Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Рассовые особености
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
baalla
Дварфы лучшие рудокопы и плпвильшики!
Поэтому предлагаю к их рассовым особенностям(дается на 1м уровне) добавить следующее:
(Как Дополнительный эфект от фита чувство камня)
фит оружейная специализация Тяжелая кирка,
Фит оружейная специализация Легкая кирка,
фит эпическая оружейная специализация Тяжелая кирка,
Фит эпическая оружейная специализация Легкая кирка.

0,5% за единицу крафт трап к КПД к плавки вещей.
DarkSet
нет фитов специализации на кирке
на плавку логичнее давать бонус не дварфам, а гномам - именно они мастера в ювелирке, согласно Пехову. Если я их не спутал опять.
Lord_S
Балла, а тебе не проще сразу попросить тебе 100 камней +5 нарисовать, или сколько там тебе нужно?
Zoran
QUOTE (DarkSet @ 14:50, 25 March 2011) *
...если я их не спутал опять.

А! Так это был ты! mad.gif
DarkSet
Нет, это был не я! Я даже предлагал поменять все как положено! Собственно именно из-за того что все так я и начал их путать! Кто это придумал...
Son
Давно нужно было стереть слово дварф с землей Сиалы. Гном - это дварф, только дварф на английском. Карлик - это карлик smile.gif
Лично мне больше нравится называть ходячие бочки - гномами как это и делали герои хроник сиалы.
Sentinel
Т. е. дать еще плюшечек дварфам? А срака не треснет?

Лучше б подумать, как сделать полуэльфов играбельными, или гномов бафнуть.

З. Ы. Во избежание путаницы использую стандартную классификацию, т. е. Dwarf, Gnome, Half-Elf вместо сиальских аналогов.
baalla
QUOTE (Sentinel @ 21:11, 25 March 2011) *
З. Ы. Во избежание путаницы использую стандартную классификацию, т. е. Dwarf, Gnome, Half-Elf вместо сиальских аналогов.

Я тоже путаю поэтому пишу дварф.

Карлики - Мастера крафтеры, Гномы рудокопы по книге.
Я знаю что такой фит просто так нельзя поэтому и пишу.
А что плавить и копать с большей эфективностью это имба? +6 урона при копании это просто пипец аж на 6/44 = 13 % быстрее копается! И речь не только обо мне а о любом копателе плавильщике, если такая прибавка будет все копатели будут дварфами, ну и что?
0,5% к КПД по мне это нормально, ИМБА? ну 0,25 можно сделать. Или сама идея плохая?
Lord_S
Дело не в плохой идее. Дело к том, что ты хочешь, чтобы было быстрее и легче копать, но, поскольку одно такое предложение уже накрылось, теперь ты продвигаешь его под предлогом "изменим расовые особенности", хотя и ежу понятно, что если у дварфов будут неиллюзорные плюшки к копанию, то это приведет только к одному - всех копателей будут делать не через полуорков, а через дварфов - т.е. попросту ускорится и упростится копание.
SMDAS
Ну и что? Я за. Копать и так муторно, пусть хоть чуть веселее будет. Все равно имбой не будет, кирок на +5 камень под 150к уходит, если я не путаю.
GraveWind
Предлагаю изменить рассовые минусы Могучим людям, убрать нафиг минус к интеллекту т.к. то что они большие не делает их меньше людьми
baalla
QUOTE (GraveWind @ 22:57, 25 March 2011) *
Предлагаю изменить рассовые минусы Могучим людям, убрать нафиг минус к интеллекту т.к. то что они большие не делает их меньше людьми

Давайте про каждую рассу в своем топике.
Плюшка не значительный плюсик, то что лучшие рудокопы по книге гномы, по факту дварфы(почти тоже самое) логично.
Я на 2 +3хкамня копала 3-4 часа ушла 1 адамантитовая кирка за 40к и 3 железные по 500.
Да, примерно 150к за +5й камень и целый день задротства.

2 Лорд, то предложение было не мое и просто увеличивало дроп камней в 2 раза, здесь всего 13% к скорости копания и увеличение КПД плавки на обговриваемый %.
Причем идея родилась не от желания себе плюшки, а потому что вспомнила про дварфский фит чувство камня, изначально хотела предложить все плюшки на него повесить, потом написала так, как мне кажется проще это реализовать
baalla
QUOTE (Sentinel @ 21:11, 25 March 2011) *
А срака не треснет?

Я надеюсь что тебе за это стыдно.
-Yamert-
Сентинель, Сентинель, не ожидал я от тебя такой грубости, тем более по отношению к девушке...
Если ты считаешь что она ошибается можно мягко ей на это намекнуть или прямо сказать, но зачем же так грубо?
Dzherelo
ямирт, эта девушка еще как материцца онлайн когда чтота плохо идет)
GraveWind
QUOTE
ямирт, эта девушка еще как материцца онлайн когда чтота плохо идет)

кошка с коготками рррр))))
QUOTE
Давайте про каждую рассу в своем топике.

ну судя по правилам раздела, по смежным предложениям можно писать в одном топике
Sentinel
Ну я вообще-то подразумевал жирных дварфов, а не Баалу.

А стыдно мне в последний раз было наверное в детском садике, так что извини, Баала, но мне не стыдно.
DarkSet
А жаль, даже мне было бы. Нужно уметь признавать свои ошибки )

Я думаю обсуждать здесь особо нечего, предложение понятно и оно либо может быть принято либо нет. Относительно фитов я уже сказал что нет хотя бы потому что их нет в принципе. Относительно бонуса к ювелирке карликам - я не считаю карликов ущербной расой, получить шаровый фокус на иллюзию и при этом все бонусы маленькой фигуры - это уже достаточно и без бонусов к ювелирке. А это означает что нужно либо всем расам дать бонусы либо только ущербным, а ущербных у нас только полуэльфы и могучие люди, никак не гномы.

Правда я видел когда-то предложение каждой расе сделать свой бонус в крафте. Дварфам в копании, гномам в плавке, могучим людям в ковке оружия, эльфам в написании свитков, людям в доспехах, гоблинам в ювелирке или как-то так. Эта идея на мой взгляд имеет больше шансов на жизнь, если продумать кому какие бонусы и сколько.
Квак
QUOTE (DarkSet @ 23:45, 25 March 2011) *
А жаль, даже мне было бы. Нужно уметь признавать свои ошибки )

извинись перед Бусей smile.gif

QUOTE (GraveWind @ 19:57, 25 March 2011) *
Предлагаю изменить рассовые минусы Могучим людям, убрать нафиг минус к интеллекту т.к. то что они большие не делает их меньше людьми

laugh.gif Что ты, мы не считаем Жбубу обделенным smile.gif это всего лишь стат

>> ямирт, эта девушка еще как материцца онлайн когда чтота плохо идет)
Дже, я надеюсь тебя не обматерили? smile.gif))

Лорд, слушай Настю rolleyes.gif


по теме:
надо и правда сначала полуэльфов поднять. они же визарды прирожденные, вот и пусть имеют там че-нить типа +2 к дц, + к юмд, - к спасам от шаманства и КО визарда получшее. все равно они тормоза по сравнению с людьми smile.gif
DarkSet
QUOTE
извинись перед Бусей

за что?!

Son
QUOTE (DarkSet @ 12:15, 26 March 2011) *
за что?!


Первое правило джентельмена! Когда девушка не права, нужно извинится перед ней.
baalla
Я ни разу не материлась в игре!
во первых это не красиво, во вторых запрещено правилами, ибо рядом дети.
Ругаться ругалась, но вполне цензурно.
Если увеличение урона против камней для дварфа нереализуемо, то топик можно закрывать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.