Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Divine Wrath
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
- When You're Dead -
Дивайн врас сейчас очень глючит, вот несколько примеров как:
- если ты пил\переодевал вещи на харизму, то длится он неполное время или вообще время действия банки\бафа
- если ты переходишь со своей территории на нейтралку, то 100% врас снимается
- так же врас иногда снимается и просто на нейтралке, допустим, всегда снимается на стальной пристани
- некоторые жаловались что врас снимается, если выпить бутылку хаста (со мной такого не было, но стоило бы проверить)

То, что усилили врас - это очень хорошо, но смысла сейчас от него почти нет, потому что в передвижении чара ты ограничен и повоевать нормально не сможешь
-Lent-
+ если я не ошибаюсь, длиться он ниразу не мод харизмы*час
Как говорили - с модом харизмы 10, приблизительно 5 минут реального времени
- When You're Dead -
Я бегаю ЧоТом с крафченой харизмой и у меня длится Врас примерно столько, сколько должен, т.е. 9 часов = 18 минут. Точно не засекал, но, вроде, нормально работает при условии фулл харизмы
sl1
У меня врес длится столько, сколько и должен. Но, действительно, как и написано в первом посте, возникают неприятные проблемы.
Так, например, эффект вреса пропал на Стальной пристани, когда я сдизармил оружие у противника и получил метку "агрессор к вражеской фракции". Что тут было источником падения эффекта, я так и не понял: дизарм, получение метки или "багнутая" лока. В любом случае, неприятно sad.gif.
Док
QUOTE (- When You're Dead - @ 14:53, 10 May 2011) *
Дивайн врас сейчас очень глючит, вот несколько примеров как:
- если ты пил\переодевал вещи на харизму, то длится он неполное время или вообще время действия банки\бафа
- если ты переходишь со своей территории на нейтралку, то 100% врас снимается
- так же врас иногда снимается и просто на нейтралке, допустим, всегда снимается на стальной пристани
- некоторые жаловались что врас снимается, если выпить бутылку хаста (со мной такого не было, но стоило бы проверить)

То, что усилили врас - это очень хорошо, но смысла сейчас от него почти нет, потому что в передвижении чара ты ограничен и повоевать нормально не сможешь

Также добавлю, - божественный гнев 2раза из 3х слетает при посадке на коня , включать вынужден токо на коне иначе слетает.
Продление времени действия божественного гнева реанимировало чот как класс *он стал более , мение актуален * но глюки и лаги с ним опять опустили класс в бессполезные.
Leto4ki
также божественный гнев падает если после его каста спеть себе песню
Zoran
С природы некоторых багов иногда просто ах...ешь smile.gif

В общем, нашел я один явный баг. Скорей всего, он являлся виной всему. Но не исключено, что он не единственный. После апдейта, господа, тестим, отписываем сюда непонятки. Особое внимание уделяем смене визуальных эффектов на персонаже(как например визуализация агрессии).
Just_Name
При смерти визуальный эффект агресии спадает всегда, а таймер как-то через раз.
DarkSet
В 374 должно быть пофикшено, если нет - создаем новую тему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.