Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Паладин
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Силк
Посколько паладинов сейчас на Сиале практически нету, (хотя судя по всему их много и не было), предлагаю усилить и добавить парочку плюшек против шифтеров... а в особенности от личей.
Ведь паладины не только должны быть убийцами магов (хех rolleyes.gif ), но и борцами с нежитью во всех их проявлениях..., этакие Геральты Белые Волки.
Предлагаю сделать им что-то вроде Камня Адры, который дает +20 атаки, и урона на, скажем, 10 раундов, еще какое-нибудь *Очистительное пламя* делающим шифтерам спас на смерть несмотря на все иммуны...
В общем, что-то вроде этого. Не знаю, правда, возможно ли это вообще...
З.Ы. Зараннее спасибо rolleyes.gif
Dzherelo
так у пала и так баф на урон и атаку есть.
Силк
Судя по всему недостаточный biggrin.gif
sl1
У пала есть:

1. лечащая абилка, которая очень здорово убивает (добивает) нежить, и от которой не спасают кольца;
2. каст на аб и урон (в т.ч. практически бесконечный блессед вепон с 2д6 дивайна и дивайн фавор с +5 урона мейджиком);
3. дивайн майт, который не абсорбится никакими поглотами;

и гвоздь программы:

4. турн андед.
DarkSet
Вот именно турн и стоит изменить, как говорил Квак. Но он видимо не собирается этого делать, жаль. Может я когда-нибудь сделаю.
DarkSet
я это сделал, в качестве усиления паладинов прокатит, в том числе и против шифтеров. Лича он кстати вообще турнить должен как любую нежить по умолчанию, теперь еще планаров будет, елементалей, а конструктов дамажить турном. В общем достаточно вполне.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.