Help - Search - Members - Calendar
Full Version: 0_о
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Pages: 1, 2, 3
Пек
huh.gif








Неужели я и есть такое гавно, как говорят? sad.gif
Hede
Пхахахаа laugh.gif Тупой задрот урод! Так те и надо!
Dzherelo
плюсадин!)))
DarkSet
Ты хочешь чтобы его наказали за оскорбление?
Trogr
Пек гопарь))

По теме выложил бы весл лог своего РП, походу имело место сбивания денег на лицензию ЛТ)


П.С. Под пирс пустил?)
Just_Name
Он паладин, не?
INERREN
Пришлые из остальных ММО не понимают тонкого и искрометного сиальского юмора, попахивающего водой из под пирса. Сразу видно у человека уже есть оборонительный рефлекс выработанный в других играх.
Квак
не вы что, он же в других играх не живет!!!!


ыыыы, зачОтно
Воров за решетку! хой!
Пек
нет ненадо его наказывать...
ЕГО НАДО КАРАТЬ!
У парня есть 2 лвла плута в паладине - что прекрасно позволяет ему воровать и заниматься всякой другой ерундой прямо из под пирса хой!
Буся
Лексика *карателя* напоминает тупую школотскую игру линейку smile.gif
SMDAS
В Инсанне такое карается копанием камней. ) А вообще, я бы стразу стрелу в глаз, т.е. под пирс.
Квак
чо карается?! это беспредел Пека, честных граждан в клетки сует! ух мужики этим блатным еще покажут, акк blackdeatheavymetal (или как-то так) гарантирует это!
SMDAS
Ну то РП. ) А вот ругательства и т.д. уже нарушение правил. Это ж не РП ругательства, а личные. Раз уж поймал и оскробляют - скрин - кил - еще 3 скрина привата. )

У нас и так мало РП, во всяком случае в РГ, так что я лично, любую возможность РП использую. Ну если он рэйнджера посадит, думаю, я его самого получу, а вот соркой можно и поРПить, все равно заковыряет. )))
Пек
QUOTE (SMDAS @ 00:37, 25 May 2011) *
Ну то РП. ) А вот ругательства и т.д. уже нарушение правил. Это ж не РП ругательства, а личные.






"Игра - это игра" но нам теперь из-за этой чортовой игры в реале надо как-то жить((
А еще такие мерзавцы портят нам игру!
В этом мире я никто, но когда я захожу на Сиалу я становлюсь красавцем Пеком - величайшем вором королевства... жаль только что такие парни мне постоянно напонимают какая я масть на самом деле и рушат всю фентезийность unsure.gif
SMDAS
Эммм. Ну разборки с точки зрения реала не то.. ((
DarkSet
Я на это могу только снова предложить тебе наказать его за оскорбления.


Мастодонты Сиалы biggrin.gif
Hede
Да ладно не ссы, если что меня с собой позови, накажем любого, ну ты же меня знаешь!... ДОШЛО?))))))))0
Пек
не хочу рисковать, а то он меня точно покарает в реале((
Итак валет бубновый, еще и лицо поломано будет...нет уж спасибо(
Буся
А ским арт?smile.gif
Trogr
Ну у раков есть свой "гогопек" относительно артовозврата - Альфарион, невижу чтобы он был покаран своими, наоборот вроде как даже должность какую то в ЧИ занимает )
Терри*Поющий*
QUOTE (DarkSet @ 20:48, 31 May 2011) *
Я на это могу только снова предложить тебе наказать его за оскорбления.


Мастодонты Сиалы biggrin.gif


Внимательно перечитай и вдумайся , там оскарбления нет, ДаркСет выдыхай.
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 21:59, 31 May 2011) *
Ну у раков есть свой "гогопек" относительно артовозврата - Альфарион, невижу чтобы он был покаран своими, наоборот вроде как даже должность какую то в ЧИ занимает )



Конкретизируй о ком ты говоришь.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:00, 31 May 2011) *
Внимательно перечитай и вдумайся , там оскарбления нет, ДаркСет выдыхай.


"я тебе бы в реале лицо разукрасил сцыкун" (с) Джо"Хитрец"

не, оскорблений нет никаких, так душевная дружеская беседа)


Хотя может быть на самом деле он хотел ему бодиарт на лице красками сделать, и незнает слова "энурез" чтобы указать Гогу что у него заболевание сие имеется?)
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 22:24, 31 May 2011) *
"я тебе бы в реале лицо разукрасил сцыкун" (с) Джо"Хитрец"

не, оскорблений нет никаких, так душевная дружеская беседа)


Хотя может быть на самом деле он хотел ему бодиарт на лице красками сделать, и незнает слова "энурез" чтобы указать Гогу что у него заболевание сие имеется?)


Всё может быть , но прямых угроз нет.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:35, 31 May 2011) *
Всё может быть , но прямых угроз нет.


не ну если "я тебе бы в реале лицо разукрасил сцыкун" не прямая угроза и оскорбление, то я даже немогу себе представить чо такое прямая угроза и оскорбления в твоем понимании, или такой тон для тебя приемлем?

Причем, заметь, это я только одну фразочку подцепил из того что Джо написал гогопеку
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 21:24, 31 May 2011) *
Конкретизируй о ком ты говоришь.


сори незаметил твоего вопроса, речь идет о том случае когда Лорд С сдизармил у Драго, когда тот был на афке, великую катану артную и неотдал. Более конкретно я расписал тут
AndrewB
Её так и не вернули? о_О
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 23:47, 31 May 2011) *
сори незаметил твоего вопроса, речь идет о том случае когда Лорд С сдизармил у Драго, когда тот был на афке, великую катану артную и неотдал. Более конкретно я расписал тут


Значит нужно либо смирится с такими поступками, редких персонажей, либо чтоб Дмы помогали вернуть насильно , потомучто договор который Инсанна с Валиостром пыталась сделать , работает только на не большую группу людей , слава богу что компромис нашли с ними , остальные персонажи , уже почти не реально.
Пек
Ахахахаах, мне кажется для тебя Тери ДМы насильно должны сделать одну фракцию! Агрессоры у нас уже есть как в линейке, во куражу та будет! Еще давайте пушки точить, вместе с конями!
Терри*Поющий*
Мда....ты Хрю, каким был такой и остался .... глупый и странный человек со своим маленьким миром.
Trogr
QUOTE (Терри*Поющий* @ 23:03, 31 May 2011) *
Значит нужно либо смирится с такими поступками, редких персонажей, либо чтоб Дмы помогали вернуть насильно , потомучто договор который Инсанна с Валиостром пыталась сделать , работает только на не большую группу людей , слава богу что компромис нашли с ними , остальные персонажи , уже почти не реально.


Ну это я так к слову молвил, а то ты так рьяно защищаешь Джо, хотя там он неправ на 100 проц ибо ненадо путать реал с виртуалом, я же не катал Лорду в приват матюков и угроз, ну раз человек такой то пусть носит эту катану, правда вероятнее всего она у него де то пылится в закромах сундука, но это уже другой разговор
Пек
зато у меня, Хрю, он есть! А ты просто дрочишься тут...ПвП тебе чтоли интересно, мастадонт?! так есть игры где оно гораздо лучше реализовано.. как я понял мир Сиалы тебя вообще не интересует, зачем ты вообзе здесь?!
Терри*Поющий*
QUOTE (Пек @ 00:37, 1 June 2011) *
зато у меня, Хрю, он есть! А ты просто дрочишься тут...ПвП тебе чтоли интересно, мастадонт?! так есть игры где оно гораздо лучше реализовано.. как я понял мир Сиалы тебя вообще не интересует, зачем ты вообзе здесь?!



Мда.......неадекватный малой с манией величия , да тебе лечиться надо , сынок.
Терри*Поющий*
QUOTE (Trogr @ 00:37, 1 June 2011) *
Ну это я так к слову молвил, а то ты так рьяно защищаешь Джо, хотя там он неправ на 100 проц ибо ненадо путать реал с виртуалом, я же не катал Лорду в приват матюков и угроз, ну раз человек такой то пусть носит эту катану, правда вероятнее всего она у него де то пылится в закромах сундука, но это уже другой разговор


Если есть желание со мной поговорить , милости прошу в скайп terry123480 . Я наблюдал ситуацию со скимом , от самого начала и до того как вы здесь всё видете.
baalla
Трогр, ты погорячился ИМХО,
Джо не писал "Я тебя в реале найду и урою"
Он имел в виду "Сталкнувшись в жизни с таким моральным уродом как Пек" (Как Пек изображает себя на Сиале), он будучи как настоящий паладин свершил бы правый суд) И я думаю, что но прав. В остальном Джо общался довольно адекватно для расстроенного потерей очень ценной и важной вещи.

P.S.
Правда я бы наверно тоже ским не вернула sad.gif
Самой такой нужен)
Остальное бы вернула.

P.P.S.
Заберите у меня уже наконец жезл сокрытия и Амулет прорицателя, Кажется, не помню чье, Квак отдал на сохранение после ПвП месяц назад, упал с синих, кажется с Торнов.
Sentinel
Вообще это Джо выглядит малолетним долбоебом, а не Пек.
Реальный мир - место куда более жестокое, чем Сиала. И кинуть в нем могут намного круче, чем на артовый скимитар или что там еще.

Если б он был такой крутой, как он там пишет, что, мол, в реале ты бы умер - он бы уже сидел, а не в игрушках слюной брызгал.

Мастодонты Сиалы, тваюмать smile.gif
Latebad
У меня возрождается желание, разбить в реале лицо Лыхо (: Но я знаком с его семьей, и не знаю как поступить (:
DarkSet
Разбей лицо Лыхо, а семье не разбивай. Или это семья Сопрано и твои опасения иного рода?
Aeron
А кто - то звал в топик упитанных девочек с ДМскими правами?
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 03:00, 1 June 2011) *
Разбей лицо Лыхо, а семье не разбивай. Или это семья Сопрано и твои опасения иного рода?


Неее, просто я не могу бить лицо человека с которым делил хлеб и вино - никуя не по-христиански (:
DarkSet
То есть читить, врать и альтоваться это по-христиански, а бить того с кем делил вино и девочек - нет?

Аерон, ты расскажешь нам трогательную историю о том как тебя сделали больше не девочкой и кто собственно это был? Надесь по любви, не насильно?
Latebad
QUOTE (DarkSet @ 03:12, 1 June 2011) *
То есть читить, врать и альтоваться это по-христиански, а бить того с кем делил вино и девочек - нет?

Аерон, ты расскажешь нам трогательную историю о том как тебя сделали больше не девочкой и кто собственно это был? Надесь по любви, не насильно?


Ну насчет девочек - его Олю я не трогал ни пальцем, ни другими органами - так что тут, ты погорячился...

Кстати, перенос игры в реальность - карается баном, пожизненным, так?
Aeron
Дарки, специально для тебя, любовь моя, я расскажу славную историю об некой Аннетте с красными крылышками за спинкой, которой порвали попку на геме и она тактично эмигрировала на нашу уютненькую Сиалку.А потом, посредством своего мягкого теплого язычка(с) Illerien Phoenix завоевала свое ДМское местечко на вершине нашего Сиальского Олимпа.
Latebad
Вот это баталии конечно - Ара, тебя забанят и ему будет все равно. А новый акк тебе никто не зарегит (:
Пек
адекватному топику - адекватные посты! Абажаю моего лучше друга Аерона
Aeron
Фиксед! Аххахах
Пек
Вот это красавчик!! просто неуловимый парень - торговец наркотиками и шубами!
DarkSet
QUOTE
Кстати, перенос игры в реальность - карается баном, пожизненным, так?

Тебе ли не знать. Я до сих пор не понимаю как ты из него вылез.

QUOTE
Дарки, специально для тебя, любовь моя, я расскажу славную историю об некой Аннетте с красными крылышками за спинкой, которой порвали попку на геме и она тактично эмигрировала на нашу уютненькую Сиалку.А потом, посредством своего мягкого теплого язычка(с) Illerien Phoenix завоевала свое ДМское местечко на вершине нашего Сиальского Олимпа.

Да, все так. Только Анэтты небыло на ГеМе, там были другие чары, ей не рвали попку, я был там ДМом и Элор временно меня устранил когда мои нервы перестали выдерживать то что делали игроки, а возвращаться к ДМству там я так до сих пор и не захотел. На Сиалу соответственно я перешел в основном потому что играть на ГеМе после всего того что я узнал как ДМ стало противно. А Феникс разве что то такое говорил? Помню была речь о ДМстве через постель, но чтобы там был Феникс и язычек - не помню. А так все так, все правильно.
Так что я все еще девочка, Аэрон. А ты так и съезжаешь с рассказа о том как ты перестал ей быть. Ладно, видимо это горький опыт, не будем вспоминать. Тем более я просто уверен что это было только один раз и тебе не понравилось!
Aeron
QUOTE (DarkSet @ 05:00, 1 June 2011) *
Так что я все еще девочка, Аэрон.


Дарк такой Дарк...
Как - то не особо заманчиво звучит.. Мб предложишь денег за решение этой проблемы, или другое интересное вознаграждение, я подумаю, что можно сделать...
DarkSet
О боже, все так плохо, после того что случилось ты ступил на путь торговли своим телом? Такое бывает, мне жаль что это произошло с тобой.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here