Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Не по теме...
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
baalla
Сюда предлагаю переносить бла бла бла, а не разводить это в рабочих топиках, которые утрачивают читабельность.
baalla
QUOTE (GraveWind @ 23:35, 29 March 2011) *
зацепила эта фраза:
.. некоторые Старенькие игроки не видят смысла ходить в ПвП...
этож кто такие эти старенькие игроки? я лично слышу такое в основном от людей которые играют недавно, а "старенькие" тихо качают чаров и мутят шмот

и даже я... говорил никогда, максимум: "Раки все в сетах, нет смысла идти в пвп, надо хотябы докачаться всем"

Дк это был ТЫ! ))) Написала ту часть фразы которую вспомнила))
Мафф, на самом деле и другие говорили фразы, типа "смысл идти? Че я там с 'голой задницей' навоюю против этих 'латников' ".
Я как теоретик, знающий ПвП по постам на форуме и прогулкам по ДБ) верила что Сиале(в НВНе), рулят билды и скил, а не шмот(билды под шмот в шмоте)
Если убедюсь, что рулит шмот, поПвЕшу на Сиале, и пойду играть в ВОВ.

Концепция сет селф онли с учетом идеи Лорда достойная альнатива имеющемуся рендому, а
QUOTE
предлагаемые изменения, опять же воможны( вопрос а нужны ли?) только после вайпа
Действительно очень сложный вопрос, решать администрации

QUOTE
я думаю это в конец убьет рынок сетов, итак не пышущий жаром

Ну я надеюсь возможность продать сеты скупщице останется, это конечно не рынок, но возможность покупки.

2 ЛАТЕБАД

У меня билд не по сет, так что я на сеты слюни не пускаю,а вот сходить в ХС хочу)

Lord_S
Предлагаю Бааллу в модераторы - вон, как она Дарку помочь старается smile.gif.
baalla
QUOTE (Lord_S @ 15:30, 30 March 2011) *
Предлагаю Бааллу в модераторы - вон, как она Дарку помочь старается smile.gif .


Спасибо за столь лестный подкол)
Но, только после того как мне перестанут писать теоретик О-О
DarkSet
а мне не перестали, чего ты волнуешься
Lord_S
Ну ты ведь не перестал им быть, так чего ты удивляешься?
Latebad
QUOTE (baalla @ 13:59, 30 March 2011) *
2 ЛАТЕБАД

У меня билд не по сет, так что я на сеты слюни не пускаю,а вот сходить в ХС хочу)


А зачем ты в ХСе? Умереть? И ослабить пати, оставив ее без помощи клерика? Никто не будет брать в ХС людей, для того что-бы удовлетворить их любопытство. Там другие задачи. Это как подъем на Эверест, если у тебя нет солидного послужного списка, никто не возьмет тебя в этот поход. Ты просто умрешь на подъеме, и кстати, спасать тебя никто не будет, и труп твой так там и останется. Почитай дневники людей, которые ходили в экспедиции...
Так если у тебя билд не под сэт - что ты ноешь, что хочешь сэтов? Зачем они тебе?
Пек
Баала просто соберет сама ключ и пойдет со своими друзьями в хс для фана, смотреть красоту и интересных монстров. Без сэтов, но с интересом
Hede
Пек, че такой умник то?
Квак
Hede, не волнуйся, ты тут самый умный член общества smile.gif
Hede
rolleyes.gif Шуточка на пятёрочку! Жаль, что есть одно "но"... ph34r.gif
Квак
главное что ты и Пек понял, остальным при случае расскажу tongue.gif
Квак
Баала, мое бла бла бла соответствует теме топика? biggrin.gif
hhhmmmn
хоть я и не баала, но думаю, мой ответ тебе тоже будет соответствовать теме!
biggrin.gif
DarkSet
Интересно, если на еверест идут только люди с опытом походов на еверест то с чего же все началось?
И, кстати, никто никого не бросает, всегда по возможности трупы забирают с собой. Если местность и оснащение позволяют - оставляют радио-маяк чтобы спасатели забрали.
-Yamert-
ололо, да вы все ебанулись smile.gif
Mefisto
Не хотите активировать меня на форуме гады ))) всеравно не спасетесь от моего трушного флуда ) tongue.gif © Буся

Так как мы в мусоре то я начну ... laugh.gif


Посмотрела варны Андрея он же Элис он же Мефисто и увидела самый Ололошный варн из всех варнов которых я видела))))
Дарк красавец вообще.Таких варнов я давно не видела 5+ laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

© Буся
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 03:09, 31 March 2011) *
Интересно, если на еверест идут только люди с опытом походов на еверест то с чего же все началось?


Дядя, можно конечно сходу попробовать переплыть Ла-Манш, или забраться на Эверест. Я тебе даже советую это сделать. И тогда на одного ДМ'а на форуме станет меньше. Разумеется все с чего-то начинали, но прежде чем толкнуть штангу на 400кг - люди годами толкают сначала 50, потом 100, потом 200кг пока не доберутся до заветной цифры.
Если человек пишет (Баала), что его и обычный ХС пугает, о чем тут говорить...

QUOTE (DarkSet @ 03:09, 31 March 2011) *
И, кстати, никто никого не бросает, всегда по возможности трупы забирают с собой. Если местность и оснащение позволяют - оставляют радио-маяк чтобы спасатели забрали.


Ага, только с каждым годом, бесхозных трупов, на склонах горы, все больше и больше. При всем моем уважении к покойным.
baalla
QUOTE
а мне не перестали, чего ты волнуешься

У меня нет столько терпения, я бы стирала и банила... должен остаться только один (правильный мысль) mad.gif

2 Квак, сколько я видела, твои посты безвредны)

2 Латэбад, я ни разу не говорила что хочу сет, не путай пожалуйста свои мысли с моими словами. Я писала что много чего хочу, в т.ч. сходить в ХС. Сеты мне пока не нужны ибо билд не под сет.
В обычном ХСе из тех кого видела, пугают только маги, думаю в течение короткого времени я справлиюсь со своим страхом)
Про то чо в ХС ходят одни и те же люди и фармят сеты на всю фракцию, а остальным остается только нарезать вхагов в принесенных им профессионалами сетах или быть нарезаными... Ну это как раз то что мне не нравится)
Чтобы пойти в ХС добывать сеты, надо заслужить признание, кем то стать, а чтобы их носить? Достаточно найти часть ключа и выгодно ее продать? Уметь дюпить?
(чтобы понять попробуй думать не с точки зрения эффективности и собственной выгоды, а повышения интереса к игре абсолютно всех игроков)
Чет мне уже надоело одно и то же повторять...
По новой системе чар должен сет заслужить, это игровая справедливость, т.к. все чары должны пройти одинаковый путь чтобы получить имбашмот.
Старая рэндомная система в общем то тоже имеет право на жизнь, т.к. НВН это кубик+скил)
DarkSet
QUOTE
Дядя, можно конечно сходу попробовать переплыть Ла-Манш, или забраться на Эверест. Я тебе даже советую это сделать. И тогда на одного ДМ'а на форуме станет меньше. Разумеется все с чего-то начинали, но прежде чем толкнуть штангу на 400кг - люди годами толкают сначала 50, потом 100, потом 200кг пока не доберутся до заветной цифры.
Если человек пишет (Баала), что его и обычный ХС пугает, о чем тут говорить...

я уверен что и штанга на 50 сначала пугает, потом на 100, потом на 200. Разве не подтверждаешь ты своими словами глупость предыдущего выражения про еверест?

QUOTE
Ага, только с каждым годом, бесхозных трупов, на склонах горы, все больше и больше. При всем моем уважении к покойным.

Ага, мы наконец нашли того кто ходит по горам и считает бесхозные трупы, записывая статистику и храня ее, а на досуге обрабатывая! Поделись секретом - как ты отличаешь брошенного нуба, которого хаи не захотели волочить за собой от несправившегося одиночки, или раскиданной лавиной или ветром группы, которая просто полегла в полном составе?


Преды преды, видели бы вы преды Вазора. Как только я придумаю достойный для завершения вариант я ему дам последний пред и он отправится в баню, просто для завершенности композиции )
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 14:11, 31 March 2011) *
я уверен что и штанга на 50 сначала пугает, потом на 100, потом на 200. Разве не подтверждаешь ты своими словами глупость предыдущего выражения про Эверест?


Глупо - это лезть на Эверест предварительно не побывав даже на Говерле. И пытаться поднять 400кг, без предварительной подготовки, сразу же - тоже глупость. И лезть за створки, не пройдя сначала, все два уровня до этого
Но, я повторю - ты можешь попробовать и штангу и Эверест. Начни со штанги. Это быстрее.

QUOTE (DarkSet @ 14:11, 31 March 2011) *
Ага, мы наконец нашли того кто ходит по горам и считает бесхозные трупы, записывая статистику и храня ее, а на досуге обрабатывая! Поделись секретом - как ты отличаешь брошенного нуба, которого хаи не захотели волочить за собой от несправившегося одиночки, или раскиданной лавиной или ветром группы, которая просто полегла в полном составе?


http://monk.com.ua/article.php/smetr-na-Evereste - это лишь часть того, что фотографируется на известных, проторенных маршрутах. Почитай, что пишут люди.
Latebad
QUOTE (baalla @ 13:26, 31 March 2011) *
2 Латэбад, я ни разу не говорила что хочу сет, не путай пожалуйста свои мысли с моими словами. Я писала что много чего хочу, в т.ч. сходить в ХС. Сеты мне пока не нужны ибо билд не под сет.
В обычном ХСе из тех кого видела, пугают только маги, думаю в течение короткого времени я справлиюсь со своим страхом)
Про то чо в ХС ходят одни и те же люди и фармят сеты на всю фракцию, а остальным остается только нарезать вхагов в принесенных им профессионалами сетах или быть нарезаными... Ну это как раз то что мне не нравится)
Чтобы пойти в ХС добывать сеты, надо заслужить признание, кем то стать, а чтобы их носить? Достаточно найти часть ключа и выгодно ее продать? Уметь дюпить?


Не хочешь сэт, тогда ладно. В обычном ХСе это где? Первый уровень? Второй, быть может, мост? Баалла - при всем уважении, ты нуб. Это исправляется только временем и опытом полученным за это время. Просто играй.
В ХС ходят те люди, которые принесут там максимальную пользу. Но сэты всегда можно было выменять, купить - если ты не в состоянии это сделать, ввиду отсутствия способности коммуникации, с другими игроками - ну так это не моя проблема.
За этот вайп, не было сдюплено ни одного ключа. Ты живешь каким-то прошлым...
baalla
QUOTE (Latebad @ 15:30, 31 March 2011) *
Не хочешь сэт, тогда ладно. В обычном ХСе это где? Первый уровень? Второй, быть может, мост?

Да, именно там где ты перечислил)
У створок я не была, стражей не видела, но они меня тоже пугают)
Хотя наверняка я просто не знаю тактику)

QUOTE
За этот вайп, не было сдюплено ни одного ключа. Ты живешь каким-то прошлым...

Не выворачивай, мои слова, я не писала что в этом вайпе кто то дюпил, я пишу о том, что те кто умеют дюпить обычно имеют сеты. Это теория подтвержденная практикой прошлого вайпа)

QUOTE
В ХС ходят те люди, которые принесут там максимальную пользу. Но сэты всегда можно было выменять, купить

Ты вообще читал топик про сеты?
Сейчас Люди которые принесут максимальную эффективность идут в ХС проводят там кучу времени и набивают там сеты для:
1. Тех кто с ними сторговал части ключа на сеты;
2. Для себя и своих будущих чаров;
3. Для друзй;
4. На торговлю.
При этом благодаря рендому сет для себя может и не собраться.
Лорду это показалось не справедливым(и он прав), поэтому он предложил альтернативную сиспему дропа.
Поскольку как при текущей системе, так и с системой предложеной Лордом, значительная часть игроков остается не при делах, то идея сеты селф онли, вносит некоторый баланс т.к. Сет становится заслугой чара, а не игрока. Меньше будет чаров рулящих за счет сета. Народ будет стремиться сам сходить в ХС а, а не поменять часть ключа на обещание вынести ему сет.
Последняя концепция конечно не актуальна для чисто ПвП шарда, но на чисто ПвП шарде игроки должны быть все укомплектованы по максимуми и побеждать за счет скила/билда. Нэ?
На Сиале есть фентазийная составляющая игры, одеться в арты/сеты доступно не всем, поэтому они дают значительное преимущество, поэтому логично что, чар должен заслужить сет, а не получить его при рождении, или даже родиться благодаря сету(интересно как это описать в квенте, папа нашел чать ключа от ХСа, отдал его дяде Друю. Дядя Друй после похода в ХС в благодарность вернул Папе фулсет на монка, благодаря этому родился маленький Фа Фа который быстро вырос и начал всех нагибаеть biggrin.gif )
Короче, для тупо ПвП сеты должны продаваться в магазинах нэдорого.
Для фантазийного мира логично что чар должен выкачаться без сета, а потом сам себе его выбить.
Latebad
Я в ступоре - что ты в итоге хочешь?
Только я тебя прошу без воды. Конкретно. И максимально сжато.
-Lent-
Думаю что отвечу тебе:)
Человек не так давно играет, и ему интересен мир Сиалы в отличии от старичков. Хочется экстрима на свои вторые 90, романтики от супермобов, на которых старички в команде чихают и считают их лишь экспой и местами досадными помехами. Естественно стремается, ибо наверняка порассказывали всякого. А нижний ХС, это вообще сборище экстрима smile.gif
Lord_S
QUOTE (baalla @ 12:51, 31 March 2011) *
Лорду это показалось не справедливым(и он прав), поэтому он предложил альтернативную сиспему дропа.

Я не говорил, что это несправедливо. На Сиале справедливость - это вообще последняя тема для разговора smile.gif.

QUOTE (baalla @ 12:51, 31 March 2011) *
на чисто ПвП шарде игроки должны быть все укомплектованы по максимуми и побеждать за счет скила/билда

Вещи - это всего лишь часть билда. Когда-нибуть ты поймешь smile.gif.

QUOTE (baalla @ 12:51, 31 March 2011) *
На Сиале есть фентазийная составляющая игры, одеться в арты/сеты доступно не всем, поэтому они дают значительное преимущество, поэтому логично что, чар должен заслужить сет, а не получить его при рождении, или даже родиться благодаря сету
[...]
Для фантазийного мира логично что чар должен выкачаться без сета, а потом сам себе его выбить.

Не вижу ничего логичного. Это все равно, что сказать "москитные комары больше обычных, поэтому на Сиале должно быть то-то и то-то".

пс: есть два довода, которые гарантируют полное отсутствие какой-либо логики или аргументации: "фентезийная составляющая" и "мое мнение не совпадет с вашим, и только поэтому вы должны его уважать".



-------------------
Лент, если ты прав, то могу только ей посоветовать не слушать всякие бредни, а просто играть. А начать сразу перекраивать игру под себя, хотя толком её не видела - это не совсем правильно.
baalla
QUOTE (Latebad @ 17:05, 31 March 2011) *
Я в ступоре - что ты в итоге хочешь?
Только я тебя прошу без воды. Конкретно. И максимально сжато.

Чтобы каждый чар сам спускался в ХС или не видать ему сетов как своих ушей(разве чтоли он их может что то из ненужных 'героям' сетов выкупить у скупщицы за 1-2 кк ) Но это мое мнение как нового игрока которое в общем то обосновано и имеет право на жизнь(как идея).

2 Лорд.
По моему все должны быть в равных условиях по игре и количество фрагов должно зависеть от скила. (я понимаю что ты не согласен, но дочитай smile.gif ) Это можно достичь разными способами, напимер:
1. Сделать доступной информацию о артах сетах и т.п. как их достать и что они дают, ну чтобы все это знали и понимали.
2. Сделать так чтобы все чары проходили одинаковый путь для получения имбашмота, пусть но искать его(путь) должны сами.

Первое более справедливо, 2е интересней. Но есть еще 1н вариант!
Написать на главной странице: НУБ! Обрати внимание! Имбошмот является частью билда, если ты ничего не знаешь про то из чего они собираются и как их достать, то в ПвП для тебя ограничется нубокилом и прогулками по ДБ.

Ленту распект smile.gif

baalla
В моем понимании, Лорд, Латэбад.... за то чтобы их чарам за выслугу лет дали Мечь Кладунец, чтобы они укладывали всех вокруг на раз,
А остальным чтобы дали меч леденец чтобы они..... ну, ну, ну что обычно делают с леденцом

А я хочу чтобы каждый чар прошел определенный путь, чтобы получить лучшие вещи.
Latebad
Балла - один вопрос, ответь пожалуйста - ты нуб? Только честно. Чтобы не было недопонимания - в моем представлении нуб, это человек который не выкачал самостоятельно ни одного чара 40 уровня, и играет на Сиале меньше года.
DM_Убеpманч
[сарказм]
Надо сделать у ворот столиц указатель: "топшмот там -> " ну и под ним гоблина который раздает инструкции как его получить. Чтобы все новички отправлялись в большой квест за мечами кладенцами...
[/сарказм]
Вообще топ шмот на то и топ чтобы его получали те кто знает и умеет а не каждый встречный поперечный...
Кстати, если кто из новичков хочет пройти хс, то могу отправить, но с условием - при вайпе пати смерть будет перманентная. Те кто там останутся - останутся навсегда.
Latebad
QUOTE (DM_Убе манч @ 18:09, 31 March 2011) *
[сарказм]
Надо сделать у ворот столиц указатель: "топшмот там -> " ну и под ним гоблина который раздает инструкции как его получить. Чтобы все новички отправлялись в большой квест за мечами кладенцами...
[/сарказм]
Вообще топ шмот на то и топ чтобы его получали те кто знает и умеет а не каждый встречный поперечный...
Кстати, если кто из новичков хочет пройти хс, то могу отправить, но с условием - при вайпе пати смерть будет перманентная. Те кто там останутся - останутся навсегда.



БААЛЛА!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!! ЭТО ТВОЙ ШАНС!!!!! ТЫ НЫЛА ПРО ТО ЧТО ХОЧЕШЬ В ХС!!!!!!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Мне очень, очень интересно, как ты будешь отмазываться теперь...
Son
QUOTE (DM_Убе манч @ 18:09, 31 March 2011) *
[сарказм]
Надо сделать у ворот столиц указатель: "топшмот там -> " ну и под ним гоблина который раздает инструкции как его получить. Чтобы все новички отправлялись в большой квест за мечами кладенцами...
[/сарказм]
Вообще топ шмот на то и топ чтобы его получали те кто знает и умеет а не каждый встречный поперечный...
Кстати, если кто из новичков хочет пройти хс, то могу отправить, но с условием - при вайпе пати смерть будет перманентная. Те кто там останутся - останутся навсегда.


Параметры новичков? Если я подхожу, я согласен, уже даже собран отряд из новичков.
Latebad
QUOTE (Son @ 18:15, 31 March 2011) *
Параметры новичков? Если я подхожу, я согласен, уже даже собран отряд из новичков.


Кем прости? Недовином, недоассасином? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Грега ведь тебе, никто не даст, учти.
Lord_S
Баалла, мне кажется, я тебя наконец-то понял.
Значит, ты хочешь, чтобы у тебя был топ шмот, но сама для этого ничего сделать не хочешь, тебе ДОЛЖНЫ рассказать, где он лежит и как его достать, тебе ДОЛЖНЫ заранее рассказать его свойства, чтобы ты заблаговременно перед походом в ХС сбилдила чара под сеты, и при этом при всем, ты не хочешь, чтобы люди, которые хотят добиться всего этого сами своими силами, а не получить на блюдечке все готовое, могли получить хоть какое-то мало-мальское преимущество, сколько бы времени ни потратили?
По-моему, в таких случаях говорят "спасибо, идите на**й".
Latebad
QUOTE (Lord_S @ 18:20, 31 March 2011) *
Баалла, мне кажется, я тебя наконец-то понял.
Значит, ты хочешь, чтобы у тебя был топ шмот, но сама для этого ничего сделать не хочешь, тебе ДОЛЖНЫ рассказать, где он лежит и как его достать, тебе ДОЛЖНЫ заранее рассказать его свойства, чтобы ты заблаговременно перед походом в ХС сбилдила чара под сеты, и при этом при всем, ты не хочешь, чтобы люди, которые хотят добиться всего этого сами своими силами, а не получить на блюдечке, могли получить хоть какое-то мало-мальское преимущество, сколько бы времени ни потратили?
По-моему, в таких случаях говорят "спасибо, идите на**й".


Ну что сказать, респект и уважуха...
+100500
Son
QUOTE (Latebad @ 18:19, 31 March 2011) *
Кем прости? Недовином, недоассасином? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Грега ведь тебе, никто не даст, учти.


Недовин, это кто?
baalla
QUOTE (DM_Убе манч @ 19:09, 31 March 2011) *
Кстати, если кто из новичков хочет пройти хс, то могу отправить, но с условием - при вайпе пати смерть будет перманентная. Те кто там останутся - останутся навсегда.


Если я хочу пойти в ХС это не значит что я готова туда пойти.

2 Латэбад
У меня 1н чар 40, один 33, один 28.
Перед вайпом я до 38 только успела докачаться.
baalla
QUOTE (Latebad @ 19:19, 31 March 2011) *
Кем прости? Недовином, недоассасином? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Грега ведь тебе, никто не даст, учти.


+1 laugh.gif
+ не знаю кто с твоим недоасасином согласиться идти в ХС)
Lord_S
QUOTE (DM_Убе манч @ 15:09, 31 March 2011) *
Кстати, если кто из новичков хочет пройти хс, то могу отправить, но с условием - при вайпе пати смерть будет перманентная. Те кто там останутся - останутся навсегда.

Если ивент состоится - можно ли мне будет за ним понаблюдать, скажем, рядом в санках? smile.gif

QUOTE (baalla @ 15:22, 31 March 2011) *
Если я хочу пойти в ХС это не значит что я готова туда пойти.

Ну как будешь готова - тогда и пиши, ок?
Latebad
QUOTE (Son @ 18:22, 31 March 2011) *
Недовин, это кто?


*недовОин


QUOTE (baalla @ 18:22, 31 March 2011) *
Если я хочу пойти в ХС это не значит что я готова туда пойти.

2 Латэбад
У меня 1н чар 40, один 33, один 28.
Перед вайпом я до 38 только успела докачаться.


Так что ты всем голову морочишь - я хочу равноправия для всех, но я ничего не буду для этого делать...
Я тебе рекомендую, настоятельно, оторвать жопу от того на чем ты сидишь, и сходить в ХС. И попытаться вынести те самые сэты, о которых ты столько слышала, но никогда не видела....
Нет - ты просто маленькая балаболка, которая сидит и чешет языком от нечего делать.
Иди, и докажи нам что ты на что-то способна.
Son
Я докажу smile.gif Пустите меня. УберМанч, что и как? Куда писать дата? Время? Кол-во новичков?
Latebad
А я недооценил Уберманча...
Это очень крутая идея, избавиться от всех ноющих нубов разом....
baalla
QUOTE (Lord_S @ 19:20, 31 March 2011) *
Баалла, мне кажется, я тебя наконец-то понял.

Я заценила шутку laugh.gif laugh.gif laugh.gif Твои лучшие перлы начинаются с этих слов))))

QUOTE
Значит, ты хочешь, чтобы у тебя был топ шмот, но сама для этого ничего сделать не хочешь, тебе ДОЛЖНЫ рассказать, где он лежит и как его достать, тебе ДОЛЖНЫ заранее рассказать его свойства, чтобы ты заблаговременно перед походом в ХС сбилдила чара под сеты, и при этом при всем, ты не хочешь, чтобы люди, которые хотят добиться всего этого сами своими силами, а не получить на блюдечке все готовое, могли получить хоть какое-то мало-мальское преимущество, сколько бы времени ни потратили?
По-моему, в таких случаях говорят "спасибо, идите на**й".

Нет дорогой, я говорю не все знают о том что какие арты/сеты дают, из чего собираются и как их доставать. Тем более не знают что эти шмотки надо учитывать в билде. А кто то знает и это не мало мальское, а решающее преимущество. Поэтому было бы справедливо если бы все начинали после ваема с равными знаниями(это конечно не возможно, но тем не менее справедливо(абстрактно)) о том что кто то знает что из чего собирать, что где искать и могут под это билдить. Это было бы справедливо, но очевидно это что это бред! И написан он для того, чтобы показать что надо искать другие способы уравниловки. Хотя даже при этом, опытные игроки не только знают где добывать сеты и что они дают, но еще и умеют их добывать и это их преимущество!

Короче мне надоело писать по 10 раз одно и то же.
Я прекрасно понимаю, что есть десяток другой игроков которые играют много лет, знают шмот, билдят под сеты/арты, быстро их добывают, и наслаждаются своей крутостью, пока достаточно народу не обрастет шмотом. Потом постепенно интерес к игре падает... И скорй бы вайп...

Lord_S
Многопосты Сона обошли антифлуд-систему форума. Дырко!

пс: предлагаю закончить балаган.
baalla
QUOTE (Son @ 19:44, 31 March 2011) *
Почему мои сообщения присылаются 2 раза? dry.gif


Сон, это потому что ты по количеству постов пытаешься догнать ДаркСета)))
DM_Убеpманч
Забаньте кто-нибуть этого флудера.
Мое предложение в силе. Вечером буду в игре, там разберемся. Скорей всего этот поход будет на выходных. Команда должна будет пройти хс за один присест, никаких переносов походов на другой день и т п. Если кто-то остается/выходит из игры и не заходит- он умер в походе и о нем можно забыть.
Пусть будет отряд хотя бы 5-8 человек, Решение о принятии в отряд или исключении из отряда кого-то принимаю я единолично, если я скажу что кто-то не идет значит не идет(пойдут только новички которые хса толком не видели), (Сон ты пойдешь, не волнуйся. Даже можешь сам один пойти.) Если вы там все умрете то чары будут забанены навсегда. Или если тело кого-то из участников оставят в хсе его ждет аналогичная участь.
---
Насчет посмотреть, если не поленюсь, то запишу видео и нарежу особо яркие моменты. По крайней мере драки с боссами, хотя, подозреваю что драка будет одна и та в пользу босса. И то еще хз будет ли.
---
Кстати здесь еще могут отписаться желающие "хардкорно РПить". Есть идея серии ивентов, вот думаю будет ли кому это интересно.
Lord_S
Хм, ну если там будут чары меньше 40го уровня, если действительно нубы, и если они умудрятся пройти ХС полностью - им даже можно было бы накинуть награду поверх того, что они там получат smile.gif.

пс: Сон ходил в ХС уже в прошлом вайпе, дошел как минимум до лабиринта, был ли дальше - не знаю.
Son
Я хочу хардкорноРПить!

Сегодня вечером свяжись со мной. Или я с тобой. Это УберМанчу.
baalla
QUOTE (Son @ 20:03, 31 March 2011) *
Удалите как-то их пожалуйста

Сон, если Убеманч пообщает видео, я до субботы помогу подтянуть твоего асса или монка(если ты кем то из них пойдешь) к 40му уровню)
Latebad
QUOTE (baalla @ 19:34, 31 March 2011) *
Сон, если Убеманч пообщает видео, я до субботы помогу подтянуть твоего асса или монка(если ты кем то из них пойдешь) к 40му уровню)


Когда ты наконец поймешь, билд это конечно 40% но остальные 60 это руки...
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here