Help - Search - Members - Calendar
Full Version: мертвый лес
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Dzherelo
глючит ужасно, невидимые заборы между деревьев. приходицца кругами оббегать. если кто займется - думаю достаточно будет пробежать нупом. либо стучите в приват - покажу.
Rodion
Видел в теме про коновязи о том что будет фикс лок, а эту локацию поправят?
Aeron
Согласен. Имхо вообще самая отстойная и забагованная локация Сиалы. Сколько ее помню, там вечно было что-то не так smile.gif То лут не брался вообще, то брался только *через деревья*, то кобольды из арбалетов не стреляли... И + заборы, да. То ли из-за особенностей тайлсета, то ли из-за плейсов локация фактически *коридорная*, хотя видимость свободного передвижения наличествует.

Добавил: и еще лично мне она кажется некрасивой. Особенно деревья эти... Такой ужас, сразу и не догадаешься, что это деревья. И трава некрасивая. Вообще тот тайлсет давно пора было бы отправить на помойку, столько всего красивого уже нарисовали.
DarkSet
Там дело именно в тайлсетах, выхода два - либо перерисовать на других тайлах, но это не единственная лока на нем либо попросить Вазора поправить эти тайлы на проходимость и прочее, он вроде умеет.
Неприкасаемый
QUOTE (DarkSet @ 14:01, 3 October 2011) *
Там дело именно в тайлсетах, выхода два - либо перерисовать на других тайлах, но это не единственная лока на нем либо попросить Вазора поправить эти тайлы на проходимость и прочее, он вроде умеет.


Сегодня займусь! Ай промис!
Квак
QUOTE (Неприкасаемый @ 13:02, 3 October 2011) *
Сегодня займусь! Ай промис!

ohmy.gif
ненада.. все будет ок к концу октября smile.gif
DarkSet
обоснуй?
Квак
выйдите в скайп, ты он и еще 1, обосную smile.gif
там дело именно в тайлсете и в том как нарисовано

P.S. ладно не надо, вы хотя бы в аську то зайдите smile.gif
DarkSet
а я в ней
Неприкасаемый
pipiskanosoroga - стукнись ка в скайп.

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.