Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рудокопство.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Arkon
В общем предложение увеличить шанс нахождения минерала хотя бы раза в два.
А то сидеть сутками в шахте чтобы накопать на +5.. это ужос, тем более когда проще переплавить.
Lord_S
Халявы не будет! (с)
Квак
а я предлагаю ввести понятие богатая жила, которую бы мог найти умелый рудокоп, и с нее уже в два-три раза больше камней копать
вероятность обнаружения спец предметов оставить одинаковой
Sentinel
Так причем тут халява. Можно конечно порезать плавильню чтобы уравнять плавку с шахтерством, но с учетом того, что крафт и так сильно сдал позиции - лучше все-таки чутка поднять шахтерство, мне идея нравится.
Lord_S
Имхо, вопрос вообще не актуален. Разве сейчас копают еще что-то, кроме топазов?
baalla
QUOTE (Lord_S @ 01:10, 16 March 2011) *
Имхо, вопрос вообще не актуален. Разве сейчас копают еще что-то, кроме топазов?


Я бы агатов покопала, плавятся они у меня по крайней мере очень плохо.

Так что я за, что такого плохого что за 1ну стальную кирку будут падать 10 камней а не 5?
SMDAS
Тоже не против повышения дропа. )
DarkSet
кто бы сомневался. Только если будет падать 10 вместо 5 вам ведь наверняка захочется чтобы падало 20 вместо 10. Не думаю что это предложение имеет смысл в стратегическом плане. Возможно крафт требует переработки, он точно требует переработки потому что используется только для крафта максимально крутых вещей, но это явно не решится увеличением дропа камней.
Нужно думать еще.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.