Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Всем жаль но это произошло...ГогоПеков больше нет
Siala Forums > Оффтопик: > Кладбище и Бездушные тени...
Пек
Ну вот и пришло время нам расставаться - мои любимые Сиальцы. Лето. Мы с Гогом едем к бабушке в деревню и покидаем этот славный мир.

Спасибо вам всем за приятную игру, теплую компанию и качественное РП! Чего скрывать, мне было очень приятно играть с вами - надеюсь вам тоже понравилось... Искренне прошу прощения, если я кому-то испортил жизнь, настроение, вечер и прочее. Друзья и враги - вы все хорошие люди! Надеюсь вас увидеть осенью на обновленной Сиале. Я верю что администрация постарается и выведет Сиалу на новый - шикарный уровень, где все будет здорово! Будет красивое ПвП, не забудут и ПР... где ХС будет страшным и манящим своими чертовски редкими сокровищами, а жизнь в городах будет бурной и активной!

Вообщем всем всем удачи и спасибо! wub.gif


Отдельное спасибо красавцу Эллосару за теплый прием в петрозаводске! Фотокарточка на память.
Hede
ohmy.gif Неожиданно!!! ... Блин, знал что рано или поздно это произойдет, но все равно не смог морально подготовится!!! unsure.gif

Что тут скажешь.. Пацаны, возвращайтесь скорее! Уверен многим, а мне особенно, будет не хватать вашей раздушевной красочной игры, коронных шуточек Пека..... и Гога тоже иногда, но реже.. Блин, я буду ждать! Ждать и надеяться что Сиала доживет до вашего возвращения! Вы мне очень понравились, честно!...



ps: Блин..Представлял вас подругому sad.gif но все равно вы классные...
Trogr
Вся Сиала в глубоком шоке, как теперь без гогпека(
Rodion
А как же новые технологии: 3Г интернет?
Пек
На даче даже электричества то нету - одна природа. Будем фармить рыбу, да ягоды с грибами
-Lent-
Получите много экспириенса и лвлап)
Rodion
QUOTE (Пек @ 21:05, 25 May 2011) *
На даче даже электричества то нету - одна природа. Будем фармить рыбу, да ягоды с грибами

Грибы с огров фармить будете? Дача около Северного Форта?
смит
*прослезился* sad.gif

Я буду ждать!
Силк
Конечно мой пост будет выглядеть не в тему, но:
Слава Богу! Кстати нормальную бронь у меня скрысил вчера? Я даже определить не успел
Гы, это ты чтоли на фотке?
Leto4ki
прошла ера гогопекии - подходит ера элис лейн(три месяца еще осталось посаны), звезды перевернулись и в мире восстановился кислотно-щелочной баланс !!!
Я даже подозреваю что это одно и то же лицо(лица или как их там эти морды), я думаю посаны все подтвердят
Mefisto
не не не, я их даже не знаю) я совсем другое лицо всмысле морда. не путайте меня)
Буся
QUOTE (Leto4ki @ 19:16, 25 May 2011) *
прошла ера гогопекии - подходит ера элис лейн(три месяца еще осталось посаны), звезды перевернулись и в мире восстановился кислотно-щелочной баланс !!!
Я даже подозреваю что это одно и то же лицо(лица или как их там эти морды), я думаю посаны все подтвердят

Ты шо! Воров от Конодрочеров не отличаешь!?Позор!!!!

Элис Лейн wub.gif



tongue.gif
baalla
QUOTE (Пек @ 22:05, 25 May 2011) *
На даче даже электричества то нету - одна природа. Будем фармить рыбу, да ягоды с грибами

Удачно пофармить)
Приятно было увидеть столь душевный пост.

К вашему возвращению обещаю вырастить топового спотера и не давать вам скучать))
Dzherelo
а чойта вы еще онлайн?)
Trogr
Дембельский аккорд)
SMDAS
Как жаль, отлично разнообразили мир Сиалы, что лучшее РП, что нормальное пвп. Удачно пофармить и отдохнуть.

п.с. Водичка в Крыму слегка бодрит, но в целом сезон открыт. ) Если кто надумает - милости прошу. )
Квак
Настя вас там утопит под пирсом, бугагага
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here