Help - Search - Members - Calendar
Full Version: ДЕМОН
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Hede
Я могу кончено ошибаться, тк не очень то знаком с ним.

Нынче как - собрал из 3х частей вызов Демона, ну и вызывай сколько хочешь до следующего вайпа..Вызвал его в шхуне или торговом с помощью доп персов и порбел в пвп.. То есть и части на демона не в цене и он с надобностью и без надобности используется..

Суть предложения дать частям на демона заряды. Тоесть к примеру 10шт.. Тоесть собрав полный комплект частей у тебя в распоряжении 10 демонов, а дальше роскошь кончилась, ходи воюй сам и собирай себе столь неплохой усилок всей командой снова
Trogr
QUOTE (Hede @ 19:32, 4 May 2011) *
Я могу кончено ошибаться, тк не очень то знаком с ним.


можешь, и ошибаешся, так как во-первых демон только один раз в рестарт вызывается, во-вторых 2 демона взаимоуничтожаются, в-третьих если хозяина демона выкинет по какой то причине во время боя или убьют или мама позовет спать или спалит начальство, то он стает агром для всех включая и своих так что не такое уж это и благо
SMDAS
Гм, да не такой уж он и сильный. ) во всяком случае, он не вызывает паники, как до вайпа. Привыкли к нему, он милашка и пусик. )
Trogr
Кстати да согласен, если на прошлом вайпе при виде демона у всех трусились поджилки и многие боялись подлезть под его имплу или ворпал его, то счас впринцыпе такого нет, да хороший бонус в плане боевки, но не имба
Hede
Дело не в том имба он или нет - это все настраиваемое по желанию. Дело в том, что собрав 3 книжки поиски артефактов в этом направлении заканчиваются, а эти артефакты продолжают падать из мобов...к чему и зачем они нужны?
Trogr
QUOTE (Hede @ 20:00, 4 May 2011) *
Дело не в том имба он или нет - это все настраиваемое по желанию. Дело в том, что собрав 3 книжки поиски артефактов в этом направлении заканчиваются, а эти артефакты продолжают падать из мобов...к чему и зачем они нужны?


Враг пришел с демоном, вызываем свого и аннигилируем вражеского, враг достает следующие 3 книжки и вызывает второго, мы достаем свои книги и его аннигилируем, и так до тех пор пока у кого то не закончатся книги)
Hede
а теперь представь все еще упирается в заряды на этих книжках!!.. и все время и Валеостру и Инсане нужны чортовые бесовские книжки иначе гонку вооружения можно проиграть и придется сражатся с демоном..!

Просто в реале это выглядит как один чар вызывает демона и идет в жало за регалиями в 4 утра
Just_Name
И что? Демона можно убить многими способами и без аннигиляции.
SMDAS
Регу брали и без демона в одно лицо, хотя бы соркой, друидом.

Если перевести на заряды, то демона придется усилить так, что бы и не отзывался и убивал с 2-х тычек максимум. И это приведет к тому, что ни у кого не будет зарядов, в пати противника увидев демона, отойдет на время, пока не пропадет демон.
sl1
QUOTE (Hede @ 21:00, 4 May 2011) *
Дело не в том имба он или нет - это все настраиваемое по желанию. Дело в том, что собрав 3 книжки поиски артефактов в этом направлении заканчиваются, а эти артефакты продолжают падать из мобов...к чему и зачем они нужны?

Собрав сет/найдя все части на необходимый арт, поиски в этом направлении заканчиваются. Но ведь это не повод вешать на сеты/арты "срок действия"? smile.gif

Проблема в другом: сейчас после вызова демона все книжки возвращаются на склад. Хотя логичнее было бы, если том, ставший заключительным при вызове демона (если остановились на бесенке, то первый, если вызвали старшего демона - третий) нельзя было снять с персонажа, произведшего вызов. Убрал из лута вызвавшего персонажа книжку = заагрил демона.
В этом случае вызов был бы более обдуманым, т.к. появляются риски потерять заветную книжку.
Just_Name
QUOTE (sl1 @ 03:44, 5 May 2011) *
Собрав сет/найдя все части на необходимый арт, поиски в этом направлении заканчиваются. Но ведь это не повод вешать на сеты/арты "срок действия"? smile.gif

Проблема в другом: сейчас после вызова демона все книжки возвращаются на склад. Хотя логичнее было бы, если том, ставший заключительным при вызове демона (если остановились на бесенке, то первый, если вызвали старшего демона - третий) нельзя было снять с персонажа, произведшего вызов. Убрал из лута вызвавшего персонажа книжку = заагрил демона.
В этом случае вызов был бы более обдуманым, т.к. появляются риски потерять заветную книжку.

Так мы в УО с фулдропом скатимся smile.gif
Hede
QUOTE (sl1 @ 22:44, 4 May 2011) *
Собрав сет/найдя все части на необходимый арт, поиски в этом направлении заканчиваются. Но ведь это не повод вешать на сеты/арты "срок действия"? smile.gif


Ну сеты да арты каждому нужны, а демона достаточно одного на Государство.. Да ладно, проехали.
Dzherelo
ниправда, мне вот одного не хватает)))
DarkSet
На счет зарядов не согласен, хотя и считаю что все сеты/арты и прочие вещи должны иметь срок действия, иначе это не экономика а пародия.

Но реалистичным и необходимым считаю что для работы демона должна быть книжка в луте. Нет книжки - нет демона.
SMDAS
Гм. Вообще демон ограничен пентаграммой, из которой может выйти будучи подчинен клятвой призвавшему. Никакой атрибутики для это никогда не требовалось (по мирам фэнтэзи). То, что книга будет падать.... Ну их как и дроп тоже отдают вообще-то, неоднократно бывало, что чары забывают их передать обратно после вызова или рестарта. Фикс только добавит чуток гемороя и все.
DarkSet
как я уже говорил - возврат врагу его вещей, да еще и бесплатно, это ваши проблемы
Arkon
Может сделать чтобы дроп сгорал насовсем? Точнее все что падает в лут может сгореть с вероятностью процентов 50.
DarkSet
Предлагаю автору сменить предложение в первом посте на предложенное Зарком - чтобы том был в луте или демон заагрится/отзовется. Это реалистичный вариант который вполне все сбалансирует. Потому что идея с зарядами мертвая и топик с ней можно только закрыть как бесперспективный.
Hede
Ну то предложение Зарка, а мое - заряды. Не перспектив - тема закрывай..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.