Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лотарея Гогопека! "Честная игра"
Siala Forums > Основные форумы: > Рынок
Пек
Внимание Всем честным подданым Валиостра!

Добрый и милый Гогопек запускает очень выгодную лотарею. Вы платите 50 000 золотых за вход и получаете возможность сунуть свое лицо с глазами в один из пяти сундуков. Четыре из которых естесственно пустые, а вот пятый таит в себе рандомную частичку артефакта! Итак что мы имеем?! 50к и шанс 1 к 5!


Лотарея "Честная игра" проводится при поддержке неизсякаемого фонда артефактов Гогопеков! Так что Спешите, приходите скорее со своими монетками по адресу: Валиостр, г.Авендум, кв. Ремесленников, домик ростовщика. Для более подробной информации можете обращаться к вашим покорным Гогопекам.
DarkSet
Думаю КП, а может быть и Лиге, стоит проинспектировать заведение на предмет мошенничества. Убедиться что в одном сундуке таки есть кусочек арта и его можно выиграть. Ну а если нет то допрос, штраф, тюрьма или допрос, штраф пирс, это уж на кого попадешь.
FlyCat
Имхо название лотереи "Честная Игра" недаром поставлено инициаторами сего действа в кавычки. Видимо, там еще и пальцы скрещены tongue.gif
Хотя все бывает на свете, в том числе и честные лотереи... говорят... rolleyes.gif
Hede
Пойду сыграю
Dzherelo
QUOTE
Пойду сыграю

ну прям как в наперстках) чел со стороны решил сыграть и выиграл! смотрите все, это просто! каждый выиграет! давайте играйте!)))
Trogr
А я все не мог понять кто же Хеде, Гог или Пек, теперь вроде все стало на свои места)
Hede
Мне, как женатому человеку, живущему в испании , не до ваших тут игр.. Просто у некоторых моих друзей нету регистрации sad.gif
Trogr
Теперь к Гогу надо обращатся не иначе как Buenos días el señor Гог es contento al encuentro ?)
Hede
Sí se Dirige a Гогу el señor Gog
Пек
Я тему создавал чтобы вы своими испанскими языками чисали?!
Latebad
Если число ящиков сократиться до трех - сыграю.
Trogr
Только играть надо в полиморфе дракона чтобы некий гобле стоя в хайде не вынял арт с ящика в момент отгадывания, а потом не положил его обратно когда второй гобел показал бы его расстроеному игроку)
Hede
Тебе арты надо в форме дракона собирать уже начинать, коль из-под носа пропадают, а тут все честно...кто играл тот убедился. Чистая удача!

Я выиграл 4ую часть грока! smile.gif с 3ей попытки правда...
Rodion
Сплошная паранойя.
Вам предложили сыграть в лотерею. Есть два выхода: играть в нее или не играть. Почему вы начинаете мусолить тему не понятно? Никто ведь не заставляет насильно принять участие в ней.
Изначально мошенничество в лотерее Гогопека не выгодно им самим по причине того что если их уличат в мошенничестве то их могут ждать и Серые камни и раки под пирсом, и скооперированая месть обманутых участников.
DarkSet
Тебя послушаешь вот это и хоть не воруй...
Bambarbija
Дарк, а честный вор и не ворует......
Он одалживает на время biggrin.gif
DarkSet
сколько воровал - никогда не задавался подобной проблемой чтобы не называть воровство воровством
Fog
Я думаю такие лотореи нужны людям) для повышенного адреналина)
baalla
Отпишитесь, кто выиграл не являясь при этом дружком гогопека.

Для адреналина есть Магазинчик городского шамана, давайте предположим, что одна из вещей за 300к дает плюшку)
Anaril
Баала, ты забываешь что магазин шамана только для шаманов, и плюшка за 300к это 100% пустышка, а в лотерее ГогоПека , все таки шанс есть.
Sonic
..я выиграла..причем, он меня еще и уговаривал..у меня денег не было..так, он же и одолжил на неделю..
..сыграла два раза..один раз проиграла, на второй- шар из неизвестного металла..

..правда, я не спрашивала, а можно ли приз выбирать?..деньги уже отдала..в целом- все честно..

..с уважением..
Mefisto
непонимаю в чем смысл такой игры, либо гогопеки решили навсегда уйти с сиалы и раздаривают таким способом все свое накопленное, либо им настолько сильно нехатает денег. хотя милион денег выбивается за 1 день было бы желание.
Dzherelo
продают ненужные арты по 250к за штуку) с долей неожиданности)
Mefisto
очень сомнительно все это. почему тогда они агат +5 продавали за 700к? тоесть по их мнению агат стоит трех частей артов, тоесть крафтовая шмотка 5 5 стоит шести частей артов или целого арта))
sl1
Никого ни в чем не обвиняю, но ходят слухи, что с помощью п.п. в Валиостре дюпят куски артов. Кто конкретно, не знаю...

Что касается лотереи, то идея хорошая. Если все честно (и проведение лотереи, и способ, каким были добыты разыгрываемые куски артов), то это событие приятно разнообразит кач-фарм сиальских игроков. Надеюсь, там еще и рп'ят smile.gif.
Dzherelo
QUOTE
что с помощью п.п.

что такое пп?
Aeron
Привет, пати. Очевидно же.
Hede
QUOTE
непонимаю в чем смысл такой игры


Дрочи лошадь..тебе не понять....
Буся
ПП-Посторонняя Программа вроде как..а может еще есть какие либо другие варианты) biggrin.gif
Just_Name
Сначала прочитал "Лотерея гопотека!" smile.gif
- When You're Dead -
Пик Покет для несведущих...


P.S. Интересно, сколько людей пыталось\попытается провернуть такое)
baalla
QUOTE (Sonic @ 21:38, 19 April 2011) *
..я выиграла..причем, он меня еще и уговаривал..у меня денег не было..так, он же и одолжил на неделю..
..сыграла два раза..один раз проиграла, на второй- шар из неизвестного металла..

..правда, я не спрашивала, а можно ли приз выбирать?..деньги уже отдала..в целом- все честно..

..с уважением..

Ты не в счет)

QUOTE (sl1 @ 22:17, 19 April 2011) *
Никого ни в чем не обвиняю, но ходят слухи, что с помощью п.п. в Валиостре дюпят куски артов. Кто конкретно, не знаю...

В одном из вендоров 11 собраных артов продается))) (я не говорю, что они дюпленные, так информация к размышлению)

Это я все про лотерею, можно было выложить не нужные куски по 150-200 к, и их бы влет купили, зачем сложности с лотереей? Что то тут не чисто, нэ?
Aeron
Нэ.
Latebad
QUOTE (baalla @ 06:35, 22 April 2011) *
В одном из вендоров 11 собраных артов продается))) (я не говорю, что они дюпленные, так информация к размышлению)


Зависть плохое чувство.
Цапыч
QUOTE (baalla @ 07:35, 22 April 2011) *
...можно было выложить не нужные куски по 150-200 к, и их бы влет купили, зачем сложности с лотереей? Что то тут не чисто, нэ?

Можно. А можно ломануть акк и раздеть мула. А можно подкараулить, пока кто-то меняется в торговом артами и стибрить. Еще можно долго бить мобов в поисках заветных кусочков. А можно и лотерею устроить. Не распространяй паранойю, люди в игру интерес привносят.
baalla
QUOTE (Latebad @ 15:09, 22 April 2011) *
Зависть плохое чувство.

Я не завидую. На самом деле респект. Расширяешь границы сознания)
Это ж сколько надо было фармить....
Latebad
QUOTE (baalla @ 01:53, 24 April 2011) *
Я не завидую. На самом деле респект. Расширяешь границы сознания)
Это ж сколько надо было фармить....


Ни сколько. Я не занимался фармом артов вообще.
Я просто сходил в ХС.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.