Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Опыт в пвп
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SMDAS
При успешной атаке хранящими защитников, дается ПР, опыт и деньги. Мизер, но очень приятно. В прямом бою - только ПР. Давайте вернем опыт в пвп снова. Если скриптов не осталось, то вполне можно давать 100-1000 опыта за 1 получаемый в бою ПР.

п.с. для любителей пофлудить - у меня чары и так нормально на мобах набиваются, здесь просто предложение исправить нелогичность, немного добавить стимула и все же чуток увеличить радость победы доп.бонусом.
Aeron
За, но, если ты помнишь, это убирали не просто так smile.gif
Mefisto
я тоже за и вообще считаю что перс который убивает врагов 3к1 и выше, не должен вообще откачиваться никогда)
типа награда за хорошее пвп
SMDAS
Когда это убирали у меня все чары были онли РП и ПВМ. Почему убрали не знаю.
Rodion
Лучше немного уменьшить(сбалансировать) количество теряемого опыта в ПВП, чтобы те у кого низкий КО не боялись после смерти набивать слитый опыт или уровень.
SMDAS
Потери в пвп адекватны сейчас, хотелось бы, конечно, ресаться на тело и в храм всегда, не теряя времени и т.д. Но потеря балансирует систему пвп. А вот добавка за удачный бой стимулирует пвп, да и за нубов опыта все равно не получишь. К тому же, чары с низким к.о. и рангом, 30+ лвл тоже могли бы себя попробовать в боях раньше, чем докачаются до 40-го. Выживать им конечно будет сложно, но сорка с мордами, АА с бричами или бардо/клеры средних лвл вполне могли бы помогать в бою, получая чуть ПР и опыта за эту помощь.
Пек
удалено
Hede
Не, Пек ну ты совсем дурная крыса? А если с тебя что-то в бою слетит, ты ведь первый ноешь что бы вернули!..
DarkSet
Опыт в ПвП был и приводил к нубокилу и качу на игроках, это было плохо. Специально для ПвП были введены ПРы и ранги и награда за них - возможность иметь недвижимость. Я не вижу причин стимулировать ПвП введением опыта, это может иметь плохие последствия и это концептуально неправильно - чары живущие только за счет ПвП. У нас не ПвП шард, а РП-ПвП. Так что я против этой идеи.
Пек
пойду РПить коня пол года
DarkSet
Ну это как раз достаточно РПшно - выращивать коня. Проблема тут в выращивании его макросом. Боевая лошадь хорошо обученная под определенного хозяина это офигительное преимущество в бою. А времени чтобы превратить здоровую скотину в верного и понимающего боевого товарища действительно требуется много. Но вот макросы, макросы...

Ничего, мой ответ этому - чтобы коня можно было кормить только если он не у коновязи. Тогда и сложность макросов возростет значительно и возможность спереть лошадь у бота увеличится. Как говорится "ждите в следующих сериях".
Hede
)))))) ПХахахааха!!!..... Он сказал "РПить" вместо слова "Дрочить", намекая на то что РП-ПВП шард превращается с каждым вайпом в дроч и меренье, как письками, каким то выдуманным НВНским скилом..!! ПХахха!! )) Шуточки от Пека! Обожаю тонкий юмор!!!

Обожаю этого парня!!!
Пек
Кстати насчет лошадей, их реально украсть то? Если я его эмпатией бахну - он станет моим законным выдроченным конем?
Силк
QUOTE (SMDAS @ 14:16, 7 May 2011) *
К тому же, чары с низким к.о. и рангом, 30+ лвл тоже могли бы себя попробовать в боях раньше, чем докачаются до 40-го. Выживать им конечно будет сложно, но сорка с мордами, АА с бричами или бардо/клеры средних лвл вполне могли бы помогать в бою, получая чуть ПР и опыта за эту помощь.

Полностю согласен. Я за... было бы забавно, но только чтоб давало ПР. Опыт ни к чему
Силк
QUOTE (Пек @ 16:19, 7 May 2011) *
Кстати насчет лошадей, их реально украсть то? Если я его эмпатией бахну - он станет моим законным выдроченным конем?

Так тебе и скажи rolleyes.gif
hhhmmmn
кстати, насчет опыта за убийство. ведь раз не нравится, что качаются в пвп, то можно удариться в другую крайность.
пусть убитый и убивший теряют одинаковое количество опыта! а что? тогда убийтсва будут только по крайней необходимости rolleyes.gif
DarkSet
QUOTE
Полностю согласен. Я за... было бы забавно, но только чтоб давало ПР. Опыт ни к чему

что значит "бы"? Это уже работает - ПРы получают все участники убийства, если в результате дележа число получилось больше единицы. Так что любой чар 30-го может поучаствовать в ПвП и хотя фактически убьет 40-го 40-й часть ПРов достанется и помощникам.
SMDAS
QUOTE (DarkSet @ 18:30, 7 May 2011) *
Опыт в ПвП был и приводил к нубокилу и качу на игроках, это было плохо.



Ну во-первых это доп стимуляция, не только лут нуба, а и что-то еще. +месть сопартийцев за нубокил. А во-вторых, опыт давался бы только при получении ПР, т.е. за нуба никак не получишь.

Связи между получением опыта в пвп и РП ну никак не прослеживается. )
Mefisto
че вы все ко мне так привязались с этим конем? я в этом вайпе даже не убил никого ниразу. ведь щас сделали сложность прокачки коня настолько нереальную что даже я уже много раз думал бросить эту затею. а у других людей с такой тяжелой прокачкой коня уж точно никогда не видать. фиксы всегда делают если чтото используют массово. а тут по непонятным причинам все привязались ко мне. повторяюсь я в этом вайпе и мухи не обидел и не факт что буду в пвп ходить. в любом случае 1 человек ничего не решает. неужели больше нечего фиксить?
Буся
Предлагаю и дома пофиксить ) * избушка избушка повернись к лесу задом а ко мне передом* laugh.gif
GraveWind
может лучше Бусю пофиксить?
DarkSet
В общем пока нет. Через годик вернемся к этому вопросу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.