Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Лошадь на Пороге
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Sonic
..чар Нона*Слепая*
..акк mmm (английсие буквы)..

..это АА на лошади..сегодня ночью в локе "Храм Забвения на поле Сорна" попала в клетку..вроки мя убили..и я оказалась на пороге сидя на лошади..
..реснули меня свитком..после этого все было нормально..потом плановый рестарт (около 4 часов утра по Киеву)..рестарт застал даже не во время боя..
помоему, я раскладывала вещи по инвентарю..захожу в игру- опять порог..и опять на лошади..

..тот, кто ресал, скзал, что труп вместе с лошадью лежит..реснули нормально..

..собственно, это не просьба о помощи, а просто информация..
Lord_S
Да ладно, просто убили вроки, и ты оказалась на пороге на лошади из-за этого? По-моему, ты кое о чем не договариваешь smile.gif.
GraveWind
там помойму когда куклу убивают, после перезахода на коне на порог кидает
SMDAS
Угу. Только метка смерти может конного кинуть с лошадью на порог.
Кстати при ресе потом, оказываешься на коне. Плюшек коня нет, но если его "переодеть" - все ок. В т.ч. на локах, куда конь не заходит. )))
baalla
Была аналогичная ситуация.
Аркана умерла в Болтнике во время ПвП, оказалась на пороге верхом на лошади. Реснулась в храм.
Когда ей передали седло, спокойно соходила и садилась на коня.
Силк
У меня тоже такое было, после смерти, кажется, на вроках я появился на пороге на лошади, все плюсы пропали, но после того как я взял седло я мог слазить и залазить а лошадь, после того как я слез/залез на лошадь, плюсы, естественно, вернулись.
Feron
Так как ситуация разрешаемая игровыми способами, правка откладывается.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.