Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Идея фикс.
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Son
Я вот с сестрой недавно вспоминали одиночный НВН. И вспомнили, что сеты выпадали из обычных мобов. Предложение состоит в том, чтоб поменять артефакты и сеты местами, чтоб артефакты выпадали за створками с энной вероятностью, к примеру 5-7 частей артов за проход ХС или Султаната. А вот сетовые вещи выпадали в несколько тысяч раз реже чем части из артов, но только из обыкновенных мобов.

Ведь так логичнее, как мне кажется.

hhhmmmn
вот это вы вспомнили!
laugh.gif
baalla
QUOTE (Son @ 18:26, 24 March 2011) *
Я вот с сестрой недавно вспоминали одиночный НВН. И вспомнили, что сеты выпадали из обычных мобов. Предложение состоит в том, чтоб поменять артефакты и сеты местами, чтоб артефакты выпадали за створками с энной вероятностью, к примеру 5-7 частей артов за проход ХС или Султаната. А вот сетовые вещи выпадали в несколько тысяч раз реже чем части из артов, но только из обыкновенных мобов.


В оригинальном НВНе были сеты? Где?
Сон ты видел монка в сете(фа-фа), он ВМов в артах рвет как Тузик грелку. Ты думаешь логично если все будут в сетах ходить?
Если бы я лучше разбиралась в сетах я бы сказала что в них надо порезать)
Перчи монков дк точно
А, что, нормальная идея, только чтобы именно в НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ РАЗ реже чем арты падают с обычных мобов, ато мне 1арт упал с кобольдов, другой с лорда зомби)
Son
Балла, поверь наслово были сеты.

Считаешь, что монк в сете чит? выкачай его в тестере и сделай себе такие же свойства посмотришь какой он чит smile.gif
Dzherelo
бред какойто. давайте сделаем чтобы все у кого в комбе убийцо - не могли перемещаться! так же логично! пусть стоят где были и ждут пока кто-то мимо пройдет!
SMDAS
Полный бред. Из сетов нормальных 60%, из артов примерно так же. Если будет 10 артов за поход в ХС, это значит их никогда ни у кого не будет. Если сеты будут падать из обычных мобов в тысячу раз реже, это значит за один вайп будет примерно полсета на всех. Пол кусочка. )

Теперь в цифрах. 11 базовых классов. 6 кусков в каждом сете. В сете воина 7. Итого 67 вещей.
Артов 27. В среднем 6,5 кусков, т.е. всего ~175 частей. Достаточно, что бы оценить идею ахинеей?
Son
Не согласен с тобой. В общем артефакт должен быть исключительной вещью, а не так чтоб у кого то были уже хотя бы 3 или 4 собраных. Сеты это другое дело, это просто именные вещи, возможно слдедуюет их порезать немного, но все равно вынести в обычных мобов.
Norfin
Фром Трогр:

Эй, руки проч от артов)

А если по теме то немного не согласен с Лордом, будет как по мне то такая ситуация, когда в фулсете может и небудет бегать каждый встречный-поперечный, но 2-4 шмотки думаю будет иметь каждый и это убьет смысл самих сетов как редких вещей , а то что рулит фа-фа закономерно, ибо там фулсет, который оч тяжело собрать, в наличии (хотя да согласен что перчи монка резать резать и еще раз резать). С артами получится тоже неахти, ибо за поход за створки максимум при очень удачных обстоятельтвах можно будет собрать от силы 2 арта, а арты не настолько рулят как сеты (неспорю есть пару артов хороших но в своем большинстве они похуже чем сеты, а значит и достать их должно быть менее прблематичнее)
Буся
Еще мобов местами поменяйте.Да вы только представьте...заместь кобольдов ,пахлеваны!. А на равнине заместь барсучков и волков разгуливают илисиды и хсанкоры)
Latebad
QUOTE (Son @ 16:42, 24 March 2011) *
Балла, поверь наслово были сеты.

Считаешь, что монк в сете чит? выкачай его в тестере и сделай себе такие же свойства посмотришь какой он чит smile.gif


Это потому, что тебе дали билд монаха, и ты не хочешь его фикса?
Son
Это потому что я двигаю свое предложение, не придумывай себе больше чем есть на самом деле.
DarkSet
Ладно, закрываю.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.