Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ВАЙП!!! ?
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Hede
Ну что, может еще пару обновлений, доведение систем и баланса до более менее завершенного состояния и вайп!?

Система пвп почти доведена до адекватного состояния, + разные мелочи.. Но народ уже беспрепятственно вырос, развился, оделся...скучает...онлайн упал..

Коль незадалась игра, может начать сначала?
Son
Не, пасиба я не хочу слить пару месяцев игры в туалет)
Hede
Мне кажеться ты их уже слил smile.gif и сольешь еще... дак какая разница сливать месяцы жизни играясь щас, или после вайпа... Игра одна и таже
Lord_S
Хеде, что даст вайп?
Hede
Когда все необходимое для комфортной игры включат и вайпанут, мне даст радость, а всем остальным равное развитие персоонажа. Вот ты лорд_с сделал 4 чара 40го легко и радостно, пока на каче прием не работал,ну или 100артов нафармил, как я, а кто-то в игру не играл по семейным обстоятельствам... А щас он начал и не понимает как справляться и выжиывать, ведь оголодавшему народу дали ПВП..Вот и гаситься играя по ночам, пока таких как ты в игре нет..
Lord_S
Хеде, я знаю, что ты недавно нашел новый способ дюпа и налива чаров, который никто кроме тебя не знает, и ты специально пробиваешь идею с вайпом, чтобы у всех все забралось, а вот ты подсуетишься, нальешь быстренько чаров, раздюпаешь ключи в ХС с артами и станешь богом_нагибатором тогда, когда еще даже чаров 40го уровня ни у кого нет. Поэтому я против.
Пек
Тупой Хеде! Ненавижу дюперов и читеров!! Я хочу быть богом!!! Я!
Hede
Дак я и щас "бог_нагибатор".. ничего не изменится
Пек
пффф, извини, но твой Морин Мафер ниочем dry.gif
Hede
Для кого как.. И вообще речь не обо мне а о вайпе
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here