Help - Search - Members - Calendar
Full Version: китайцы умные
Siala Forums > Оффтопик: > Юмор
Квак
Внезапно..:
http://hitech.newsru.com/article/26may2011/cnlabcampgldfrm
DarkSet
Страшно подумать сколько людей теперь захотели в китайскую тюрьму.

А вообще я было дело подумывал об открытии компании по фармингу, взять на работу геймеров и пусть сутками и грают, зарплату им можно платить небольшую учитывая что они итак делают то что хотят. Но во первых контролировать трудно, а во-вторых всяко прибыльней создать свою игру и вместо того чтобы фармить создавать шмотки одной кнопочкой в админском интерфейсе.
Son
Как соберешься, дай знать, у меня есть несколько идей smile.gif
Sentinel
Ну да, именно поэтому у тебя, Дарсик, была выкачана уйма чаров 40 уровня на Сиале, ведь надрачивать 10 часов в сутки одних и тех же мобов - это так увлекательно, и именно то, чего ждут от игры люди smile.gif
baalla
Ну не скажи, тут есть ньюансы)
Не так уж нудно бить одних и тех же мобов на Сиале, а все благодаря лагам и глюкам,
особенно мне Мурлоки нравятся) качаешь 5 уровней нормально, раслабилась, в ДБ smile.gif
Лагнуло - ДБ, Протупила - ДБ, глюк какой нить - ДБ

Пока сервера небыло играла немного в ВОВ(качала чернокнижника с 1 по 17й), все время разные мобы, но кач однообразный до ужаса, одни и теже кнопки одни и те же абилки, одна и та же тактика со всеми мобами. инсты тоже самое с той лишь разницей, что бежишь в группе. Конечно после 80го уровня инсты становятся сложными, а после 85го вообще невозможными(если не знаешь тактику)
Короче нудно-задротный кач без шанса умереть и страдать) Зато на фоне мясомобов редких элитов (более сильных мобов того же уровня) убивать за счастье, и с них чаще что нить падает.
Что понравилось, что каждый чар может методом унылого задротства выкачать на максимум несколько полезных ему профессий. И наличие почти в каждой локе 1-2 элитных мобов которые еще и долго респятся, найти их удача
DarkSet
Я, Сент, никогда не понимал этих людей, которые качаются, качаются, качаются. А потом на максимальном уровне, может быть, начинают делать что-то еще. Поэтому я и не добирался до высоких уровней своим ходом что скучно. Когда-то было весело и на низких уровнях - тогда я играл с удовольствием, а как низкий уровень стал восприниматься как "сперва выкачаться, потом играть" я стал одиноким на этом лоу-левеле, а желания тупо качаться так и не появилось. И я стал ДМом )
Но, закончу мысль, я никогда не понимал этих людей, но факт остается фактом - они это делают, любят или нет, нравится им или нет, понимаю я это или нет - они это делают и на этом очень много зарабатывается.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 18:04, 9 June 2011) *
....... они это делают и на этом очень много зарабатывается.

Побалуешь нас примером? smile.gif
Мне кажется что много зарабтывают, продавая игрокам то, что дает преимущество над другими игроками)
DarkSet
Пару лет назад в ЛА2 один игрок продал другому редкий меч за 12к баксов.
Корабли в Еве онлайн стоят до 30к баксов. Есть случай когда команда скинулась, заимела корабль, а один из игроков команды его угробил, потерял. Остальные подали на него в суд на возмещение убытка.
Это из известных мне примеров, я не искал их. Хорошие боты-фармеры для ВоВа и линейки это, как говорится "хорошая прибавка к пенсии".

Но я все равно считаю что лучше быть разработчиком и владельцем.
Son
QUOTE (DarkSet @ 19:39, 9 June 2011) *
Пару лет назад в ЛА2 один игрок продал другому редкий меч за 12к баксов.
Корабли в Еве онлайн стоят до 30к баксов. Есть случай когда команда скинулась, заимела корабль, а один из игроков команды его угробил, потерял. Остальные подали на него в суд на возмещение убытка.
Это из известных мне примеров, я не искал их. Хорошие боты-фармеры для ВоВа и линейки это, как говорится "хорошая прибавка к пенсии".

Но я все равно считаю что лучше быть разработчиком и владельцем.


Но по какой-то причине, ты ведь не хочешь занимать пост бога в реальной жизни? smile.gif
А деньги как он косит...ммм smile.gif
DarkSet
Почему не хочу? Думаю я бы не отказался от предложения вроде "Брюса Всемогущего".
Son
Как же ты можешь тогда быть богом, если ты слишком переживаешь за свою державу? Разве может человек управлять или пытаться над чем-то преобладать не отрекшись от своих принципов или направленностей?
DarkSet
А что мне мешает вместо державы начать переживать за весь мир?
Son
Ты будешь переживать за страну, чей президент назвал твою Родину вшивой (точно не помню, как)?
DarkSet
Зачем наказывать страну, если она уже наказала себя таким президентом? )
Son
Но их ведь не только наказывать прийдется, но и как-то поощрять или даже помогать smile.gif Если ты готов нести такую большую ответственность, почему же ты работаешь в каком-то офисе, а не спасаешь жизни людям? Ведь именно там нужны истинное спокойствие и сдержанность ...ну в крайнем случае в идеале так должно было быть..
DarkSet
У тебя настолько однобокие взгляды на вещи что мне порой надоедает тебя просвещать.

Почему говоря о боге ты сразу думаешь о христианском боге, но не думаешь о тех же Зевсе и Одине, которые не беспокоились судьбами людей, а развлекались ими, или о египетском пантеоне где люди были рабами богов по-настоящему, а не как в христианстве? Во фразе "бог должен" второе слово противоречит первому. Беспокоиться о счастья для каждого? Нет. Беспокоиться о справедливости и работе мире ради его улучшения - да. Люди не должны быть все поголовно здоровые, сытые и довольные, люди должны получать то что заслуживают. Если человек заслужил мучения - он будет и должен мучаться. Вообще считать что бог ходит и лично за всеми наблюдает это все-равно что считать что ДМ ходит и лично реаспаунит каждую кричу и генерит каждую шмотку. Есть законы, божественный промысел в установке этих законов, установке законов следящих за выполнением этих законов и надзор чтобы все это работало.

Ну а на счет офиса я тебе скажу так - один плохой депутат в офисе может погубить больше людей чем самый лучший врач когда-либо спасет. От моей работы зависит вполне достаточно чтобы я ощущал тяжесть принятых решений и я не против увеличить ее. Хотя не врач я именно потому что боюсь ошибиться, когда-то, когда нужно было решать кем я хочу быть мне понравились компьютеры за то что любую ошибку можно найти и исправить, а у врача такой возможности нет, его ошибка может оказаться для кого-то фатальной. Я не ощутил в себе сил принять такую ответственность тогда потому что уже тогда понимал ее размеры. Сейчас, возможно, я принял бы другое решение.
Son
QUOTE (DarkSet @ 00:52, 10 June 2011) *
У тебя настолько однобокие взгляды на вещи что мне порой надоедает тебя просвещать.

Почему говоря о боге ты сразу думаешь о христианском боге, но не думаешь о тех же Зевсе и Одине, которые не беспокоились судьбами людей, а развлекались ими, или о египетском пантеоне где люди были рабами богов по-настоящему, а не как в христианстве? Во фразе "бог должен" второе слово противоречит первому. Беспокоиться о счастья для каждого? Нет. Беспокоиться о справедливости и работе мире ради его улучшения - да. Люди не должны быть все поголовно здоровые, сытые и довольные, люди должны получать то что заслуживают. Если человек заслужил мучения - он будет и должен мучаться. Вообще считать что бог ходит и лично за всеми наблюдает это все-равно что считать что ДМ ходит и лично реаспаунит каждую кричу и генерит каждую шмотку. Есть законы, божественный промысел в установке этих законов, установке законов следящих за выполнением этих законов и надзор чтобы все это работало.

Ну а на счет офиса я тебе скажу так - один плохой депутат в офисе может погубить больше людей чем самый лучший врач когда-либо спасет. От моей работы зависит вполне достаточно чтобы я ощущал тяжесть принятых решений и я не против увеличить ее. Хотя не врач я именно потому что боюсь ошибиться, когда-то, когда нужно было решать кем я хочу быть мне понравились компьютеры за то что любую ошибку можно найти и исправить, а у врача такой возможности нет, его ошибка может оказаться для кого-то фатальной. Я не ощутил в себе сил принять такую ответственность тогда потому что уже тогда понимал ее размеры. Сейчас, возможно, я принял бы другое решение.





Тут мне позволь с тобой не согласиться, что мы будем называть с тобой "богом"? Эволюцию или развитую фантазию человека?


Если идти по второму пути, тогда мы быстрым шагом упремся в стену. Потому что...потому что.

А вот первый путь. Скажу тебе, что эволюции в большей степени наплевать, как провел свою жизнь человек, ну или другой вид флоры или фауны.

Никому не нужно, чтоб все люди были счастливы. В большинстве своем, люди то-чего не понимали, подписывали под словом надпись "бог", ярким примером являлся твой-же Зевс, который когда злился - пускал молнии. Один достоверный источник, не так давно мне сказал, что все люди эгоистичны, а в некоторой степени и эгоцентричны.

На данный момент я не могу понять откуда берутся целые толпы людей, лишь для того, чтобы поставить свечу или поцеловать красивую икону с чьим-либо изображениям. Совершенно ясно, что каждый человек надеется на светлое будущее, он верит в то, что когда-то будет так же хорошо как и в его фантазиях.




А теперь на счет твоей работы, я считаю, что наша медицина потеряла в тебе или первооткрывателя или хорошего врача. Ты пересмотри свои мысли, не всегда ведь сидеть за железной дверью, да под железным процессором. Время для перемен есть всегда.













DarkSet
Я бы пересмотрел свои мысли если бы не необходимость 7 лет учиться, в том время как уже пора зарабатывать. А делать и то и то в случае меда на мой взгляд невозможно. Врач-заочник, о боже! )

Все остальное из того что ты сказал я не понял, ты ушел в другом направлении.
Son
QUOTE (DarkSet @ 02:05, 10 June 2011) *
Я бы пересмотрел свои мысли если бы не необходимость 7 лет учиться, в том время как уже пора зарабатывать. А делать и то и то в случае меда на мой взгляд невозможно. Врач-заочник, о боже! )

Все остальное из того что ты сказал я не понял, ты ушел в другом направлении.


Верни Калифа, мне его точно не хватает smile.gif
Силк
Ну блин, вы конечно полезли в дебри..
Конечно забавно но давайте вы лучше будете это обсуждать, скажем, тут:
http://www.siala.kiev.ua/index.php?showtopic=12978
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.