Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Куда спешит монах? )
Siala Forums > Основные форумы: > Общественное мнение жителей Сиалы...
Санёк
Куда спешит монах? ) фикс или не фикс вот в чем вопрос.
Силк
А что за фикс?
Lord_S
Русский языка или не русский языка - вот в чем ответ.

пс: ничего, что монк 18го уровня будет бегать с хастой, а монк 21го уровня уже без?
sl1
Хотя я сторонник полного отключения монковской скорости, но понимаю, что этого на Сиале никогда не будет. Поэтому предлагаю такой вариант фикса: если в билде 9 и более лвл. монка, то спеллы и поушены хаста на этого чара не действуют.
SMDAS
Против.. не играю монками, но просто так резать фан не ахти. Глобально, если даже пофиксить это, монка все равно не догонишь в бою, а вот ему тактику боя поломаем, фан тоже. )
DarkSet
монк не является имбовым классом, если забрать у него скорость то что-то нужно дать в замен. Например БАБ 1. Но монк без скорости зато с баб1 будет таки имбой, потому что станфисты и СР останутся. А что еще ему можно дать, кроме, баб если у него все есть?
sl1
Предложено забрать не скорость, а хаст. Скорость же у монка остается и уже на 21м лвл. в классе монах превышает скорость других чаров на хасте. Таким образом монахи продолжают бегать быстрее всех, только теперь это "быстрее" находится в более приемлемых рамках.

Что же касается моего взгляда на монковскую скорость (ее необходимо отключить вообще), то это не предложение, а просто точка зрения. Я уверен, что совсем скорость монка на Сиале не отключат, поэтому об этом и говорить не стоит.
Кстати, приравнивание баб монка к 1/лвл приведет к увеличению его атаки на 5. При отключенной скорости и переработанном сете имбой такой монах явно не будет. Полезный, универсальный, но не имбовый чар.
hhhmmmn
важно помнить, что при увеличении баб до единицы среднестатистический монах кроме бонуса атаки получит еще дополнительные две атаки в раунд )
SMDAS
Ну и клеромонки потеряют бонусную атаку от ДП с аб первой атаки.. хотя тут от билда зависит.
DarkSet
главное что у монков отпадет необходимость брать дополнительные классы для макс АБ, а это плюс ДЦ станфиста, плюс СР, плюс АС и прочие радости.
Dzherelo
по поводу монков - единственный фикс хотелось бы, чтоб по ним тупо мышкой на экране попасть можно было,а то это ж ппц, тычешь по всему монитору и все время мимо. ни атаки мало, ни спелы ср не пробивают - а тупо мышкой не попасть на экране.
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 01:03, 3 April 2011) *
по поводу монков - единственный фикс хотелось бы, чтоб по ним тупо мышкой на экране попасть можно было,а то это ж ппц, тычешь по всему монитору и все время мимо. ни атаки мало, ни спелы ср не пробивают - а тупо мышкой не попасть на экране.


Эээээ.. Это вам, батенька, нужно фиксить биологические способности, ака руки ровнять ))
Stantiz
Согласен с sl1, скорость монкам надо убирать вообще. Всегда считал скорость одним из дефолтных оверпаверов, который на шардах должен фикситься в первую очередь.
А в качестве усиления, как вариант - снятие запрета на юз лошади.
Traa
QUOTE (Stantiz @ 14:31, 18 October 2011) *
А в качестве усиления, как вариант - снятие запрета на юз лошади.

А как ты думаешь, из-за чего ему запретили юзать лошадь? Т.е. таким широким жестом ты предлагаешь просто дать монку то, что итак есть у других и забрать его одно из основных преимуществ, я правильно понимаю?
Stantiz
QUOTE
А как ты думаешь, из-за чего ему запретили юзать лошадь?

Думаю, что запредили из-за халявного ретрита у лошади, так же как запретили юзать банки ретрита.
QUOTE
Т.е. таким широким жестом ты предлагаешь просто дать монку то, что итак есть у других и забрать его одно из основных преимуществ, я правильно понимаю?

Да, ты правильно понимаеш.

Я не понял, ты считаеш что лошади - это очень круто для монка, или лошади - это слишком мало взамен на скорость? Как-то 2 твоих вопроса противоречат друг другу...
baalla
QUOTE (Stantiz @ 18:31, 18 October 2011) *
Согласен с sl1, скорость монкам надо убирать вообще. Всегда считал скорость одним из дефолтных оверпаверов, который на шардах должен фикситься в первую очередь.
А в качестве усиления, как вариант - снятие запрета на юз лошади.

Сделан монк быстрым и слава Богу. Я за разумные фиксы, чтобы скорость монка росла только до 20 уровня.
И чтобы скорость давала штраф к хайду или в хайде не работала скорость.
Stantiz
QUOTE (baalla @ 17:51, 18 October 2011) *
Сделан монк быстрым и слава Богу. Я за разумные фиксы, чтобы скорость монка росла только до 20 уровня.
И чтобы скорость давала штраф к хайду или в хайде не работала скорость.

Если найдется разумный фикс скорости, без ее полного вырезания, я тоже буду за smile.gif
Но пока из предложеных вариантов этого топика - ничего разумного не увидел.
-Yamert-
Когда у нас монахи успели превратится в такую супер-имбу вроде лошадей со 100% консила?
Stantiz
QUOTE (-Yamert- @ 17:58, 18 October 2011) *
Когда у нас монахи успели превратится в такую супер-имбу вроде лошадей со 100% консила?

Разве не 60% кап консила? Или это троллинг?
Атан
QUOTE (sl1 @ 14:30, 2 April 2011) *
Хотя я сторонник полного отключения монковской скорости, но понимаю, что этого на Сиале никогда не будет.

Золотые слова.
baalla
QUOTE (Stantiz @ 19:01, 18 October 2011) *
Разве не 60% кап консила? Или это троллинг?

Троллинг конечно.
Монки превращаются в имбу когда пьют хаст, берут в руки ворпальный топорик или одевают сет
Терри*Поющий*
QUOTE (baalla @ 14:06, 18 October 2011) *
Троллинг конечно.
Монки превращаются в имбу когда пьют хаст, берут в руки ворпальный топорик или одевают сет

Вот значит над этим мы поработаем, чтобы сбалансировать сет на ровне, ДС грозился в первую очередь пофиксить имбы, я вижу с чего он уже начнёт wink.gif
Ghost Thief!
Не трогайте монка....

Оставить как есть!!!

Да-конечно, кто за хлебом будет нам бегать! smile.gif
-Yamert-
Баала просто недавно на Сиале и не застала те времена, когда коню можно было выдрочить 96-100% консила.
Такой же имбой были рубины и изумруды. Собственно и то и то когда вскрылось, быстро пофиксили. А монахи? Они разве такая имба?

У 80% людей на этом форуме слово тролль еще год-два назад ассоциировалось с монстром из фентези, еще у 10% с Регским лесом smile.gif А теперь любая фраза воспринимается и преподносится как троллинг. Весьма жалко выглядит это, особенно из уст тех, кто не умеют отличить реальную провокацию.
DM_Убеpманч
Просто кое кто всюду и везде видит имбу. Баала, если тебя убивает кто-то другой, то, может быть, стоит задуматься... Может именно ты что-то делаешь не так?
SMDAS
Угу, не было Баалы, никто в упор не видел имбы, все винили себя, свои руки, неудачу и мало ли что еще. А появилась она и сразу все стало имбой, что ей не нравится. жаль. что она не идет путем Милки и не пытается спорить в механике. Как жаль. Но я не оставляю надежды на справедливый бан, дабы никто не разжигал холиваров на пустом месте.

А по теме - монк то монк, у него есть свои минусы и свои плюсы. Очень ярко выраженный класс, пусть так и бегает, как бегает. Для моих любимых кастеров монк на Ср кончено не приятен. Лично я считаю, что Сршник это выбор криворукого игрока с желанием порулить хоть кого-то. Но это лично мое мнение и никого не обвиняю в этом.
Санёк
Да я сам начал эту тему, а у самого друг такого чара качает. Так что я за скорость, реально быстро бегает прикольно )))
Санёк
Да я сам начал эту тему, а у самого друг такого чара качает. Так что я за скорость, реально быстро бегает прикольно )))
Latebad
Я был, и буду имбой. Руки прочь, от скорости монаха.
baalla
Есть несколько человек у которых смысл жизни после каждого моего поста писать одно из:
- Бездоказательный бред
- попрями руки
- не разбираешься в мехамике
- забанье Бааллу

Не будем обращать внимания на этих неудачников smile.gif

По теме, есть 2 факта
1. По монаху 20+ уровня под хастом нереально попасть мышкой.
2. Все бы ничего, но когда оно одевает сет либо хайдиться начинает очень больно попадать ловя на 1ки.
SMDAS
QUOTE (baalla @ 13:43, 19 October 2011) *
По теме, есть 2 факта
1. По монаху 20+ уровня под хастом нереально попасть мышкой.
2. Все бы ничего, но когда оно одевает сет либо хайдиться начинает очень больно попадать ловя на 1ки.

Ровняй руки, нормально билди.
Teli Feln
QUOTE (SMDAS @ 22:46, 18 October 2011) *
А по теме - монк то монк, у него есть свои минусы и свои плюсы. Очень ярко выраженный класс, пусть так и бегает, как бегает. Для моих любимых кастеров монк на Ср кончено не приятен. Лично я считаю, что Сршник это выбор криворукого игрока с желанием порулить хоть кого-то. Но это лично мое мнение и никого не обвиняю в этом.


я считаю что сорк через пма, это выбор криворукова Сорка с желанием порулить хоть какова то вма- если не делать монка на ср? нахер он нужен? объясни? бегать с мизерной дисцой или в расчет на 1ки? а это мое мнение никого не обвиняю
Traa
QUOTE (Teli Feln @ 21:29, 22 October 2011) *
я считаю что сорк через пма, это выбор криворукова Сорка с желанием порулить хоть какова то вма- если не делать монка на ср? нахер он нужен? объясни? бегать с мизерной дисцой или в расчет на 1ки? а это мое мнение никого не обвиняю

Кстати Тели правильно говорит, не то, чтобы я целиком поддерживал суть, но как минимум делать такие заявления слишком опрометчиво, Настя, ибо можно нарваться на контрзаявление, в котором будет столько же правды smile.gif
SMDAS
QUOTE (Traa @ 01:36, 23 October 2011) *
Кстати Тели правильно говорит, не то, чтобы я целиком поддерживал суть, но как минимум делать такие заявления слишком опрометчиво, Настя, ибо можно нарваться на контрзаявление, в котором будет столько же правды smile.gif

2 троля. )
Traa
Ну я-то, в отличии от других, с наилучшими намерениями, свои всё же smile.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.