Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Баланс гильдий
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SMDAS
Гильдии... ОС, КП, ЧИ. У всех есть тюрьма, сажалка.. Однако ОС и КП могут прилетать по вызову невинно убитых нубов. Да и 40-е лвл убитые не брезгуют иногда вызвать мстителей. Давайте, что бы было честно, и для ЧИ сделаем портал к месту убитых красных на нейтралке или красной территории. Конечно проще сделать опрос, но надеюсь на конструктив, а не флуд. )
Mefisto
ОС не умеет сажать в тюрьму)
SMDAS
QUOTE (Mefisto @ 15:00, 15 March 2011) *
ОС не умеет сажать в тюрьму)



Как странно. А ведь была у них тюрьма, или все слухи? )
baalla
QUOTE (SMDAS @ 15:37, 15 March 2011) *
Гильдии... ОС, КП, ЧИ. У всех есть тюрьма, сажалка.. Однако ОС и КП могут прилетать по вызову невинно убитых нубов. Да и 40-е лвл убитые не брезгуют иногда вызвать мстителей. Давайте, что бы было честно, и для ЧИ сделаем портал к месту убитых красных на нейтралке или красной территории. Конечно проще сделать опрос, но надеюсь на конструктив, а не флуд. )


Может быть лучше порезать возможности ОС и КП?
Портал только на своей територии и только при убийстве синего синим.
Использовать гильдийские плюшки для межфракционното ПвП не честно помоему. Все ведь хотят плюшки)
SMDAS
QUOTE (baalla @ 16:34, 15 March 2011) *
Может быть лучше порезать возможности ОС и КП?
Портал только на своей територии и только при убийстве синего синим.
Использовать гильдийские плюшки для межфракционното ПвП не честно помоему. Все ведь хотят плюшки)



Причем при убийстве с разницей лвл более 5. Лучше бы только с разницей лвл, ибо хаи свой фракции должны защищать своих нубов на каче, ну по крайней мере иметь возможности для этого.
Mefisto
QUOTE (SMDAS @ 13:42, 15 March 2011) *
Как странно. А ведь была у них тюрьма, или все слухи? )


чтото отдаленно напоминающее тюрьму у них есть а вот сажалки нету.
я точно так же могу сказать что у меня есть тюрьма, лошадью через стену кудато перебраться где выхода нет, там тело положить и реснуть и уйти назад. перс будет сидеть в тюрьме))
baalla
QUOTE (SMDAS @ 18:42, 15 March 2011) *
Причем при убийстве с разницей лвл более 5. Лучше бы только с разницей лвл, ибо хаи свой фракции должны защищать своих нубов на каче, ну по крайней мере иметь возможности для этого.


А как же Сиала жестокий мир? Вышел на нейтралку готовься умереть?
И как ОС будет в данном случае защищать своих нубов?
Портнулись и посадили Врагов в тюрьму?
Или наоборот, идет патя 5-6 красных на ПвП, порубали нубов, чтобы вызвать ОС на нейтралку, порубали ОС, собрали лут пошли счастливые домой.

Патя сломала заставу, идут к столице, снесли нуба по пути, идут дальше, ОС, ЧИ портается в тыл, мордят в спину, режут отбежавших хильнуться, трапят...
Фраги за счет гильдийских плюшек?


Lord_S
ЧИ никуда не "портается". И вообще, обсуждение гильдплюшек на форуме, имхо, неуместно - все равно этим никто заниматься не будет, только воду в ступе толочь.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 17:26, 15 March 2011) *
А как же Сиала жестокий мир? Вышел на нейтралку готовься умереть?
И как ОС будет в данном случае защищать своих нубов?
Портнулись и посадили Врагов в тюрьму?
Или наоборот, идет патя 5-6 красных на ПвП, порубали нубов, чтобы вызвать ОС на нейтралку, порубали ОС, собрали лут пошли счастливые домой.

Патя сломала заставу, идут к столице, снесли нуба по пути, идут дальше, ОС, ЧИ портается в тыл, мордят в спину, режут отбежавших хильнуться, трапят...
Фраги за счет гильдийских плюшек?


Драматизируешь. Возможность вызова портала ограничена по времени. Если ОС прыгнул, он наверное уточнил кто убил, и прыгнул ан что-то рассчитывая. Порежут - так нечего было прыгать. )))
Anaril
QUOTE (baalla @ 14:34, 15 March 2011) *
Может быть лучше порезать возможности ОС и КП?
Портал только на своей територии и только при убийстве синего синим.
Использовать гильдийские плюшки для межфракционното ПвП не честно

полностью поддерживаю Баалу в этом вопросе.
DarkSet
В данный момент за ЧИ отвечаю я и я считаю что порталы к трупам вроде ОСовских этой гильдии не нужны. Пересмотр гильдий я считаю хорошим вопросом, но делать это должно не в широком кругу, а сперва с ДМом ответственным за гильдию, а потом ДМами между собой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.