Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Реколы, гейты...
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Идеи и предложения
SMDAS
Фикс гейтов и реколов 1 раз за рестарт вкупе с нондроп рунамы выглядит как изощренное издевательство. )) Что бы не качались прыгая по респам это одно, но не прыгнуть на помощь нубам в пвп, если уже летал совсем не то. Стоит исправить это и сделать 1 рекол за пару часов.
Hede
+1
-Lent-
Ну собственно говоря т.к. рестарты бывают и чаще, это одно, + запланированные идут почему то с разбросом в час +-, а вот допустим вчера его не было очень очень долго, и неизвестно когда повториться, так что да
+1
Буся
+
Силк
+1
Не понимаю зачем так сделали
Sonic
From Son :
QUOTE (Силк @ 16:12, 24 May 2011) *
+1
Не понимаю зачем так сделали

QUOTE
Что бы не качались прыгая по респам
Силк
Во-первых: Какая разница? Все равно придумают еще что-то
Во-вторых:
QUOTE (SMDAS @ 11:30, 24 May 2011) *
Фикс гейтов и реколов 1 раз за рестарт вкупе с нондроп рунамы выглядит как изощренное издевательство. ))

DarkSet
ну если хотите можем сделать руны обратно дроповыми
SMDAS
Если без ограничений по времени между реколами, то почему бы и нет. Но опять начнется прыгание по респам. Посему лучше оставить нондроп, но ограничение сделать юзабельным. Не далее как вчера, застрял чар на башне в ельнике, и не мог выбраться, т.к. рекол уже использовал. Да и пвп бывает 2-3 раза за рестарт...
Силк
+1
Dzherelo
руны - магам, остальные - лесом smile.gif
-Lent-
QUOTE (Dzherelo @ 21:57, 24 May 2011) *
руны - магам, остальные - лесом smile.gif

Ну допустим от некоторых личностей такого можно было бы ждать
Но я рекомендую тебе воспользоваться ссылками в моей подписи, там можно найти ответ на мучающий тебя вопрос
А также на то, что использовали маги для магии smile.gif
Mefisto
QUOTE (Sonic @ 18:31, 24 May 2011) *
Что бы не качались прыгая по респам


хахаха, я даже не думал никогда что для этого.
дак я 10 мулов поставлю с руной, будут они у меня заходить и портать, на 5 часов кача хватит
Dzherelo
QUOTE
Но я рекомендую тебе воспользоваться ссылками в моей подписи, там можно найти ответ на мучающий тебя вопрос
А также на то, что использовали маги для магии

в ответ рекомендую почитать книжки про сиалу, особенно те моменты, когда в ней описывается открытие порталов) и обратить внимание кто их открывает и кто в них проходит, ога)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.