Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Поиграть хочется
Siala Forums > Оффтопик: > Мусор
Aeron
...а качаться лень,да и времени нет. Может кто налить 40лвл чару?
Пек
Ты обратился по адресу ГогоПеки как раз занимаются помощью молодым парням за 300к
SMDAS
А какой чар-то интересует? )
Aeron
2SMDAS - Нась, это должен быть МОЙ чар, с моим именем и квентой, так что спс за потенциальную помощь, я жду ответа админов\ДМов.
ПС Нет, ну на самом деле я, скорее всего, не заслужил, но у нас же отзывчивая администрация?...
DarkSet
А, то-есть ты еще и админов/ДМов спрашиваешь, это не просто топик в мусорке чтобы потроллить?

Нет.
Aeron
Нет, Дарк, это не просто топик в мусоре, чтобы потроллить. Тем более, я так и не научился потоньше, увы, так что умываю руки.
Рли времени нет на кач, а играть охота. Могу описать уважаемой администрации ситуацию в приват конкретно, с женой, детьми и слезами. Неужели вы такие эгоисты?
baalla
Если это стол закозов, то мне налейте монка станера в сете, или типа фа-фы монка, в общем любого чара с 34+ уровнями монка лишь бы в сете)
Или 32воин 7ВМ 1варвар тоже в сете.
или 35 вор 1 ренж 4 шд со 127 ХМС тоже в сете. От тогда я даже своими кривыми руками порулю)))

Сжальтись надо мной, ато я вырастила 3,5 кривых чара, рулить некем)

Аэрон, где ты раньше был, Красные два десятка чаров налили в пустыне)
Son
А почему так редко банят людей?
SMDAS
Кроме монка это типичные фраги для меня. )

А кто тебе мешает самой выкачать? )




п.с. и забаньте Сона плз. )))
Aeron
Будьте добры, мадемуазель, не сравнивайте й.х с пальцем.
Я, в отличие от Бааллы, нормально прошу. У меня есть время на ПВП, но нет времени на кач. Неужели товарищи админы не могут пойти навстречу пусть неуважаемому, но ооочень старому игроку?
Son
А по какой причине старый игрок не может точно так же как и остальные заходя в день по пол часа выкачивать персонажа? Авось как и обычные игроки выкачаешься за пол годика.
Aeron
Нет у меня даже половины годика, Son. Да и не к тебе я обращаюсь...
Пек
глупый Сон - это ты обычный игрок, вот и качайся по пол часика в день. Смотри опять не завали экзамены с этой гребаной игрой ахахахахахах, да ладно ты нормальный
baalla
По той, что его будут сливать на каче)))
Аэрон, серьезно, если не нальют, попроси у красных ключи от какого нибудь имбочара, они реально много налили пока имплу не пофиксили.
Или Сона попроси, он любит качать чаров, но у него нет билдов))))
DarkSet
Еще один смертельно больной, не собирающийся прожить даже пол-года?

Мне на днях попался Найталас, человек за 8 месяцев выкачал чара до 18-го левела, ВМа. Я этого игрока помню еще по ГеМу, до появления Сиалы, до того как я даже начал играть на Нордоке что стоял до Сиалы. И ничего, качается потихоньку, ничего не просит, никуда не спешит.
Son
QUOTE (SMDAS @ 18:40, 31 May 2011) *
Кроме монка это типичные фраги для меня. )

А кто тебе мешает самой выкачать? )




п.с. и забаньте Сона плз. )))


Для бана на форуме - нужно минимум 5 причин для бана, предоставь их, при условии, что они должны иметь смысл и тогда настанет тебе счастье smile.gif


А для бана в игре нужно, что нужно ты и так знаешь smile.gif

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here