Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Альты
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2
SMDAS
Топик для скринов подтверждающих альт.

Из-за многократных альтов выкладываю. Просьба забанить.

http://imageshack.us/m/715/8966/alt1w.png
скрин альта и выхода чара


http://imageshack.us/m/4/6030/alt2q.png
скрин диалога

http://imageshack.us/m/24/8586/alt3c.png
особо умиляет мотивация )
Son
Имхо, Федану можно дать поблажку. Парень и так половину слов русских только понимать может. Так он и в пвп вашем не участвует.
SMDAS
не-не-не. В пвп он ходит. И альт признает и мотивирует. И альты не первый вайп у него.
-Yamert-
Мне кажется бан как способ воздействия устарел в связи с тем что Сиала давно уж не многолюдный шард. Однако резать лвлы или шмотки отбирать вполне нормально было бы.
Режьте нахер всем альтерам.
Hede
Федан то есть на форуме? Альтеров надо наказывать и про наказания нужно рассказывать. Чтобы игроки знали, что так делать нельзя и их могут наказать..
SMDAS
Альтеров я не люблю, даже нубов альтеров режу нещадно.

baalla
Так за альт бан положен или снятие уровней?

Добавлено: Нашла
QUOTE
8.2 Игроки, уличенные в ПК и систематическим последующим выходом из игры и не возвращением в нее через 3 минуты, будут наказываться на усмотрение ДМ-ов, вплоть до бана персонажа. Необходимо "зафиксировать" свое присутствие минимум 10 минут после убийства.

9.6. Запрещается намереный выход из игры через тот, или иной способ дисконнекта с сервером. Наказание: бан на неопределенный срок до выяснения обстоятельств.
-Yamert-
Ну в свое время мы с Виком норм глумную тему замутили)
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=11746&hl=
Dzherelo
не вижу броска инициатывы) не вижу связь федана в логе с вышедшим акком) это все клевета и не правда!
SMDAS
QUOTE (Dzherelo @ 03:53, 15 May 2011) *
не вижу броска инициатывы) не вижу связь федана в логе с вышедшим акком) это все клевета и не правда!


Ололо
DarkSet
Что тут скажешь, альт чистой воды. Я только так и не понял какой акк у этого чара и что за игрок за ним стоит, знает ли он о првилах и альтах? Ощущение такое что нет.
-Lent-
QUOTE (DarkSet @ 13:50, 15 May 2011) *
Что тут скажешь, альт чистой воды. Я только так и не понял какой акк у этого чара и что за игрок за ним стоит, знает ли он о првилах и альтах? Ощущение такое что нет.



Вышел и вошел с того же акка нубасом
Mefisto
кстати как доказать что прошло 10 минут и никто не зашел, и тут реально непонятно зашел он нубом или зашел тем же персом.
наказывать надо но доказать походу нереально сложно
SMDAS
Его слова подтверждают, что он знает, что это альт. Плюс банальное кол-во акков входа/выхода в игру показывает время. Вечером каждую минуту как минимум входит выходит один акк. Доказать все можно. А про то, что игрок альтится постоянно знаю все, это уже стало притчей.

п.с. про время еще статус агрессора в логе на 7 часов. Т.е. прошло 2 минуты с момента атаки. ) А про 10 минут... Ну смысл постить тут, если бы он зашел в игру.
Trogr
Players: 23 / 64

Ну еще пару заходов от фафы и ко по местам синего нубокача и будет вселенское счастие в виде Players: 10 / 64 из которых синий только Элис который качает коня )
Hede
Звучит как крик о помощи.. Тебя покачать?
baalla
QUOTE (Hede @ 23:57, 15 May 2011) *
Звучит как крик о помощи.. Тебя покачать?


Фа Фу покиляй, или просто красных. Они все время кого то качают...
Trogr
Лучше ходи сливайся ракам в виде жертвоприношения чтобы нубов не трогали, все будут в выиграше)
Hede
Каждый день сливаюсь а все равно народу убавляется sad.gif
baalla
Да это потому что все не правильно мыслят, раньше даже застав небыло, приходили сливали друг друга по 10 раз в день и всеравно играли. Сиала - Жизнь вопреки))
Если ты большой задрот,
Любишь дать и в зад и в рот,
Хочешь тратить время зря,
То Сиала для тебя!

О, даже без матов получилось rolleyes.gif
Пек
ты же сама ныла что тебя бедную убивают, жизнь...
Hede
В онлайне 25 игроков!..целых 8 красных и регалии в Авендуме. Не монимаю на что жаловаться!...
Квак
с альтом понятно, а там чувака что на каче порезали?
Пек
а где еще этих "чуваков" резать?!
SMDAS
Около кача, видимо перед респом, ибо все мобы стояли на местах.
baalla
QUOTE (SMDAS @ 04:34, 16 May 2011) *
Около кача, видимо перед респом, ибо все мобы стояли на местах.

Наська нубокиллер)))

Я не знаю сколько кого онлайн и у кого реги, не играю пока
DarkSet
ты внемлила моему совету? Ну, с пивом не переборщи )
Пек







Ахахахах)))) Дошло пацаны?)))))) КП альтеры))) Ыыыыыыыы *катаюсь*
Hede
Ты за всё КП то не говори!!!! И вообще, что тебе смешного!?!!! чортов неадекват.. доводишь только людей до альтов, онлайн по вечерам уже 7 человек....
Пек
Это не Я а Буся забрала с собой 10-20 человек воровством лошадей! ахахахахаха...ой
baalla
Не видно чтобы песочники с вами вообще воевали, похоже они были АФК и их крашнуло, что неудивительно если рядом еще хайдеры в дракона морфятся)
Latebad
QUOTE (baalla @ 11:29, 20 May 2011) *
Не видно чтобы песочники с вами вообще воевали, похоже они были АФК и их крашнуло, что неудивительно если рядом еще хайдеры в дракона морфятся)


Почитай правила... Чар на АФК и краши - это проблемы игроков... Тут явно два альта. А по-скольку это уже не первый случай - надо резать левелы.
Буся
У меня 100 варна ) У каво больше?) laugh.gif
DarkSet
я не понял, а где альты? Я вижу лог боя которй заканчивается смертью того кого бьют и никакого выхода в процессе боя.
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 12:03, 20 May 2011) *
я не понял, а где альты? Я вижу лог боя которй заканчивается смертью того кого бьют и никакого выхода в процессе боя.


Ты слепой? huh.gif
Там где Пфайфер - его аккаунт выходит из игры...
Если Анкилоке убили - где лут и тело?
DarkSet
На скриншотах это неочевидно, хотя после прочтения сопроводительной истории в ПМе мне все стало понятно. В общем-то в случае анкилоке это действительно мог быть краш, да и во втором случае с пфайфером, но это конечно же не освобождало их от обязанности зайти и умереть отдав лут.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 14:05, 20 May 2011) *
На скриншотах это неочевидно, хотя после прочтения сопроводительной истории в ПМе мне все стало понятно. В общем-то в случае анкилоке это действительно мог быть краш, да и во втором случае с пфайфером, но это конечно же не освобождало их от обязанности зайти и умереть отдав лут.


Раз они не защищались, значит были АФК!!! Они могли увидеть что их выкинуло и не заходить поскольку заняты были, т.е. они вероятнее всего и не знали что их убили подлые гогопеки пока они были АФК!!!
DM_Убеpманч
QUOTE (DarkSet @ 13:05, 20 May 2011) *
На скриншотах это неочевидно, хотя после прочтения сопроводительной истории в ПМе мне все стало понятно. В общем-то в случае анкилоке это действительно мог быть краш, да и во втором случае с пфайфером, но это конечно же не освобождало их от обязанности зайти и умереть отдав лут.

Да брось, все очевидно и ясно. Явные 2 альта. Чтобы это не считалось альтом, нужно зайти в течении определенного времени после выхода/краша.
DarkSet
с точки зрения наказания это альты, с точки зрения того почему это случилось - возможно они были неумышленными. Неумышленность неважна для наказания в конкретном случае, но важна для репутации игроков и возможнои принятии решения о систематических альтах.

Баала, афк это проблемы самого человека, нужно было либо оставлять чаров где безопасно либо выходить.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 14:47, 20 May 2011) *
Баала, афк это проблемы самого человека, нужно было либо оставлять чаров где безопасно либо выходить.

Формально альт, практически 99% что игроки были АФК и их чаров крашнуло. Имхо жестковато снимать левлы за то, что люди отошли от компа. В Авендуме это очень опасно делать, особенно КП. .)
Hede
QUOTE (baalla @ 15:37, 20 May 2011) *
Формально альт, практически 99% что игроки были АФК и их чаров крашнуло. Имхо жестковато снимать левлы за то, что люди отошли от компа. В Авендуме это очень опасно делать, особенно КП. .)


Оба афк, обоих крашануло..а потом у обоих свет отключи на несколько дней, чтобы они не смогли зайти поиграться... Помоему дак Пек вообще эти скрины в пэинте нарисовал!... Урод какой! sleep.gif


пс: на скрине с Анилоке, еще до ее выхода(краша или как там), она "использует специальную силу изделия"... думаю банку лечения..

Чортов Пек и это учел! sad.gif
Aeron
Кто бычит на Пека, бычит и на меня. Советую подумать. Трижды. Или вы бессмертные?
Aeron
Не, я ничо против не имею. Даже если бессмертные. Если у кого дури, али здоровья много, всегда можем встретиться в РЕАЛЕ, Дорога за ваш счет, похороны за мой.
DarkSet
Я в Москве, найди меня!

Играем но не заигрываемся.

Сиськи.
смит
QUOTE (Aeron @ 12:23, 20 May 2011) *
Не, я ничо против не имею. Даже если бессмертные. Если у кого дури, али здоровья много, всегда можем встретиться в РЕАЛЕ, Дорога за ваш счет, похороны за мой.


толстый трололо
Son
Иисус
baalla
QUOTE (Hede @ 15:51, 20 May 2011) *
пс: на скрине с Анилоке, еще до ее выхода(краша или как там), она "использует специальную силу изделия"... думаю банку лечения..

Чортов Пек и это учел! sad.gif

Ага, клиру то больше хильнуться нечем, аки банкой))

Хотя, я внимательней посмотрела на скрины, Гог был покуршен + слова Пфайфера в чате... Так что, про его АФК я похоже ошиблась.

В случае с Анкилоке, офф был после смерти чара. Поскольку не падение лута не доказать, нужны доп доказательства, скрин паучка например.
Clancher
(Aeron @ 16:19, 20 May 2011) *
Кто бычит на Пека, бычит и на меня. Советую подумать. Трижды. Или вы бессмертные?


Улыбнуло. У кого то кажется завышенное мнение о собственной крутости. Ну или весьма специфический юмор smile.gif
baalla
QUOTE (Clancher @ 18:08, 20 May 2011) *
Улыбнуло. У кого то кажется завышенное мнение о собственной крутости. Ну или весьма специфический юмор smile.gif

улыбнуло, когда я узнала, что этому чуду всего 21))
Звени
Этот "чудо" похож на молодого Урсу
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here