Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Валеост.Главный тракт.Могила.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Hede
Могила неактивна.Как я понимаю там береться квестовый цветок.
Dzherelo
он нигде не берется.
DarkSet
могила пупыча? Это не то место где должен браться цветок. Но то место где он должен браться тоже неактивно. Правда где оно я не знаю, нужно написать здесь.
DarkSet
главный тракт, левый верхний угол локации. могила из клевера и красных цветов. она не работает - вот то что нужно исправить, сделать ее активной и сделать появление в ней могильной розы, как в заброшенной заставе безлюдных земель, кресте среди барсуков.
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 12:46, 20 March 2011) *
главный тракт, левый верхний угол локации. могила из клевера и красных цветов. она не работает - вот то что нужно исправить, сделать ее активной и сделать появление в ней могильной розы, как в заброшенной заставе безлюдных земель, кресте среди барсуков.

Я без понятия что это за квест и почему его убрали. Возможно, на то были свои причины. Нужно уточнять у Шада. Менять пока ничего не буду.
DarkSet
небыло причин, этот квест не работал в Валиостре с самого начала и все время забывали исправить. Верь мне. Квест ньюбский одноразовый - приносишь цветок квестгиверу и получаешь немного опыта и денег.
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 18:17, 20 March 2011) *
небыло причин, этот квест не работал в Валиостре с самого начала и все время забывали исправить. Верь мне. Квест ньюбский одноразовый - приносишь цветок квестгиверу и получаешь немного опыта и денег.

Ну а кто квестгивер то?)) Не нашел его что то, ни когда играл, ни по скриптам)
DarkSet
я тоже не знаю кто квестгивер в валиостре, но мы оба знаем одного ДМа, который очень хорошо разбирается в кветах - он подскажет )
Dzherelo
дом знахарки в квартале ремесленников. там девушка стоит просит розу принести.
Zoran
Такс... Могила поправлена(заработает с обновлением).
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.