Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Посохи
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Dzherelo
Предлагаю приравнять к древковому и давать за них 12 дисцы smile.gif
DarkSet
А для их взятия чтобы требовался фит и 30й уровень?
Dzherelo
я думаю логично что на посох будет фит на древковое, а лвл - не особо важен. все равно сейчас - качаются в големе большинство магов, там хоть голым бегай. да и дисцу не все на 20 заливают, а только на 39-40. поэтому раньше и посохи толковые то одевать стремно)

+ можно прописать на нубопосахи нуболевелы, на остальные - побольше. чтоб не были ненужными недавно введенные посохи с 2 инты/хари например.


//ну в смысле я не думаю что кто-то будет против потратьть фит на древковое ради бонуса от онного)
Пек
чет тебе не нравится тратить фит и ходить с трезубцем?
Dzherelo
трезубцы для воинов, посохи - для магов. мне нравится ходить с посохом. он такой же как трезубец только дисцы не дает, хочу дисцу)
Пек
нет посох двуручный и тоже для войнов или стариков, а то с чем ты бегаешь - волшебный жезл чтобы ты мог лучше творить свое волшебство
Dzherelo
откуда тебе воришко знать об истинном назначении посоха?) он мне нужен чтоб при ходьбе опирацца, да и когда с ног сбить пытаются - помогать..))
-Lent-
Dzherelo, есть такое понятие - что хочется лично тебе чтобы посох был древковым, интересует это на данный момент только тебя
Так что желательно определиться - посох или дисца smile.gif Переделать моделько трезуба или копья во что-то похожее думаю не проблема smile.gif
Но решать естественно администрации
Dzherelo
QUOTE
не нравится тратить фит и ходить с трезубцем?

тратить фит мне нравится. ты много трезубов на магов видел? тритить фит и ходить с артовым трезубом? или на что тратить фит, на сам трезуб, не получая с него больше ничего вобще? потому что трезубы для воинов?

для магов есть посохи - но бонусов с них нету. и фит они не требуют. давайте брать фит - и получать дисцу?!)

QUOTE
Dzherelo, есть такое понятие - что хочется лично тебе чтобы посох был древковым, интересует это на данный момент только тебя

откуда такая инфа? я очень сомневаюсь)
Dzherelo
кстати если уж на то пошло) воины, беря фит на оружие - получают УРОН с этого оружия. плюс бонусы от оружия. они еще и 40 хп получают на шару. кастеры - нихрена не получают) ни урона, ни хп. хочешь поглот - бери топор, но он тебе ничо не даст, в отличии от воинов.
Hede
Ну что поделать, у тебя такой ущербный класс попался. Поиграй вором каким нибудь там..
Пек
да! точно! играй вором или другой имбой, если сможешь конечно найти
Dzherelo
вором я играл, с пращей и щитком) 127хайда в лесу) а тут - тема про колдунов и посохи)
Пек
погоди, как тебе удалось набрать 127 хайда в лесу??? О_о
Hede
Не понимаю твоей проблемы, если не ошибаюсь есть двуручные посохи требующие фит - Владение древковым и дающие дисцыплину, а есть не требующие фит(посохи для магов) соответственно не дающие бонусы...
Пек
а еще... всякие здоровяки могут поднять и трезубец и жезл! ИМБА конечно но получается что ты соберешь все бонусы мира и будешь совсем неубиваемым
DarkSet
Итого - магический посох дает слишком много бонусов и является при этом одноручным чтобы давать еще и бонус дисцы. Даже то что для него нужно брать фит этого не уравняет. Тут нужно создавать отдельный фит, который позволит сходу пользоваться только волшебными палочками, с 10-го жезлами, с 20-го посохами, а с 30-го даже и не знаю чем. Это будет логичное действие, но не думаю что это действительно нужно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.