Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Короткие луки как они есть
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
Пек
Мое скромное предложение состоит в том, чтобы добавить в мир каких-нибуть коротеньких луков - а то про них совсем все позабыли sad.gif
Все лутовые луки +3, за исключением поющих нот( Было бы неплохо сделать прототипы длинных луков - только укоротить
Dzherelo
лук для маленьких аркан какойнить крутой. для гоблинов.
Hede
+1

Да.. с +5 коротких луков либо всякие огоньки с анлимами, либо поющие ноты. Былоб не плохо добавить уменьшиных версий длинных топовых луков, ну или каких нибудь других крутых безанлимных.. Со спотом, с хмс, с сильными критами и прочее...
Пек
QUOTE (Dzherelo @ 23:12, 13 May 2011) *
лук для маленьких аркан какойнить крутой. для гоблинов.


стрелы не только арканы могут использовать, братишка
DarkSet
Предлагаю описать линейки луков здесь. Формат:
Базовое название
Градации
Описание
Список свойств одинаковый
Список свойств изменяющийся для градаций

Например:

Название:
Десткий лук
Градации:
Старый, Обычный, Хороший, Отличный
Описание:
Это маленький, детский лук с какими тренируются в стрельбе будущие лучники и охотники, для серьезного дела он непригоден, но что-нибудь мелкое подстрелить можно.
Список свойств:
атака +1
Список изменяемых свойств:
мощность +0/+1/+2/+3


Если описания будут толковыми и грамотными, а свойства сбалансироваными и не перекошеными - вероятность добавления вещей будет куда больше.
Терри*Поющий*
Могу поучавствовать , если кто-то со мной придумает описание , кому интересно , пишите в ПМ или скайп terry123480
baalla
QUOTE (Dzherelo @ 04:12, 14 May 2011) *
лук для маленьких аркан какойнить крутой. для гоблинов.

Каких маленьких аркан? Арканы только эльфы и полуэльфы!
Единственые кому интересен такой лук гоблины ренжеры.
+5 луки есть. Не помню как называется +5 аб +5 от силы к урону, 1д6 огнем анлим стрелы, это как минимум.
Без анлима короткий лук +5 можно скрафтить и еще +3 спаса на него входит или д10 массив критикал, так что емеет смысл разве что короткий лук с ХМС добавить в лут
Hede
QUOTE
Без анлима короткий лук +5 можно скрафтить и еще +3 спаса на него входит или д10 массив критикал, так что емеет смысл разве что короткий лук с ХМС добавить в лут


Бала по твоей логике в луте должны быть вещи только с хмс, исполнением и дисцыплиной?.. Ведь все остальное скрафтить можно!
baalla
QUOTE (Hede @ 23:14, 14 May 2011) *
Бала по твоей логике в луте должны быть вещи только с хмс, исполнением и дисцыплиной?.. Ведь все остальное скрафтить можно!

Ответь на вопрос, кому и каких коротких луков не хватает?
Мне в голову приходит только 30+ренж шд на гоблине, а раз шд то ему полезен был бы лук с ХМС.
Если у тебя есть другие мысли, пиши. Если нет, топик можно закрывать
Sentinel
Баалу посвятили в модераторы, что она решает, что закрывать а что нет?
Hede
QUOTE
Ответь на вопрос, кому и каких коротких луков не хватает?
Мне в голову приходит только 30+ренж шд на гоблине, а раз шд то ему полезен был бы лук с ХМС.
Если у тебя есть другие мысли, пиши. Если нет, топик можно закрывать


Моему аркано тсеру через гнома не хватает толкового короткого лука!.. Я не понимаю твоих возмущений, тебе будет жалко если короткие луки будут падать из мобов? .. Или ты начинаешь побаиватся, что я тебя за 1 тс разложу?...

С чего ты взяла что ренжеру ШД так необходим хайд на луке? ... Почему не спот?.. Почему не дисцыплина?... почему не сильные криты 20? почему не 3 универсала?.. почему не +10 к установке лов?...



Dzherelo
QUOTE
+10 к установке лов?...

лучше к крафту вобщета)
Sentinel
Хеде, ты серьезно? Гном-аркан? И как, какого уровня уже? Хоть один уровень аркана взял? smile.gif
Hede
Тсссс....! ph34r.gif Не то Баала услушит!

Мне все равно не хватает луков!!!!!!
Силк
Я бы тоже был не против вора гоблака с луком dry.gif
GraveWind
есть хороший лук - лук пищерных гоблинов, но он +3
baalla
QUOTE (Силк @ 22:38, 17 May 2011) *
Я бы тоже был не против вора гоблака с луком dry.gif

У меня такое чувство, что в этом топике надо мной издеваются mad.gif
Напишите кто нибудь, КАКИМ БИЛДАМ кроме реньжера карапуза НУЖЕН КОРОТКИЙ ЛУК?
Hede
Эльфу аркане, который носит короткий лук
Силк
Согласен, удобнее будет АА носить свое оружие с 10 лвла а не мучаться до 20го лвла
baalla
Ну да, выигрыш +1 аб и может быть 2 урона до 20го, стоит того чтобы потерять 2 урона в итоге. Логики не вижу, но право но идея имеет право на жизнь
Fog
QUOTE (DarkSet @ 10:08, 14 May 2011) *
Предлагаю описать линейки луков здесь. Формат:
Базовое название
Градации
Описание
Список свойств одинаковый
Список свойств изменяющийся для градаций

Например:

Название:
Десткий лук
Градации:
Старый, Обычный, Хороший, Отличный
Описание:
Это маленький, детский лук с какими тренируются в стрельбе будущие лучники и охотники, для серьезного дела он непригоден, но что-нибудь мелкое подстрелить можно.
Список свойств:
атака +1
Список изменяемых свойств:
мощность +0/+1/+2/+3


Если описания будут толковыми и грамотными, а свойства сбалансироваными и не перекошеными - вероятность добавления вещей будет куда больше.


Это маленький детский лук ,пока не для чего не пригодный ,но им можно больно огреть разбив его о спину рядом стоящего гоблина)) (простите не удержался)
А по теме - идея классная, хотябы тем что направлена в помощь гоблинам))

Fog
QUOTE (baalla @ 19:07, 18 May 2011) *
У меня такое чувство, что в этом топике надо мной издеваются angry.gif
Напишите кто нибудь, КАКИМ БИЛДАМ кроме реньжера карапуза НУЖЕН КОРОТКИЙ ЛУК?


А может арбалеты уже у всех в печенке сидят и людям луком пострелять захотелось? wink.gif
Fog


Хотите прикол? А я бы хотел гоблока на метательное чтонибудь? типо сякенов? или ножей метательных, ведь они бы были легче чем топоры, и моглибы относиться к владению ловким оружием, как и кинжалы)) да, всю жизнь смотрю на сякены в магазине и думаю, ктонибудь бы сделал так чтоб они заработали, да еще и в полную меру для плутов былобы оружие по масти))
Терри*Поющий*
QUOTE (Fog @ 02:06, 3 March 2012) *
да, всю жизнь смотрю на сякены в магазине и думаю, ктонибудь бы сделал так чтоб они заработали, да еще и в полную меру для плутов былобы оружие по масти))

А кто сказал что метательное оружие не работает ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.