буся писала, да? biggrin.gif
Буся
QUOTE (Буся @ 22:12, 6 February 2011) *
О, боги !!!!!!!!!!!!!сорри у меня такие эмоции аж зашкаливают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты бы еще сказал что мы у тебя соску забрали ,поставили в угол на гречке 3 дня стоять! Нагло врать у тебя в крови. Да после таких слов нечестивое дитя я тебя так принуждать к миру жоско буду ,погоди ) недолго осталось )

Я реально сижу и плачу от твоего бреда который ты пишешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Спасибо Дарк за варн и за то что подкоректировал текст wub.gif козлик , всеравно я его буду пиииип сильно сильно и больно smile.gif
Квак
и кстати, это интересная новость, Ранзи хилял красных? Hede, подробности будут?

SMDAS, вопрос от моего друга про его напарника, цитирую "не так давно был посажен Эриандель и казнен без суда и следствия. чтобы получить лут"
За что?
SMDAS
QUOTE (Квак @ 00:26, 7 February 2011) *
и кстати, это интересная новость, Ранзи хилял красных? Hede, подробности будут?

SMDAS, вопрос от моего друга про его напарника, цитирую "не так давно был посажен Эриандель и казнен без суда и следствия. чтобы получить лут"
За что?


скрин мне, или дату и кто сажал. разберусь. я не в курсе
Квак
QUOTE (SMDAS @ 00:19, 7 February 2011) *
Ведется следствие. отрабатывается версия "нубокил". )))) \\это как в реале, херня в офиц.версии. Мы внутри разберемся. Если у Анкилоке будут претензии к Чи, тоже разберемся.

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, я валяюсь, супер пошутил laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

P.S. её "жертву" нубом, в отличие от моей пати, не считаю smile.gif
Hede
QUOTE
и кстати, это интересная новость, Ранзи хилял красных? Hede, подробности будут?


От меня подробностей не будет, это все со слов Торнов, Пека, Гога, и прочих кто был, когда красные шли собирать Огра, а Джеки неплохо подсуетился и помогал, была мысль что именно он огра и унес, чтоб безопаснее... На этом информация моя кончается..
INERREN
QUOTE (Буся @ 02:12, 7 February 2011) *
О, боги !!!!!!!!!!!!!сорри у меня такие эмоции аж зашкаливают laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ты бы еще сказал что мы у тебя соску забрали ,поставили в угол на гречке 3 дня стоять! Нагло врать у тебя в крови. Да после таких слов нечестивое дитя я тебя так принуждать к миру жоско буду ,погоди ) недолго осталось )

Я реально сижу и плачу от твоего бреда который ты пишешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif


From Ranzaar:

Докачаешь лошадь, выходи из торгового. Поговорим. Пока вы в моем камне истории...


QUOTE
если тебя обворуют а ты вора убьешь тебя посадят за убийство. Если тебя обворуют а ты вора изобьешь - тебя посадят за нанесение телесных повреждений. И только если ты сдашь пойманного вора милиции есть шанс что его накажут за воровство, а тебя отпустят. Именно так это и работает - за правосудие отвечают определенные люди, которые ориентируются на доказательства и факты. Если ты "привел вора с поличным", у него четыре перелома и сотрясение мозга, а у тебя только твои собственные слова о том что он пытался тебя обворовать - то сидеть тебе за нападение, если только у вора этого нет длинной криминальной истории, а ты не чист как слеза. Ты не чист как слеза, это не твой случай.


Как-то, на втором курсе мне удалось поймать за руку вора в метро. Пока пришел заспанный дежурный, без наручников и табельного оружия - вор почти убежал. Пришлось его немного придушить, и вдвоем с еще одним парнем - притащить в комнату милиции. Где мы его благополучно сдали, и получили свое спасибо. О его состоянии нам никто даже слова не сказал. Наоборот, благодарили много. Так что то, о чем ты говоришь не показательно.

QUOTE
ты дружишь в реальной жизни, а в игре это враг твоего государства. Попросить о помощи это так себе нарушение, а вот он тем что помог тебе совершил предательство своей страны. Надеюсь он будет за это наказан.


Не забудь Валиостру, заблокировать Глашатого и вендоры Инсанны - а Инсанне Валиостра. Потому что покупать у врага - предательство родины. У нас нет трусиних, и трукрасных - которые бы покупали только у своих, и не общались с врагом.

QUOTE
По моему мнению, Джек, слишком вальяжно себя ведет, будучи перебежчиком и врагом многих синих игроков, чтобы жаловаться на форуме на ментовской беспредел.. Коль выбрал роль быть вне фракций, вывози...


Хеде, написал слишком много - отвечу так. Я жалею, что не заскринил ваше сообщение, в котором Ыц-Ыц (так это ты?!) упоминал моих родителей, именно там на каче у мурлоков... Иначе все было по-другому. Людей которые цепляют семью - я убиваю без разговоров и обсуждений. Так что можешь добавить это к убийствам Пека.

Дальше, насколько я знаю - претензий у Пека ко мне нет. Так мне сказал Арто. Или ты хочешь добавить что-то от себя? Заодно скажи кем играешь, а то все прячешься, прячешься...
Hede
QUOTE (INERREN @ 01:35, 7 February 2011) *
From Ranzaar:
Хеде, написал слишком много - отвечу так. Я жалею, что не заскринил ваше сообщение, в котором Ыц-Ыц (так это ты?!) упоминал моих родителей, именно там на каче у мурлоков... Иначе все было по-другому. Людей которые цепляют семью - я убиваю без разговоров и обсуждений. Так что можешь добавить это к убийствам Пека.

Дальше, насколько я знаю - претензий у Пека ко мне нет. Так мне сказал Арто. Или ты хочешь добавить что-то от себя? Заодно скажи кем играешь, а то все прячешься, прячешься...



Претензий к тебе и не было, ты зачем то ноешь на форуме.. Тебя погладить чтоб не плакал?

Ыц-Ыц чтобы не сказал, все в рамках РП.. Убиваешь в рамках РП - сидишь в рамках РП...
INERREN
QUOTE (Hede @ 02:46, 7 February 2011) *
Претензий к тебе и не было, ты зачем то ноешь на форуме.. Тебя погладить чтоб не плакал?

Ыц-Ыц чтобы не сказал, все в рамках РП.. Убиваешь в рамках РП - сидишь в рамках РП...



From Ranzaar:

Если претензий ко мне нет - ты можешь проваливать. Я описывал суть конфликта с КП. Ныли вы мне в приват, прося кача у вармонгеров, а потом начали оскорблять родителей. Так что, пошел вон.
Hede
Есть!
Mefisto
а я ни на чьей стороне конфликта, все виноваты.

Джек нагло врет вам всем. он изгоем был изгоем и остался, ему есть за что сидеть. он провоцировал бусю на конфликт, после чего чуть не убил ее. ему этого показалось мало он пришел на кач и убил нас всех за просто так (3 трупа).

Бобби и пло надо сажать за то что убили нашего крафтера за просто так. Дело было так: они обворовывали Эмили Брант, засветилось сообщение "вас пытаются обворовать", сразу в ответ импла, бобби в дб. пло пошел на помощь товарищу и снял пол хп Эмили после чего тоже отправился в дб. Вроде бы все неплохо. ну поворовали неудачно, засветились и можно в ответ убить пока светишься. Но после этого на следующий день был убил низачто абсолютно другой перс, крафтер. Так что бобби и пло есть за что сидеть тоже как и джеку.

Далее скажу такую вещь из слов с арто астера: вор он на то и вор чтоб воровать, он больше ничего делать не умеет, так что пусть ворует у всех, его трогать нельзя, буду его защищать.
Далее за этот поступок Анкилокэ угрожала посадить в тюрьму Эмили (ну типа обворовывают значит стой и не рыпайся, вора трогать нельзя) и даже пытались посадить разок.

Короче я ниначьей стороне.
Самый мерзкий тип тут это джек, ему за инсану надо там его друзья. (в тюрьме пусть сидит сколько заслужил)
На втором месте бобби и пло (воровать это одно дело а убить крафтера беззащитного это совсем другое)
На третьем месте арто и анкилокэ (вас я бы мог простить если посадите бобби и пло где им и положено быть) и агрессивные действия против эмили ну никак не приветствуются
Терри*Поющий*
Насчёт собирания огра и боя в майдинге - я лично присутствовал в етом бою Хаджином и Джек неимел даже малейшого шанса прикоснуться к сия великому кольцу, было убито более 30ти служителей Валиостра и сам Джек шёл по тем стопам красных коридоров, было совершено несколько глупых поступок остановить странников северных земель но попытки увенчались неудачей, поход был удачно завершён и благополучно все добрались домой.
Квак
мдя
Ранзаар изложил суть конфликта с Бусей совсем не так
INERREN
QUOTE (Mefisto @ 02:51, 7 February 2011) *
Джек нагло врет вам всем. он изгоем был изгоем и остался, ему есть за что сидеть. он провоцировал бусю на конфликт, после чего чуть не убил ее. ему этого показалось мало он пришел на кач и убил нас всех за просто так (3 трупа).


From Ranzaar: Ты только что, так хорошо подставился, что даже не хочется пользоваться твоей ошибкой. Но я воспользуюсь. Если я убил троих - то в логе должно быть три убийства. А третьего нет - ты что альтанулся? Потому что я точно помню, что двоих убил - а третий убежал. Покурсил и убежал. Какая-то там Майя.
Элис, у нас было неплохое начало в этом вайпе. Мы даже нормально общались. Не порть это впечатление, пожалуйста.
INERREN
QUOTE (Квак @ 02:55, 7 February 2011) *
мдя
Ранзаар изложил суть конфликта с Бусей совсем не так


From Ranzaar: Скорее Элис, всячески защищает свою женщину. Что вполне понятно.
Mefisto
QUOTE (INERREN @ 23:55, 6 February 2011) *
Если я убил троих - то в логе должно быть три убийства. А третьего нет - ты что альтанулся?

да чуток подзабыл, майя сумела избежать порога и спряталась. (2 трупа)
Буся
QUOTE (INERREN @ 21:55, 6 February 2011) *
From Ranzaar: Ты только что, так хорошо подставился, что даже не хочется пользоваться твоей ошибкой. Но я воспользуюсь. Если я убил троих - то в логе должно быть три убийства. А третьего нет - ты что альтанулся? Потому что я точно помню, что двоих убил - а третий убежал. Покурсил и убежал. Какая-то там Майя.
Элис, у нас было неплохое начало в этом вайпе. Мы даже нормально общались. Не порть это впечатление, пожалуйста.


Майей была я . Да , я покурсила и убежала в подвал к пахлеванам .еще и слова твои помню
Джэк из Леса : Рыпнешься с места -убью . (Точные слова я непомню но что именно написал я помню прекрасно)
INERREN
QUOTE (Буся @ 03:04, 7 February 2011) *
Майей была я . Да , я покурсила и убежала в подвал к пахлеванам .еще и слова твои помню
Джэк из Леса : Рыпнешься с места -убью . (Точные слова я непомню но что именно написал я помню прекрасно)


From Ranzaar: Да, так и было. Только хотел отписаться.
p.S. Думаю, мы сможем мирно сосуществовать.
Teli Feln
Лыхо играет за красных и что-то его там не нагибают по 2 раза надень. Пафнут увёл ОС в Инсанну и ему слова не сказали. (с) Калиф.
Буся
QUOTE (INERREN @ 23:06, 6 February 2011) *
From Ranzaar: Да, так и было. Только хотел отписаться.
p.S. Думаю, мы сможем мирно сосуществовать.

Я не успокоюсь пока не отомщу . Злопамятная я.... wub.gif
Teli Feln
QUOTE (Буся @ 02:13, 7 February 2011) *
Я не успокоюсь пока не отомщу . Злопамятная я.... wub.gif

Так говорят все пока их не зарезкилят до степени падения Обсида tongue.gif (с) Калиф.
INERREN
QUOTE (Буся @ 03:13, 7 February 2011) *
Я не успокоюсь пока не отомщу . Злопамятная я.... wub.gif


From Ranzaar: Да не вопрос. КП предупреди только, что бы меня опять в убийстве синих не обвинили.
Flegit
QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
From Ranzaar:
To Flegit: В фентезийном мире не может быть понятия – дюп? Странно. А дюп есть (суслика видишь… ну и так далее).
Нету дюпа в фентезийном мире, у Пехова о нем не написано, Сталкон не знает что такое дюп, и ни в одной библиотеке нету книги с этим словом. Это понятие внеигровое, соответственно не может относиться к персонажу, а лишь к игроку. Это нарушение правил игры игроком, а не законов Валиостра или Рачьего персонажем. Дарк вон то же самое написал, что тут непонятного?
QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
Ты не находишь, глупым - если я знаю, что этот человек вор и убийца - доверия к его паладину будет на нуле, из-за поступков первого персонажа.
Как раз такое я нахожу глупым. У меня у самого были случаи, когда я поддерживал дружеские отношения с одним персонажем, и вел кровную вражду с другим персонажем того же самого игрока. Каждый персонаж - отдельная роль, по крайней мере я играю именно так, наверное это личное дело каждого.
QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
Ответь на простой вопрос:
Если я меняюсь в игре вещами с красным персонажем, или покупаю вещи из его магазина – я предатель фракции? Судя по твоим словам - да. Но ты сам понимаешь, какой это бред? На шарде нет ни одного человека, который бы не менялся, или не покупал что-то у персонажа противоположной фракции. Но ты, конечно, никогда такого не делал. И все вещи куплены исключительно в магазинах синих игроков (:

Я не говорил, что тот, кто меняется вещами с красным - предатель родины. Во-первых речь шла не о бизнесе, и равноценной торговле, а о помощи и взаимовыручке. Грубо говоря если орк помогает эльфу зализывать раны после того, как этот эльф воевал со своими собратьями - тут очевидно кто может быть предателем родины, а кто нет. Во-вторых я не говорил, что взаимодействия с красными ставят на персонажа клеймо предателя родины, я говорил, что это дает повод подозревать его в предательстве родины. Я еще когда активно играл - практически одинаково мирно сосуществовал с обеими фракциями, несколько раз был посредником при обмене лутом, телами, камнями и т.п., и это был полноценный повод для КП заподозрить меня в антигосударственной деятельности, провести расследования там, опросить свидетелей и поступить с персонажем по всей строгости, если они так решат, но этого не происходило видимо по тому, что будучи связанным с обеими фракциями, я при этом ни кого из своих не убивал, не рескилил, не альтился, и недовольных моими действиями не было, соответственно у кп не было повода применять какие-то меры наказания. Если бы я помимо тусни в компании красных еще и убивал синих - кп бы имели полное право меня посадить за предательство родины и я бы не имел никаких претензий к их решению.
QUOTE (INERREN @ 00:19, 7 February 2011) *
Прочти еще раз внимательно мой пост.
Я нигде не говорил, об отношении, основанном на реале. Откуда ты это взял?

Под отношениями основанными на реале я подразумевал отношение к твоим новым персонажам исходя из отношения к довайповым. То есть Джека считают не валиостровским дружинником-друидом (извини, если ошибся, не знаю бекграунда или класса твоего перса), как должно бы быть по игре, а его считают персом игрока Ранзаара (по этому "основано на реале"), который делал то-то и то-то тому-то и том-то когда-то в прошлых вайпах. Понимаешь о чем я?
QUOTE (RANZAAR @ 23:27, 6 February 2011) *
Потому что сейчас, ты работаешь на публику и пытаешься меня в чем-то уличить…

Что за фантазии. Какая еще публика? я что, какие-то бонусы зарабатываю? Просто на общественное обсуждение на форуме было вынесено обвинение, я как заинтересовавшийся представитель общественности пытаюсь разобраться. Или это:
QUOTE (RANZAAR @ 19:04, 6 February 2011) *
Сегодня я хотел бы поговорить с вами о беззаконии, творимом в славном королевстве Валиостр.

было адресовано только тем, кто тебя поддерживает?

П.С.: понравилось:
QUOTE (RANZAAR @ 00:19, 7 February 2011) *
если я знаю, что этот человек вор и убийца - доверия к его паладину будет на нуле, из-за поступков первого персонажа.

QUOTE (RANZAAR @ 00:19, 7 February 2011) *
Я играл за красных, и моего чара, помнят как красного персонажа. Хотя вот уже 4 месяца, как моя фракция Валиостр. А люди, так и не смогли перестроиться.

smile.gif)
П.П.С. Кстати, ты Цапа упоминал... интересно узнать твое мнение, почему у него не возникло твоей проблемы?
INERREN
QUOTE (Flegit @ 03:16, 7 February 2011) *
Много букв...


From Ranzaar: Даже читать не буду. Флегит, я тебе сказал есть желание поговорить - ты можешь описаться мне в асю. Топик о КП, и их косяках.
Насколько я знаю, к КП - ты не имеешь никакого отношения. Так что...
Flegit
QUOTE (INERREN @ 01:20, 7 February 2011) *
From Ranzaar: Даже читать не буду. Флегит, я тебе сказал есть желание поговорить - ты можешь описаться мне в асю. Топик о КП, и их косяках.
Насколько я знаю, к КП - ты не имеешь никакого отношения. Так что...

Зачем убегать в аську, ты чего-то боишься, или считаешь форумчан дурачками, которые не поймут, если их "вводят в заблуждение"? В любом случае какой смысл говорить об этом лично, если ты очевидно не хочешь слушать тех, кто не согласен во всем с тобой?

Фром Анкилоке:

QUOTE
Ну я прям даже не знаю что еще добавить к высказываниям самих пострадавших, у меня температура и не судите строго.

Наша версия наверно не столь жалостлива и правдоподобна. Началось все с Пека, думаю не стоит повторятся, начало у Джэка удалось на славу.Только среди людей которые ему помогали были и мы, о чем, чесно говоря, жалею. Но это в прошлом и сейчас не играет роли. Когда мы зашли в игру, то увидели, что Джэк убил Пека (Джэк не убивал никого при нашем ОНлайне), мы подробно распросили Пека в чем дело, он признал что облутал и возвращать не собирается, Джэк его убил и обещал убивать всех кого увидит с ним рядом.Скрины выложу какие есть, все подряд мы не скринили. Прям даже жаль. Но продолжим. Я попыталась поговорить с Джэком по хорошему и попросить его не воплощать в жизнь свои угрозы, за что получила в ответ,

,

Джэк был предупрежден что если продолжит убивать синих мы его посадим, ну и тут тоже был неадекватный ответ. После этого мы еще некоторое время наблюдали за похождениями Джэка, Собирали инфиормацию. После массового убийства, (на скрине камня историй видно где Генрих, Эмили Брант и Маргарет идут подряд) версия Брантов нам тоже известна, мы начали его ловить, но не поймали, он выходил за две локи от нас. Потом Харольд, когда я спросила за что он убил Джэка поступил ответ *Он на меня напал*, но тут я утверждать ничего не могу, жалоб и притензий не поступало и возможно это была Дуэль. Потом была жалоба от Морфина, он уже о ней довольно подробно написал, После убийства им Пека с Гогом мы посадили Джэка именно так как он написал, Убил его Арто, случайно критами при попытке убежать, но был скночен и альтанулся..тоесть вылетел потому что комп не выдержал.



Когда Арто пришел в тюрьму чтобы обьявить ему обвинения последовало не очень вежливое предложение от Джэка.



Далее было еще очень много оскорблений и угроз от Джэка в приват



После выхода на свободу, за ним последовало сразу же два убийства, потом опять Пек, Ну остальное понятно.Притензий не поступало.Далее мы с Арто.Меня крашнуло с полными хипами и в инвизе, а захожу в игру раненая, пока прогрузилась от спецэфектов Джэка успела пару раз хильнутся и попыталась убежать, тут заходит Арто, а меня снова крашит, я захожу в игру и Джэк меня добивает присмерти, Арто прыгает на тело и тоже умирает попав в шипы и обьятия акулы.На месте нашего убийства был замечен Эйвэ, после чего был остановлен в центре Авендума, но на вопросы отвечать отказался и побежал дальше, за что и попал в камеру для допроса.После нашего убийства Джэк вышел (менее чем через 10ть минут мы даже из ДБ не успели выйти) и зашол мулом от которого сказал слудующее.



Джэк прятался от нас и бегал перебежками, то есть пробежит пару лок и выходит, заходит и снова пробегая пару лок выходит, это было уже не однокоратно. Так же Джэк после убийства нас, сказал что теперь спокойно уйдет за красных, мы естественно подключили все свои силы что бы он не убежал от нас в очередной раз, так как если мы его упустим он может уйти за красных и мы его от туда уже не достанем, Эльтрасса наткнулся на него первым, я подбежала уже после очередного аль...простите вылета Джэка. И при заходе посадили его, за убийство Толи, связи с красными и т.д. Кстати про убийство его нами у шхуны, да мы его убили когда заметили что он стоит без бафа напротив шхуны красных.Что он там делал?Осталось загадкой.И АФКа ему не помешало мгновенно альтнутся, за что ему слили уровень..Он думал что бросок инициативы не успел пройти и только после вопроса мне в приват, был ли бросок зашол уже через 11 минут.ДМ свидетель.



По поводу причасности Джэка к тому что меня посадили красные есть тоже скрины.



и вот дополнительная причина по которой меня посадили



хороша причина ?
Lord_S
QUOTE (Flegit @ 20:58, 6 February 2011) *
Это не крысятничество, вор на то и вор, чтоб воровать. Это, несомненно, заслуживает мести и если вор не смог от нее уберечься - сам напросился, тут никто не спорит, но крысятничеством это называть... гм...

Воровать - пожалуйста. Только "воровать" и "лутать" - это разные понятия. Иначе какому-нибудь убийце вообще все дозволено - и рескилл, и нубокилл всего и вся - а что, это ведь не "читы", игровая механика это всё позволяет - значит человека, который "отыгрывает" злого персонажа-преступника, за это все ДМ наказывать не должен, ага?

QUOTE (DarkSet @ 22:00, 6 February 2011) *
Попросить о помощи это так себе нарушение, а вот он тем что помог тебе совершил предательство своей страны. Надеюсь он будет за это наказан.

Надейся и жди, надейся и жди...)

QUOTE (Hede @ 22:14, 6 February 2011) *
Красавчик smile.gif Расскажи как вы 2 раза воскресили Бобби в сокровещницу..Расскажи сколько раз он сидел и его друзья непонятно за что.. Подлый чар, не означает неприятный людь.

Только не надо ля-ля. За что сидит "бобби и его друзья" - он прекрасно знает, ему это было высказано не один раз. Кстати на допросе мы от бобби ничего кроме полного неадеквата так не услышали - это к тому, как с этим человеком "приятно" играть.

QUOTE (Hede @ 22:14, 6 February 2011) *
Поверь с тобой (извини, если это не ты рескиляешь и блокируешь аккаунты на время) большого удовольствия играться тоже нету..

Конечно-конечно, это всё моих рук дело. А еще именно я написал nwn_loader, разве вы не знали?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.