Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Скользкий ум
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Zoran
Давайте, господа, сюда скидывать спелы, в которых не учитывается фит "Скользкий ум"(Slippery Mind).

QUOTE
...против паралича он не работает и теперь

QUOTE
Скользкий ум продолжает не работать против заклинания "саунд бурст"


Кстати, всегда желательно указывать, кто кастовал спелл. Потому что, в частности, паралича много вариантов, и нужно знать какой именно не пашет.
Dzherelo
не про скользкий ум, но вором всегда было интересно почему хеллбол на рефлекс не имунился евейженом)

ну, с выигранным спасом когда вроде урона не должно быть)
Hede
Sound burst
Hold Person
Battletide
Hammer of the Gods
Hold Monster
Fear


slow (Если это входит в список воздействия на разум, там проверка по воли от всех эффектов)

hhhmmmn
я так понимаю, это список заклинаний, мешающих тебе жить и ты просишь дополнительной защиты от них в виде описания этого "бага"?
QUOTE
против паралича он не работает и теперь

а должен? против паралича фридом, насколько мне известно... dry.gif
Hede
Исправить ошибки, а не дополнить...

От каких заклинания должно работать, а от каких нет. я точно не знаю. Но от тех что в описании "воздействие на разум" должно.
Далее непонятно с кларити. Она спасает от всех этих заклинаний, те логино что и скольский ум должен работать от всех. Если нет, прошу поправить
Гиб
Вот что по этому поводу нам говорит NWN Wiki - Mind-affecting.
Собственно, от чего должен помогать фит.
Hede
Че-то страха неувидел.. Или он не на разум?
Гиб
Хм, страх, как заклинание, действительно не указан. Ну, на то она и вики. rolleyes.gif Страх в статье числится эффектом, а не конкретным заклинанием.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.