Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Наемники
Siala Forums > Основные форумы: > Основное общение > Баг репорт
Dzherelo
нанимаются флагом по мере убиения онных врагами. т.е. убили моих наемников - я юзаю флаг и нанимаю новых. мне тут сказали что я злостный багоюзер и мне конец. если это так - прошу дать разъяснения что так делать нельзя. конкретно - не юзать флаг когда атачат заставы. если не так - то послать в лес товарища элендейла)
Latebad
QUOTE (Dzherelo @ 02:32, 10 June 2011) *
нанимаются флагом по мере убиения онных врагами. т.е. убили моих наемников - я юзаю флаг и нанимаю новых. мне тут сказали что я злостный багоюзер и мне конец. если это так - прошу дать разъяснения что так делать нельзя. конкретно - не юзать флаг когда атачат заставы. если не так - то послать в лес товарища элендейла)


Послать его в самую глубочайшую жопу.

Во время всех атак Дсандора Настя и остальные, беспрерывно покупали наемников. В этом как бы смысл. Так что все окей.
SMDAS
Угу.
DarkSet
Забавно забавно, не знал что это возможно. Думаю это недоработка, во время атаки заставы наемники не должны наниматься. Но багоюзом это считать не вижу возможным, поэтому скажем так - этим можно пользоваться, пока мы этого не отключим.
Rodion
QUOTE (DarkSet @ 15:17, 10 June 2011) *
Забавно забавно, не знал что это возможно. Думаю это недоработка, во время атаки заставы наемники не должны наниматься. Но багоюзом это считать не вижу возможным, поэтому скажем так - этим можно пользоваться, пока мы этого не отключим.

Насколько я помню эту функцию включил Шад когда дали возможность нанимать наемников дистанционно по флагу.
DM_Убеpманч
А они разве прямо сразу появляются? Я думал появляются когда снова респятся гварды на заставе, и это вполне логично и правильно.
baalla
QUOTE (DarkSet @ 16:17, 10 June 2011) *
Забавно забавно, не знал что это возможно. Думаю это недоработка, во время атаки заставы наемники не должны наниматься. Но багоюзом это считать не вижу возможным, поэтому скажем так - этим можно пользоваться, пока мы этого не отключим.

тут хоть вкл. хоть выкл. плохо.
Вчера ломали заставу, убили наемников и часть дефящих игроков, и бац, рестарт.
И что ты думаешь? Эти суровые хитро-красножопые ПвПшники))), сразу после рестарта, пока синие еще не зашли или тупили, произвели форсированную атаку. Суть в чем, наемников нет, застава атакована сразу после рестарта, если возможность нанимать пофиксить самые активные деферы(ставящие наемников на острие) гарантировано получат -10 ПР.

В ДБ были Эриандель и Лилиана, отпишитесь сняли ли у вас ПР? Если ДА, то это как бы тоже Баг, или дырка, т.к. наемников убили перед рестартом, а в ДБ отряд не пополнишь.
DarkSet
QUOTE
А они разве прямо сразу появляются? Я думал появляются когда снова респятся гварды на заставе, и это вполне логично и правильно.

Наемники появляются по удару в ворота, если пополнить отряд и после этого будет удар по воротам - логично что они появятся. Нужно как-то этот момент исправлять.
Zoran
//fixed
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.
IPS Driver Error

IPS Driver Error

There appears to be an error with the database.
You can try to refresh the page by clicking here